"Икарики" №36 от 02.11.2013

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Конрад wrote:

Не вопрос. Но в следующем номере ты сделаешь как минимум не меньше. Идёт?

Сделка не может быть принята по условию, что я не жур и не стремился к этому. За язык не тянул, задал вопрос, ты на него пообещал ответить и по пунктам. Мне интересно почему данного пользователя вечно в ряды тех кто работал над газетой вписывают. Покажите скрытую работу данного человека. ^^
    • 0lof wrote:

Сделка не может быть принята по условию, что я не жур и не стремился к этому.

Ну что ж. Советую в таком случае предложить в соответствующем разделе создать группу критиков. Права и обязанности, равно как и состав, думаю, вы там распределите. Но чтоб права не меньше модераторских - это обязательно :)

0lof wrote:

Мне интересно почему данного пользователя вечно в ряды тех кто работал над газетой вписывают.

По завету Конфуция, даю не рыбу, но сети. Мой ник тоже указан в выпуске. Материалов нет.Выходит, я тоже ничего не делал? :)
    • Белк, я просил конкретики, но ты снова уводишь разговор в сторону. Мне не интересно это, так что отвянь если нечего сказать по существу. Той же Ой-йя нечего сказать в том разделе, куда ты меня посылаешь :laugh:

Отвлеклись от лирики и скажу по газете, понравился выпуск. Особенно понравилось как у одного и того же человека берут несколько интервью только под разными именами преподносят. Еще этот же интервьюируемый сам берет интервью и делает репортаж. КАПЕЦ!!! :laugh:
      В икариаме не осталось людей уже, что журналисты у журналистов интервью берут и в газете оформляется это?
      По серверу Лота: в какой раз никропостить можно никому неизвестный альянс? Специально пробежался по форуму Лоты и был не удивлен, что рассказ о непонятно ком. На данном сервере идут противостояния и войны с конфликтами с самого открытия сервера и до сих пор. О этих альянсах никто не написал еще, а пишут о полумертвых касательно данного сервера.
      Критика и Юру художника с удовольствием прочел.
      ДД, на легке прошла, рост виден :laugh:
      По мафии, не знаю кто там оформлял и как, но спасибо, что труд Журналиста не пропал зря.

Спасибо за интересный выпуск :beer:
    • 0lof wrote:

По серверу Лота: в какой раз никропостить можно никому неизвестный альянс? Специально пробежался по форуму Лоты и был не удивлен, что рассказ о непонятно ком. На данном сервере идут противостояния и войны с конфликтами с самого открытия сервера и до сих пор. О этих альянсах никто не написал еще, а пишут о полумертвых касательно данного сервера.
      О да, сразу видно играл в ДМБ. :blackeye:
    • 0lof wrote:

Белк, я просил конкретики

Радует, что ты, пусть и не сразу, осознал свои права в контексте затронутого вопроса :)

0lof wrote:

Мне не интересно это

С этого и стоило начинать. Или не стоило. Поскольку если тебе неинтересно, то зачем спрашиваешь?

0lof wrote:

В икариаме не осталось людей уже, что журналисты у журналистов интервью берут и в газете оформляется это?

Мне кажется, у журналиста как у журналиста интервью не брали. Если я ошибаюсь, укажи где :)

0lof wrote:

По серверу Лота: в какой раз никропостить можно никому неизвестный альянс?

По серверу Йота: Алёна выбрала тему, Алёна написала материал по теме.
      Считаешь, что есть более интересные альянсы, достойные освещения в газете? Не вопрос: напиши о них. Если не умеешь - сбрось в личку название альянса, тему и координаты тех, с кем можно поговорить по данной теме. Пообщаем, напишем. Ещё и тебя, как предложившего тему, увековечим. Устраивает? :)

0lof wrote:

Спасибо за интересный выпуск

Спасибо за милые комментарии :beer:
    • chill out. wrote:

О да, сразу видно играл в ДМБ.

Нет, но на Лоте провел не мало бессонных ночей, в зс загляни, там может ещё пару моих боёв осталось.

zloygeniy wrote:

Умник, ты где видел сервер Лота?

Он для меня всегда был Лотой и останется таковым, да! ^^
    • Конрад wrote:

Это моя вина. Я не был в курсе того, что эта статья тоже идёт в выпуск. Поэтому не только не сверстал её, но и практически не вычитал даже.
      Потому статью можно считать абсолютно авторской
      Ок) Ну всё равно, газета получилась хороша)

Лар wrote:

Интересно, как мог в администрации работать человек, не знающий названий серверов?
      Это капец как интересно :)
    • Лар wrote:

Интересно, как мог в администрации работать человек, не знающий названий серверов?

Не поверишь, они меня всегда за это ругали, но не смогли перевоспитать и изменить моё восприятие данного сервера. :laugh:
    • 0lof wrote:

Не поверишь, они меня всегда за это ругали, но не смогли перевоспитать и изменить моё восприятие данного сервера.
      т.е. предвзятость налицо? В данном случае к целому серверу... как сказал бы Остап (цитирую классика): “Низкий сорт. Не чистая работа".
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• И тебе привет Жора.
      Ладно, что бы ты не нервничал, расскажу. Так вот мир Йота, это один из моих основных миров где я играл активно когда то. В альянсе предвод девушка была и имя у неё Лола. Хотя она очень обижается когда её так друзья называют. Поэтому просто Ло к ней обращаюсь, да и не только я. Вот и сервер называю в её честь Лота. ушел с сервера когда в Команду прошел, времени не так много на игру стало, но с Ло мы и сейчас общаемся.