"Икарики" №36 от 02.11.2013

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Лар wrote:

Молодцы! Поностальгировала.

Прохожий негодяй, меня не вспомнил. Ксюхи у него боевитые. Вернусь - узнаешь что к чему :spiteful:

Я тоже рад тебя видеть :rolleyes:
      Называл я из ныне играющих, а кого-то уже давно нет на сервере ;)

ЗЫ Повеселил Patriot_UA :thumbsup: Кого-то они там атакуют своей "лучшей командой сервера" :laugh: Жители окраин с 5к средних БА альянса :lols:
    • Прикольная газетка получилась, вот только не могу понять почему так оформили интервью с игроками мафии? Шрифт мелкий, все ответы слились в сплошной текст. Всё таки Алёнка старалась, тратила своё время, брала у людей интервью, а в последствии это мало кто прочитает так как оформлено, скажем так, не достаточно хорошо для комфортного чтения :(
    • Главред знает свое дело, чему ты удивляешься? Не осилил еще весь выпуск, но видно на вскидку, что работало всего то несколько человек над выпуском, молодцы! Снова Ой-йя в списке тех кто работал над выпуском, отсюда вопрос, что она сделала в этом и предыдущем выпусках? :xm:

Лар, ты не так давно критиковала флуд, так? Сейчас ты что делаешь, не флулишь тут, нет?
    • Лар wrote:

А я вообще впечатлилась тем, что ты все еще там играешь.

Я вообще всегда отличался стабильностью и постоянством :rolleyes:

Лар wrote:

Эх, вернуть бы прежний Икар, с кучей народа, с движухой, ну хотя бы молодую Эту...

Того икара больше не будет :( С пиратством это больше не икариам, а не пойми что :crying:
    • Все прочитал, все довольно интересно! И про Пи, и про остров, давший название игры :beer:

0lof wrote:

Главред знает свое дело, чему ты удивляешься? Не осилил еще весь выпуск, но видно на вскидку, что работало всего то несколько человек над выпуском, молодцы! Снова Ой-йя в списке тех кто работал над выпуском, отсюда вопрос, что она сделала в этом и предыдущем выпусках?
      Полностью с тобой согласен! Тогда надо было записать в афишу меня, Пуню, тебя и Зяфу за то, что мы активно попенывали глав. реда и не давали ей расслабиться, что вылилось в этот выпуск! Аленка молодец, сделала многое для выпуска :beer:
    • Кто бы мог подумать! wrote:

Прикольная газетка получилась, вот только не могу понять почему так оформили интервью с игроками мафии? Шрифт мелкий, все ответы слились в сплошной текст.

С этим да, соглашусь, можно было хотя бы ники выделить цветом другим, чтобы не сливалось. Но не думаю, что это редактор так оформляла, скорее всего, сама Алена. А так, выпуск то хороший получился)
      Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз зайдет лично...=)
    • Кто бы мог подумать! wrote:

вот только не могу понять почему так оформили интервью с игроками мафии?

Это моя вина. Я не был в курсе того, что эта статья тоже идёт в выпуск. Поэтому не только не сверстал её, но и практически не вычитал даже.
      Потому статью можно считать абсолютно авторской :)

0lof wrote:

Снова Ой-йя в списке тех кто работал над выпуском, отсюда вопрос, что она сделала в этом и предыдущем выпусках?

Многое. Могу перечислить по пунктам, если ты не веришь :)
    • А зачем придираться то?
      К тому же, что бы ты не делал, для всех хорошим не будешь.
      Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз зайдет лично...=)
    • 0lof wrote:

Начинай.

Не вопрос. Но в следующем номере ты сделаешь как минимум не меньше. Идёт?

Denvora, это было и будет. До тех пор, пока остаются гритеги. Сегодня это 0lof, завтра снова Пунечка будет. Караван, меж тем, идёт :)