Версия игры Ikariam Mobile

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Версия игры Ikariam Mobile

Очень много недочётов с приложениями для андройда Ikariam Mobile.

1)При выборе города оппонента, не появляться возможность его шпионить.
      2)При выборе города оппонента нет не какой информации (какой ник и тд.) очень не удобно
      3)Нет в крепости пиратов захвата.. как так?
    • Хз куда написать, поэтому спрошу тут.
      Мобильная версия для iPhone не хочет ничего делать. В лучшем случае - вылетает после попытки что-то сделать. В худшем - не запускается даже. У кого-то еще такое наблюдается?
    • айфон 4 с 64 гг

честно впечетление что с компа пентиума 1 200 мхрц легче манипулировать чем с айфона.....

рынок не работает, толком посмотреть дворец нельзя. я гребу как на форуме написать.... пишет это пока нельзя. а когда можно???

обновлений нет... это усьо или ждать лучшего для моего айфона. у всех айфоны и андройды, а очередь за комп не уменьшилась чтобы войти и адекватно по кликать все свои дела.
    • Killer_UA wrote:

Мобильная версия для iPhone не хочет ничего делать. В лучшем случае - вылетает после попытки что-то сделать. В худшем - не запускается даже.

-Джастин- wrote:

рынок не работает, толком посмотреть дворец нельзя. я гребу как на форуме написать.... пишет это пока нельзя. а когда можно???

обновлений нет...
      Заради этого убили популярную мобильную версию? Рабочую на нерабочую. Трехпалые ликуют, не? Может планируют в качестве бонуса раздачу игрокам планшетников и айфонов с правильной и профильной прошивкой? :LOL:
      Забота об игроках.
      Перечень модельного ряда гаджетов, на которых игру запускали разработчики, ОТК, приложен, не? ?(
    • Для айфонов и андройдов сделали, а ГФ вообще вкурсе, что еще есть windows fone
      лично мне пришлось уйти в РО до сентября, так как икариам вообще не запускается теперь, даже РО переставить не могу. Форум глючить стал во всю. Спасибо за очередную лажу.
    • Не удобная !!! ikariam Mobile на Android !!!

:grumble:
      1) тормозит
      2) не удобно все время нажимать на экране назад, так как кнопка назад на телефоне есть!
      3) не видно инфо игроков!
      4) часто виснет, или медленно работает!
      5) итд.!

Прошу исправсит... не удобно таким пользоваться! :gamer:

:dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash: :dash:
    • Верните версию 0.4.5 !!!

Ну и по новой версии очень много "приятных" моментов :rocketlauncher:

1.Графика с кислотными деревьями - кто то из разрабов пытался поиграть с такой графикой :blackeye: - это вырви глаз,а не графа - глаза устают за несколько часов игры

2.Найти свой город или города соалов ну явно не айс - как это было в мобильной версии всё удобно и быстро находилось

Вы хотите оттока игроков :agree: он будет если будите продолжать в таком духе

И много игроков ушло и уйдет !! Я вот лично ушел... (хотя провел в игре около 4 лет).
      И вкладывать в игру которая не заботится о игроках не вижу смысла

The post was edited 1 time, last by WolfAlex ().