"Икарики" №37 от 18.11.2013

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Все-таки срезали часть моего интервью)
      По части газеты с игровых миров. Особенно порадовала статья про топ-1 Альфы, учитывая то, что нынеший топ-1 Альфы далеко не Druun, а некий никому не известный игрок, за 2 месяца (!) набравший 10кк ОБ. И... ни слова. Вообще.
      Надеюсь в следующем выпуске увижу :palec:

The post was edited 1 time, last by _Девтрон_ ().

• _Девтрон_ wrote:

Все-таки срезали часть моего интервью)
      По части газеты с игровых миров. Особенно порадовала статья про топ-1 Альфы, учитывая то, что нынеший топ-1 Альфы далеко не Druun, а некий никому не известный игрок, за 2 месяца (!) набравший 10кк ОБ. И... ни слова. Вообще.
      Надеюсь в следующем выпуске увижу

да уж, парень всю альфу на уши поднял :laugh:
    • _Девтрон_ wrote:

статья про топ-1 Альфы

Статья (я бы сказала, что это скорее обзор, чем статья, но не будем уходить в теорию) написана не о ТОПе Альфы, а о ТОПах всех серверов Ikariam.ru.

_Девтрон_ wrote:

что нынеший топ-1 Альфы далеко не Druun, а некий никому не известный игрок, за 2 месяца (!) набравший 10кк ОБ

На момент проведения опроса, написания статьи и сдачи её в верстку (статья была сдана 16.11.2013 н.э.) ТОПом Альфы являлся Druun. Более того, на момент выхода номера, т.е. вчера (18.11.2013 н.э.) ТОПом Альфы также являлся Druun. "Никому не известный игрок" Veratýr вышел на первое место в ТОПе Альфы сегодня, т.е. после выхода номера.
      Если тема смены ТОПа на Альфе будет интересна читателям и журналистам, возможно, о ней напишут в следующих выпусках.

_Девтрон_ wrote:

Все-таки срезали часть моего интервью)
      Ваше интервью редактировалось минимально. Но, если вы считаете, что что-то заслуживающее внимания не было опубликовано, Вы можете опубликовать это в данной теме. Однако учтите, что в таком случае отвественности за содержание и форму опубликованной Вами вне газетного материала информации редакция не несет.

Но, в любом случае, благодарю за комментарий.
    • Wild Flower wrote:

Но, если вы считаете, что что-то заслуживающее внимания не было опубликовано, Вы можете опубликовать это в данной теме

Нет, зачем? Меня предупреждали, что часть резких слов будет снесена. Я лишь констатировал факт, отметив про себя, что редактор был внимателен.

Wild Flower wrote:

"Никому не известный игрок" Veratýr вышел на первое место в ТОПе Альфы сегодня, т.е. после выхода номера.

Ну если уж совсем вдаваться в подробности, то вчера, в 22.00 уже.

Очень значительное добавление :laugh:

Wild Flower wrote:

Статья (я бы сказала, что это скорее обзор, чем статья, но не будем уходить в теорию) написана не о ТОПе Альфы, а о ТОПах всех серверов Ikariam.ru.

Статья, часть статьи, вам нужна казуистика? В частности, кажлдующ статью можно разбить на подстатьи и т.д.
      Смысл ясен.
    • Александр Завтрак wrote:

Дожили! Читать газету стало интереснее, чем играть!

Да, мне понравилось так же. Еще не все осилил, но пару статей прочел с удовольствием. Пока один вопрос, в цитатнике надо было смеяться или не обязательно?
    • Veratýr - всем известный игрок, для тех кто играл/играет на Альфе. Конечно, залетным он будет неизвестным.

Цитатник - место где дружбаны цитируют дружбанов, читать там практически нечего.

• Дарья Донцова: Каблук какой предпочитаете? Пунечка: средний, 4-6 см.
      Разочарован... очень... Мои ожидания разбились.. Я в своих грезах ожидал, что Пунечка носит каблук не менее 8 см!!!! А оно вона как оказалось... Испытал досаду...

Пунечка: для прикола мы с Олофом поменялись акками, чт бы флудить по теме в мафии, флудили в темке, потом написали по паре постов
      Шокирован... Супер-оператор отдает свой форумный акк какой-то там тетехе... Она строчит посты с него и за него... Народ, это что такое творится? Я так понял, что именно с него админ входит в игру, администрирует.. Стао быть вся конфиденциальная информация о мирах, игроках доступна посторонннему игроку, который не связан НИКАКИМИ обязательствами... И после этого я должен доверять КОМАНДЕ???? Где гарантия, что там Маримиш своего "мужа" не пускает порулить.. что..
      Таким образом есть нарушение правил, подлог, нарушение должностных обязательств админом- но это преподнесено как милый прикол, которму надо умиляться и хлопать в ладоши.. Или тихо завидовать, что не всем Олоф улыбнулся во время отпуска.. Ах жаль, я не баба... а то заглянул бы.. в закрома родины..
      Народ, а когда следующая игра в мафии??? Там, говорят, на авки админов можно заходить!!!!!! Я в эту игру играю!!!!

Пунечка: Вечером я делала итоги в мафии считала, заполняла табличку, а он оформлял тему в предложениях, конечно он мне давал читать что он написал, но я настолько была занята что все одобрила, да и все там было симпатично)
      Заинтересовался и умилился..... Это все посты, которые Олоф набивал, одобряла милая Пунечка? Так мило, Олоф.. Ты такой няшка...

0lof wrote:

Да, мне понравилось так же. Еще не все осилил, но пару статей прочел с удовольствием. Пока один вопрос, в цитатнике надо было смеяться или не обязательно?
      Озадачился... А это кто пишет? Пунечка? Олоф? А одобрила ли Пунечка эти строки...

отдельное спасибо журналистам и Дарье Донцовой. Это было смело... :)) Юмор оценил. Жаль - герои не все это поняли...ну да оно и предполагаемо.
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• Остап Бендер wrote:

Супер-оператор отдает свой форумный акк

Олоф на момент обмена форумными аками не был СуперОператором. Если есть вопросы СП там
      Остальное комментировать лень.
    • Остап, ты реально оценил творчество Дарьи Донцовой? Уж не ври, просто ее писанина стала для тебя возможностью для очередных сведений личных счетов с Пунечкой. Донцова - посредственный журналист с ооооочень средними статейками.
    • Пунечка wrote:

Олоф на момент обмена форумными аками не был СуперОператором.
      а где гарантия, что вы не менялись акками и раньше?? Все может быть, все может статься... И в СП я уже обращался именно на тему разглашения Вами информации конфиденциальной.. Только там вот.. не слышат про то.. Так что за ссылочку спасибо.. Но толку писать туда.. Что позволено Юпитеру- не позволено быку.. Латинская пословица..
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• Wild Flower wrote:

Дарья Донцова:На протяжении довольно долгого времени Вас постоянно можно было видеть в компании представителей Команды.

[IMG:http://s16.rimg.info/f57604421c7f76d913fd74f26e6884c9.gif]Ну да, ну да оказывается не только среди, но и в самой команде

Wild Flower wrote:

Дарья Донцова: Недавно на форуме был замечен скандал, в ходе которого Вы практически признались в том, что заходили на чужой форумный аккаунт и писали от его имени. Это правда?

Wild Flower wrote:

Пунечка: Ждала этот вопрос) ... для прикола мы с Олофом поменялись акками...

[IMG:http://s3.rimg.info/9a3110b35540f5c91156df537555c7c0.gif]Классный прикол, поменяться акками с супероператором!!!

Wild Flower wrote:

Пунечка: Что получилось дальше, ну у меня много так сказать "врагов-фанатов" не знаю, как их назвать которые зачастую ищут к чему придраться, раздули из этого не пойми что))

[IMG:http://s20.rimg.info/0087e245783523af5f071c4136182f59.gif]Действительно, придираются не пойми к чему, гады...Ну посидела немного на суппере. Не обращай внимания пунечка, это они от зависти...

Wild Flower wrote:

Пунечка: все вопросов больше не будет?

К тебе, наверное нет, а вот к администрации... Вопросик, с Вашего позволения... А что нужно что бы тоже с часок, ну хотя бы простым опером порулить?

0lof wrote:

Да, мне понравилось так же.

[IMG:http://s20.rimg.info/38f0c7657c927e168037fe26fa4548b4.gif]Кто б сомневался, наверное плата за рулеzz, щедрая была...

А если серьезно, уважаемая администрация, что за чушь несет эта дамочка? А если не чушь??? То, что тогда делал в Вашей команде этот человек, причем не на рядовой должности? Гнать отовсюду и близко не подпускать...
      Вот только ума не приложу, как вы прошляпили вынос такой информации на всеобщее обозрение!
      [IMG:http://s14.rimg.info/81559126f4ec6cb5e6c4a617ec94296e.gif]