VIP "ДВА БЕРЕГА". Выпуск №1

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Пуня wrote:

ЗефЫрка wrote:

Журналисты впечатляют, угу.

ага не предвзятые не разу :lols:

Олоф умничка что не стал на вопросы отвечать ^^

Канешна "умничка", еще бы ты знала после какого вопроса он от интервью отказался, вылизала бы его стопудово!!!
    • Остап Бендер wrote:

На наш взгляд- два берега- администрация и пользователи - как параллельные прямые...

Сказал бы сразу, мне нужна вся инфа о том как и за что блокируют. Возьмите меня в операторы, я хочу знать всё. А то воду мутишь да и только. Больше не буду комментировать, услышал все, что хотел услышать, ведь у меня ума не так много :laugh:
    • Ок. Два берега Администрация и Пользователи, Администрация понятно по каким критериям отбиралась (и то не по всем для меня допустим не понятно почему в опрашиваемые попал Садовод :wacko:, но не суть), а вот про пользователям не очень.
      Вопрос: по каким критериям отбирали пользователей и как можно по ним судить и воспринимать ситуацию пользователей в общем и их отношение к администрации? На мой взгляд по тем людям которые приняли участие в опросе мнение получилось не достаточно объективным и несколько однобоким.
    • Пуня wrote:

На мой взгляд по тем людям которые приняли участие в опросе мнение получилось не достаточно объективным и несколько однобоким.

Угу. Стоило бы добавить к списку вечных нарушителей тех, кто давно играет/общается и ни разу не получал этих самых банов. Наверное мнение у них было бы совсем иное.
    • ЦИТИРОВАНИЕ: На мой взгляд по тем людям которые приняли участие в опросе мнение получилось не достаточно объективным и несколько однобоким.
      Ничего не мешает всем игрокам высказываться по затронутым вопросам, чтобы мнение было объективным.
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• неЧужой wrote:

Канешна "умничка", еще бы ты знала после какого вопроса он от интервью отказался, вылизала бы его стопудово!!!

Боюсь тебя разочаровать, но я читала все о чем ты спрашивал, вплоть до того момента когда он тебя удалил.
    • Зяфа, не поддавайся.
      Пуня, пусть бы продолжал себе быть в неведении. Зачем Жоре моцк?
      А музыка и оформление, только с цветами напутано немного, в зачет. Это единственное, что порадовало. ^^
    • Судя по тому что в журналистах НеЧужой который критиковал все выпуски Икариков, вы надеялись сделать "бомбу", а получилась откровенно говоря рутина.

Интересно он сам как считает, выпуск получился на столько удачным что затмил все остальные? Что в нем есть такого чего не было в остальных?
      Вот я для себя ничего нового не подчеркнула.
    • Пуня wrote:

неЧужой wrote:

Боюсь тебя разочаровать, но я читала все о чем ты спрашивал, вплоть до того момента когда он тебя удалил.

Ошибаешься девочка, а скорее всего лукавишь. Во первых, спрашивал не я, а во вторых, не он меня, а я его почти год назад, выкинул из своих контактов...
    • Пуня wrote:

Вот я для себя ничего нового не подчеркнула.
      мы продолжаем надеяться, что кто-то подчерпнет таки для себя что-то из номера..
      Очень сожалею, что с подчеркиванием у Вас не вышло.. Обратитесь к Олофу- он в этом вопросе, я понял, большой специалист..
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• неЧужой wrote:

Канешна "умничка", еще бы ты знала после какого вопроса он от интервью отказался
      судя по данной реплике я сделала вывод что спрашивал его именно ты.

неЧужой wrote:

Ошибаешься девочка, а скорее всего лукавишь.
      ошибаюсь простите в чем? Что то я не нашла в составе журналистов Азазело, у кого то тут раздвоение личности, не иначе.
      И Лукавит тут некто другой.
    • Остап Бендер wrote:

Обратитесь к Олофу

Журналист(ы), вы(ты) критику воспринимаешь(те) буквально или прямолинейно? Свои(ваши) косяки не надо переводить на меня. Отвечай(те) за свои поступки сам(сами), я за свои сам ответить могу и в состоянии перед каждым. Жора :laugh:
    • Остап Бендер wrote:

мы продолжаем надеяться, что кто-то подчерпнет таки для себя что-то из номера..
      наверно это будет тот кто прочитает весь выпуск))
      Пока среди моих знакомых таких нет :S

Остап Бендер wrote:

Очень сожалею, что с подчеркиванием у Вас не вышло.. Обратитесь к Олофу- он в этом вопросе, я понял, большой специалист..
      Мне тоже жаль, ну ничего первый блин он всегда комом))

А при чем тут Олоф и с какой целью мне к нему обращаться я не очень поняла? :wacko:

Олоф ты подпольный журналист нука признавайся, как ты мог ЭТО от меня скрыть :laugh:
    • Большая проделана работа,но газету могут осилить только те кто ее хотел прочитать изначально-для простых форумчан-скучновато,думаю!
      Сам если честно -не осилил! За что зацепился глаз-то и прочитал! Создается впечатление-заранее придуманные вопросы и полностью ответы на них-причем ВСЕ! По-моему в таких случаях-если не вырывать фраз из контекста-некоторые моменты(вопрос -ответ) можно просто пропустить?
      \Ну в любом случае Спасибо за сделанный репортаж )))Будем читать!
      [imgleft]http://s001.radikal.ru/i195/1312/f2/f1e5cd3f3f45.png[/imgleft]
    • Makar_rd wrote:

а самое главное - это игроки с большим игровым стажем, имеющие свои позиции и точки зрения. Итак- встречайте:

Makar_rd wrote:

Francis Drake (Даниил): Мне 16 лет, еще школьник)) Занимаюсь морским многоборьем. Икар...даже не знаю чем привлек, но мне он понравился, его бои..дипломатия...все как в жизни. Начал в 2009 - но потом у меня появились проблемы в реале и я покинул игру. Вернулся уже в 2011, зарегистрировался на альфе, где познакомился с хорошими людьми и игра меня накрыла, играю с удовольствием и по сей день играю на альфе
      Captain Hook , на кси Пpизрак. На форуме ник Francis Drake

Ну первое что бросилось в глаза это 16 опытный игрок))) учитывая что игре 5 лет и он стоял почти у истоков мнение у него и точка зрения явно своя))

И второе, мне одной кажется что это один и тот же чел :lols: