VIP "ДВА БЕРЕГА". Выпуск №1

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Очень объемный круглый стол с командой, хорошо, что разделили на несколько частей.
      Но я так и не поняла, какова была цель данного интервью? Мне, как читателю, было бы интереснее узнать о том, чем занимаются люди в реале, кто они, откуда они, а не читать про баны и правила)

И еще, очень хочется, чтобы в каком нибудь номере газеты, появилось наконец интервью с Гильдией Художников. Ребята столько народу одели, столько внешек сделали, столько заказов от администрации выполнили, а журналисты обходят их стороной, отдавая предпочтение всё тем же модерам, да нарушителям. Ведь интересно узнать кто же они, эти члены ГХ, чем занимаются в жизни, как обучались мастерству фотошопа и т.п.

А ведь на форуме есть еще другие таланты... кто-то стихи пишет, у кого-то группа своя, кто-то занимается экстримом, кто-то танцами с настоящими выступлениями... а вы опять всё про баны и предвзятость. :pinch:
    • Makar_rd wrote:

У меня пару раз украли аккаунт и от моего имени чудили. Но тут вроде я не нарушитель. Ну, и на форуме пару раз не сдержался. Вроде всё. Играю честно,

Не раздавал бы пароли не чудили бы и не "воровали". Снова бред от этого игрока, утомляет. Его интервью, особенно где он Огейм и Икар сравнивает, ну.. это просто смех и только.

Makar_rd wrote:

Сейчас большинство из тех, кто остался в команде уже работают на автопилоте, есть минутка - посидят, нет - и ладно.

Сбежавший оператор знает больше всех, особенно после того как перемены приходили в его отсутствие.
      Кард, ты всегда любил и любишь пиариться, но тут не тот случай.

Makar_rd wrote:

И чем незаметнее модератор - тем лучше.

+ 100500, жаль не многие это понимают.

Makar_rd wrote:

Я предпочитаю подождать и собрать полную информацию, если мне чего-то не хватает.

Оля и Илья мои учителя. Полностью поддерживаю данную политику. Любовь её внедрила и кому-то стало тесно. Лямбда и Феанор, вы продолжаете работать вместе или создавать единое, то как было на икариаме, то как вы ушли вместе? Совершенно не понимаю к какому месту интервью тех кто просто взял и кинул проект.
    • После того, как в списках "рецидивистов" увидел Дрейка (с общей сумой бана едва месяц) и в списке "опытных игроков" - цыцку - дальше не читал.
      И да, кстати. Цыц же так и не смог доказать ни одного своего слова относительно Пиппо и меня, но тем не менее высказывания его были пущены в выпуск (хотя в темах Эпсилона я неоднократно доказывал цыцке, что за свои слова он не отвечает и воевать не умеет). Интересно, чем думал редактор газеты?
    • Очень много текста. Порой читая кажется что буквы и текст на тебя давят. Общей идеи "Круглом столе" нет и это получилось не одно а, несколько разных интервью, которые можно было оформить отдельно. Непонятно кто там в чем кого пытается разоблачить, интервью получилось тяжелое, если сами интервьюеры устали отвечать на вопросы, то не удивительно что читателям этого просто не осилить. Сначала читала все, потом только тех кто мне интересен.
    • Мне очень хочется знать, почему газета называется "Два берега", почему она VIP и по какому принципу выбирались названия статей?
      Ну и планируется эта газета выходить на постоянной основе?
    • 0lof wrote:

Olof: Интересно, когда он узнает, то-что ему не дано узнать, его постигнет разочарование или эйфория?
      Боюсь, Олоф, что Вам этого никогда уже не суждено увидеть- впадение ли автора в разочарование, или же в эйфорию... ибо, как говаривал персонаж одного произведения: Потому, что Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже и разлила. Так что заседание не состоится».
      Нельзя дважды войти в одну воду.. Ваш поезд уже ушел.. Во всяком случае в этом вопросе точно..
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• ЗефЫрка wrote:

Мне очень хочется знать, почему газета называется "Два берега", почему она VIP и по какому принципу выбирались названия статей?

Сейчас мы это попытаемся узнать у самого афтора

Остап Бендер wrote:

Боюсь, Олоф, что Вам этого никогда уже не суждено увидеть

А вам ни когда не суждено этого осознать и работа вся на смарку проведенная вами. Вы сблизили Команду проекта с пользователями или добились желаемого? Почему не оговариваете саму цель, не того как создать выпуск, а о проведении интервью у каждого респондента?
      Ну да ладно, ничего не добился многоликий наш, продолжайте в том же духе, авось и нароете чего.
    • масштабно..что то даже страшно начинать и темы не особо впечатлили, если честно..Где портфолио самых опытных игроков, без картинок в интерьере неинтересно :S
    • 0lof wrote:

---Platinum wrote:

Юля, до тебя, как до Кремля Но мы постараемся Ваня, правда?

В начале января, в Питере, заметано ^^

Рассылка на газету стала популярнее самой газеты. Столько мертвых душ кидают ссылки на этот выпуск. Не зря отказался от интервью, скука и автор так и не добился своей желаемой цели. Интересно, когда он узнает, то-что ему не дано узнать, его постигнет разочарование или эйфория? Но работа проделана колоссальная. Пойду еще раз перечитаю :laugh:

А отказался, как мы все поняли не от большого ума... :taunt:
      P.S. Написано не как члену команды, а как читателю...
    • ЗефЫрка wrote:

Мне очень хочется знать, почему газета называется "Два берега", почему она VIP

0lof wrote:

Сейчас мы это попытаемся узнать у самого афтора
      газета носит название - VIP - Вести Икаровских Просторов.
      Номер данного выпуска носит название "Два берега".. символично. На наш взгляд- два берега- администрация и пользователи - как параллельные прямые... Соединятся ли они когда в своих взглядах, понимании.... Параллельно в номере идет сюжет о двух людях, волею Судьбы нашедших друг друга.. Таким образом мы пытались провести линию, что параллельные линии иногда пересекаются...

• Остап Бендер wrote:

с ВИП - понятно, я спрашивала про VIP, это несколько разные вещи, отсюда и вопрос)

Остап Бендер wrote:

Номер данного выпуска носит название "Два берега".. символично. На наш взгляд- два берега- администрация и пользователи - как параллельные прямые...

Насколько я понимаю, это постоянное название? Значит ли это, что в газете будут освещаться моменты, связанные с "параллельными прямыми"?
    • ЗефЫрка wrote:

Насколько я понимаю, это постоянное название?
      Нет, Вы ошибаетесь.
      "Два Берега"- это название только данного выпуска...

Остап Бендер wrote:

Сама газета называется Вести Икаровских Просторов (VIP)... Каждый выпуск номера будет иметь свое название.. В зависимости от центральной статьи

• Остап Бендер wrote:

Каждый выпуск номера будет иметь свое название.. В зависимости от центральной статьи

В чем различие между икариками и ВИП ? Почему произошло разделение? Вы не довольны глав. редом икариков? Или причина в чем то другом?
    • Остап Бендер wrote:

Сама газета называется Вести Икаровских Просторов (VIP)

ВИП все таки, наверное) ну на мой взгляд VIP тут как то не уместно... если вы не вкладываете иной смысл
      Ок, я поняла)

Кстати, я бы почитала интервью с главредом Икариков :) думаю, что эта тема будет очень актуальной)