"Икарики" №37 от 18.11.2013

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 0lof wrote:

Прошу удалить посты содержащие заведомо ложную информацию и попытки провокации конфликта, а так же обсуждение действий администрации.

Милый 0lof, Вы столь непоследовательны в действиях. Не далее, как несколько недель назад Вы и милая Пунечка публиковали ложную информацию обо мне. Сегодня же Вы упрекаете кого-то в публикации ложной информации.
    • Остап Бендер wrote:

И после этого я должен доверять КОМАНДЕ????

Остап Бендер wrote:

Народ, а когда следующая игра в мафии??? Там, говорят, на авки админов можно заходить!!!!!! Я в эту игру играю!!!!

неЧужой wrote:

Ну да, ну да оказывается не только среди, но и в самой команде
      Я мало когда отвечаю на такое, но все же.

Остап, у Вас такие вещи получаются в зависимости от фазы Луны? Вспомните, пожалуйста, наш недавний разговор на эту тему. Это уже даже не смешно, а просто противно читать. Я понимаю, что имидж и все такое. Но зачем столько человек поливать грязью, искажая написанное?

неЧужой, и Вы туда же. Я вот лично понял, что написано в статье. Зачем Вы это делаете?

Пуня wrote:

Игра у нас началась 27 октября, а про сообщения мы писали 29 октября)
      Сравниваем дату 8o

Остап и неЧужой, когда пишете статьи, информацию проверяете, надеюсь? Ну хоть как-нибудь. А то сейчас с простым сравнением дат у вас проблемы. Печально...

• Уже проходил мимо, но удержал ресовый бой по морю на Бете... Али и Кондрат вроде(извиняюсь если неправильно написал ники)...
      Система не идеальная, играть на ресы можно лучше и уровнять бой можно вообще без проблем в 1 раунд. О чем там был розговор, наверно 2 мастеров которые не стремяться ити дальше, или их никто не стремит.
      Играть можно было намного проще и ефективней, но это розговор для моего соала уже :)))

Но, понравился 1 таранчик в конце. 4 лотки того стоят и возьму себе на приметку такое окончание. В реале это несложно вооплотить.
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA

RUS, UCSE, YAHHO, ЭРА, XIII - только мой корм !!!
    • ---Platinum wrote:

Остап и неЧужой, когда пишете статьи, информацию проверяете, надеюсь? Ну хоть как-нибудь. А то сейчас с простым сравнением дат у вас проблемы. Печально...

Нет, у нас проблем с этим нет, НО...

Остап Бендер wrote:

а где гарантия, что вы не менялись акками и раньше?? Все может быть, все может статься... И в СП я уже обращался именно на тему разглашения Вами информации конфиденциальной.. Только там вот.. не слышат про то.. Так что за ссылочку спасибо.. Но толку писать туда.. Что позволено Юпитеру- не позволено быку.. Латинская пословица..

Т.Е.по поводу выноса информации разговор уже был, надеюсь не забыли. И был гораздо раньше. И уважаемый Platinum, не нужно нас стыдить, мы люди взрослые и думаем что пишем. Никакой ошибки в датах нет...
      P.S. Скрин жалобы на вынос инфы пунечкой показать?
    • Господа, прекращаем пить тормозуху. Про Олофуню уже давно всё сказано, просто не думал что это войдёт в газету. :laugh:
      Руня даже ветку закрыл от таких положительных эмоций, в архиве то спокойней, не троллят. Брали бы горячими в оборот - другой вопрос а сейчас - трольте-троллей, ога.

• ---Platinum wrote:

Quoted from "Пуня"
      Игра у нас началась 27 октября, а про сообщения мы писали 29 октября)

---Platinum wrote:

Сравниваем дату
      Если на клетке с воробьем написано ТИГР- не верь глазам своим... /Козьма Прутков/
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• Понятно. На то, о чем спросил, ответа я не дождусь.
      Цитатой на цитату.
      Пристыдить можно только тех, у кого есть совесть. Наказать можно только тех, у кого есть надежды или привязанности, кому не все равно, что о них думают. По-настоящему наказать можно только тех, в ком есть хоть малая толика добра. /Лайонел Шрайвер/

Удачи вам в поисках черной кошки в темной комнате. Хотя сдается мне, что вас интересует не результат, а сам процесс.

• Газета снова на 5+ и так быстро выходят номера, не было еще такого на моей памяти...Всё пока не читала, но то, что прочла понравилось, Донцова на высоте)
      P/S/Бендер и неЧужой ощущение, что вы тут сводите какие то личные счёты. Отстаньте уже от Олофа с Пунечкой, вся чушь, которую вы тут пишите уже оскомину набила( Самим не надоело, сценаристы Дома2
    • Anne wrote:

P/S/Бендер и неЧужой ощущение, что вы тут сводите какие то личные счёты. Отстаньте уже от Олофа с Пунечкой, вся чушь, которую вы тут пишите уже оскомину набила( Самим не надоело, сценаристы Дома2

Стоп Anne! А у меня такое ощущение что вы просто ничего не зная, желаете вставить свои 5 копеек. Надоело читать нашу чушь, спуститесь ниже, на главной странице форума и почитайте бестселлеры Ваших подзащитных. Там, кстати, тьма сценариев к дом-2. Уж они то Вам оскомину не набьют, эт точно...
    • Вполне прогнозируемый итог - обывателей больше стали волновать персоны нижней части форума, а не волнующие волны пиксельных подразделений. Если так и дальше дело пойдет, то будет два издания - еженедельник о мирах наших низких и раз в месяц боевой листок про жизнь Олимпа.
      Отдельно поддержу Олофа и Пуню, которые не смотря на движуху вокруг них, излучают позитивное сияние.
      Прискорбно жаль некоторых, которые не смогли найти иного способа попинать Олофа как бывшего...только сейчас уцепившись за Пуню.
      Закончу без пафоса: Если каждый достанет бревна из собственных глаз, то мы спасем джунгли Амазонки от вырубки как минимум на 12 лет.
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • Полностью соглашусь с Непоседой!Флуда много в газете...

По делу по серверам мало...
      Даже море толковое не смогли в газету закинуть, только хорошая морская игра 2 или 3 летней давности розвития... неужели на бете не двигаються вперед...
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA

• Ua Arhangel Ua wrote:

Даже море толковое не смогли в газету закинуть, только хорошая морская игра 2 или 3 летней давности розвития...

Милый Ua Arhangel Ua, о каких трех годах Вы говорите? Нынешняя система боя была введена менее двух лет назад. И, если уж начали, поведайте нам о новых модных тенденциях на морском подиуме Икариам.

НеПоСеДа wrote:

стали волновать персоны нижней части форума, а не волнующие волны пиксельных подразделений.

Милый Непоседа, это с Вами случилось после маслянной рыбы с маслом или виной всему мои пирожки?
    • Впервые за последнее время прочла все! (Кроме мафии, правда, то есть, кроме Девтрона, ну или ... ну кроме, в общем). Про черный рынок интересно, чуть многословно, часть вопросов-ответов читается интереснее, пусть уже как бы ничего нового и нет, но все равно хочется себя проверить.
      Топы немного скучновато разговаривали, но они ж топы, а не краснобаи, пусть строят домики на радость.
      Интервью с Пунечкой. Автору поцелуй, если это возможно :)
      Молодцы, в общем.
    • Дарья Донцова wrote:

Милый Ua Arhangel Ua, о каких трех годах Вы говорите? Нынешняя система боя была введена менее двух лет назад. И, если уж начали, поведайте нам о новых модных тенденциях на морском подиуме Икариам.
      Это не ко мне ;) , но я знаю что пишу.
      Я не говорю что там бред все в газете, просто побольше переделок серверных.
      Это интересней читать чем розборки в команде или в мафии которые интересны может 30 человек максимум.
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA

• Платинум, извиняй, знаю мне до 27 ещё париться, я так на перекур. :whistling:

Крылатый, да есть логи на том же море. Прям сейчас например идёт бой, причём ответка, 3 дня назад ещё лично прошёлся по этим островам. У тебя есть желание освещать эти манёвры на каппе? Есть ли желание у игроков освещать свои манёвры?

с ув. chill out.
    • Display Spoiler

Ua Arhangel Ua wrote:

По делу по серверам мало...
      Даже море толковое не смогли в газету закинуть, только хорошая морская игра 2 или 3 летней давности розвития... неужели на бете не двигаються вперед...

Ua Arhangel Ua wrote:

Это не ко мне , но я знаю что пишу.
      Я не говорю что там бред все в газете, просто побольше переделок серверных.

Ua Arhangel Ua wrote:

Я не крылатый начни с этого.
      Информация - самый дорогой ресурс, не крылатый. :) Архангел, у тебя есть желание освещать бои с каппы, для колонки в газете например, если начинать с малого.