"Икарики" №36 от 02.11.2013

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 0lof wrote:

И тебе привет Жора.
      Ладно, что бы ты не нервничал, расскажу. Так вот мир Йота, это один из моих основных миров где я играл активно когда то. В альянсе

олоф ты болен, у тебя маниакальные видения меня везде... Я же тебе говорил, Пунечка это тоже я...
    • 0lof wrote:

И тебе привет Жора.
      Олоф.. ну сколько можно страдать манией своей ? Предлагаю тебе уже решить вопрос раз и навсегда- позвони мне, убедись в своем заблуждении лично.. и извинись публично.. Слабо?
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• 0lof wrote:

Вот и сервер называю в её честь
      это понятно.. в честь девушки.. Мило...

0lof wrote:

буду вас всех Юрой называть
      Это непонятно... Напрягло.. Я думал только в честь женской половины Вы на бесшабашные поступки готовы..

Остап Бендер wrote:

Олоф хватит с ними разговаривать
      Верно Олоф, под каблук залезь и не высовывайся.. Все верно, мадам.. Вы правы как всегда
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• Остап Бендер wrote:

Остап Бендер wrote:

Олоф хватит с ними разговаривать
      Верно Олоф, под каблук залезь и не высовывайся.. Все верно, мадам.. Вы правы как всегда
      у тебя что то с цитаткой :chinese: будь внимательней при квотировании
    • Лар wrote:

Флудер флудера призывал к тишине :gamer:

Напомнило однажды процитированное тобой:

"Говорил попугай попугаю... " (цоп)
      :laugh:

Да пусть развлекаются. Плату десятком сообщений больше сносить, десятком сообщений меньше - разница невелика, мне кажется :)
    • Эх, были прежде времена... пишешь бывалоча в разделе Вопросы ответ на вопрос, и в конце крохотную шутку со смайлом для доброго настроения. И тут же -- бан от Критика. А сейчас... Всюду говорящие головы Олофернов.
    • Я могу на форуме пример привести, с Лотой. И не один. Я просто это слышал от Хромого Гарри[DMB] и Алекса Полищука[-SW-]
      Учитывая что Хромой пришёл с Дельты, я сделал выводы про дмб. Свояка видно издалека, а учитывая контингенг который играл на йоте, я б не удивился если бы знакомые начали держаться близко к друг другу. :beer:

Хотя зачем я это написал, нипанимаю. :dead:

• Конец интервью чуток продолжу:

Корреспондент: Спасибо за уделенное время для интервью. Всего доброго!
      Критик: ага
      не за что
      я думал что каверзных вопросов будет больше
      да и вопросов про всяких там мультов обман администрации и так далее
      а так это самые безобидные вопросы что мне задавали по поводу моего периода присутствия в команде икариам
      Корреспондент: :)ну слишком каверзные тож не надо было потому и убрала все

Если к кого остались или возникли вопросы, отвечу всем там: КРИТИК
      ВНЕ ИГРЫ
    • Долго читала газету... от на что обратила внимание..
      :rolleyes: Про мир Pi все помнят, чему никто не вспомнил о 2-х годах мира Ню?
      Относительно Йоты все слышу и слышу о объедении альянсов FG и CAS и никак не дождусь их объединения. за пол года можно было объединится и забыть....

От вопрос и рассуждения над тем зачем мы играем в Икар понравились.
    • Dariya wrote:

Долго читала газету... от на что обратила внимание..
      :rolleyes: Про мир Pi все помнят, чему никто не вспомнил о 2-х годах мира Ню?
      Относительно Йоты все слышу и слышу о объедении альянсов FG и CAS и никак не дождусь их объединения. за пол года можно было объединится и забыть....

От вопрос и рассуждения над тем зачем мы играем в Икар понравились.

А ты на Пи переходи, и о тебе писать будут...
    • неЧужой wrote:

А ты на Пи переходи, и о тебе писать будут...

Мне еще только Пи не хватает :laugh: я и так самый ленивый и апатичный игрок к игре на обычных серверах... даже народ с городов сбежал.. В Икаре скроее ради знакомых чем ради игры.. и мне не нужно чтоб про меня писали... просто вспомнила мир Ню от и спросила..
    • 0lof wrote:

4 странички и все... искренне опечален. Видать это уже не интересно ни кому. :S
      Олоф, мне кажется ты несколько не прав...Основная часть текста носит повествовательный характер, без зазубрин (это или стиль авторов или задание глав.реда). Примерно половина героев материалов - судя по форуму - довольно спокойные люди или они не имеют желания вспыхивать "новыми звездами", почему так - это вопросы не ко мне. Если текст про мафию оформить тем же размером шрифта, что и в других статьях, добавить пару картинок и отбить абзацы, то ты увидишь, что статья про мафию практически займет 40% площади номера. Поэтому, если ты хочешь поговорить о мафии - то тебе в межигровое))) :laugh:
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.