Икарики-mini. Выпуск 3.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Пунечка wrote:

как же так то Руууни я хочу сплетницу
      Все хотят, но не всегда наши желания совпадают с возможностями :( Но зато ты теперь в курсе че по храмам вообще и смогла Метафоре уделить пару часиков ^^
    • А мне выпуск понравился. Лучше, чем вообще никакой. Слишком много громких фраз, типа *ой фигня, ой тухло*... А вы возьмите и напишите сами, покажите, на что способны) Это не так уж и легко.
      Спасибо тем, кто занимался этим делом.
      Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз зайдет лично...=)
    • Denvora wrote:

Лучше, чем вообще никакой.
      Отличный критерий качества газеты. Выпустить любую писанину лишь бы была. Учитывая, что от тебя никто и никогда не слышал ни плохих слов, ни какой-либо критики сложно было представить, что тебе не понравится ;)

Denvora wrote:

А вы возьмите и напишите сами, покажите, на что способны) Это не так уж и легко
      Мы с Зяфой в прошлом году собрались и сделали самый хитовый выпуск за всю историю Икара, поэтому мы точно можем оценивать сие творение :S
    • Wayne Rooney wrote:

Учитывая, что от тебя никто и никогда не слышал ни плохих слов, ни какой-либо критики сложно было представить, что тебе не понравится

Я просто уважаю чужой труд, Руни, вот и все) Люди старались, собирали информацию, тратили свое время)
      Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз зайдет лично...=)
    • Wayne Rooney wrote:

Мы с Зяфой в прошлом году собрались и сделали самый хитовый выпуск за всю историю Икара, поэтому мы точно можем оценивать сие творение

Я тоже собирала команду журналистов)) И много писала, так что так же могу оценивать работу текущего состава ^^
    • Пунечка wrote:

Я тоже собирала команду журналистов)) И много писала, так что так же могу оценивать работу текущего состава
      Да, ты молодец. Ты тогда возродила газету, за что тебе отдельное спасибо от меня и от многих других. Вот если бы ты снова решилась бы и возродила настоящую газету, а не этот блокнот, то вошла в Зал Славы журналистики и футболка с твоим именем и номером висела бы рядом с моей и Зяфиной ^^ Но для этого пришлось бы пересадить цветок с нагретого места с подоконника в огород где ему и место, и тебе бы пришлось попутно еще пару сорняков выкорчевать, но ты бы справилась, да :llove: