"Радио Куку"

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• надиджеем любимую песню - в ней поется о весне, о том как легко и хорошо на душе, когда приходит весна, птички поют, цветы расцветают, пора писать стихи, кругом тепло и карашьо на душе - Как вы уже поняли - песня очень сложная, в ней поется о том, что сложно ждать весну, потому что зима не отступает, а мы все сражаемся за тепло и наши отношения с зимой..но все будет хорошо..мне уже сказали..слушаем:
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • привет, форум - форумчанины и форумчаночки. все уже всласть наклацались, накликались и напостились - утолив утренний голод, пришла пора взбодриться посильнее - ударим же музыкой по туманам, дождям, снегам и скуке в наших офисах громкой и задорной музыкой.

ACDC - TNT - в этой песне поется о том, как один мальчик нашел бочку с порохом и решил что это снег, налепил из него снежных комков и стал бросать во все стороны..но все закончилось благополучно - бамкнуло только один раз...но громко - бубумммм :laugh:
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • Привет, Аленка. Можно конечно. Но сначала ты расскажешь - как ты относишься к сновидениям, веришь ли в них, как часто тебе сняться сны и можешь ли ты припомнить какой нибудь из них - пересказать что там было. :laugh:
      11 - Земля вызывает форум - Форум как слышно - приём, приём...Сегодня у нас тема - Сны, сновидения - две трети жизни!
    • ну если вещий сон, то в него верить надо))
      а так сны мне не снятся. я крепко сплю))
      недавно только приснилось что-то. я сама не поняла это. ужастик какой-то. да и сама виновата, что смотрела фильм страшноватый. о чем сон, я уже не помню теперь. да и не собиралась его запоминать))

заказ для начала
      Arsen Petrosov-"Самая лучшая девушка"-2010

• По заказу Аленки звучит песня - Самая лучшая девочка в мире.В ней поется о том, как каждый мужчина мечтает встретить в своей жизни самую самую самую прекрасную женщину в мире. С этой мечтой он может прожить всю свою жизнь, но так никого и не встретить, но в любом случае - мечта о самой прекрасной женщине помогает ему каждое утро вставать, одеваться, бриться, идти на работу, работать, валить лес, класть шпалы, крутить штурвал самолета, дергать свисток паровоза, носить на голове фуражку, выполнять простые жизненные функции по месту работы, выполнять долг, нести службу, спать и видеть сны о том, как вот завтра он увидит её - подарит её букет цветов - возьмет на руки и унесет с собой свою мечту. Вообщем - слушаем..
    • Я так понимаю - этот смайлик следует понимать как знак согласия с толкованием текста песни.
      Кстати, о толковании...Бывало ли у вас такое, что сон вы трактовали как-то особенно - с учетом элементов реальности и привязки к местности или обращались к кому-то помочь разобраться со сновидением? Давайте попробуем растормошить с этим вопросом Денвору, заодно узнаем её песенные пристрастия :laugh:
    • Пунькина, ты должна встать перед зеркалом - глянуть в свои бесстыжие глаза и сказать себе - Хватит ЛеницА, приступай к работе, работа не волк - в лес не убежит, Америка далеко, как и Куба, просто добавь воды. Потом сделай себе чашечку ароматного кохва и наслаждайся сделанным
    • у ранштайна даже прикольней чем в оригинале)

НеПоСеДа wrote:

Пунькина, ты должна встать перед зеркалом - глянуть в свои бесстыжие глаза и сказать себе - Хватит ЛеницА, приступай к работе, работа не волк - в лес не убежит, Америка далеко, как и Куба, просто добавь воды
      оуй зачем делать сегодня то что можно сделать завтра :laugh:
    • НеПоСеДа wrote:

.Бывало ли у вас такое, что сон вы трактовали как-то особенно - с учетом элементов реальности и привязки к местности или обращались к кому-то помочь разобраться со сновидением? Давайте попробуем растормошить с этим вопросом Денвору, заодно узнаем её песенные пристрастия

8o Ух ты, йа на радио 8o Здрасьте, Здрасьте, здрасьте всем!! :llove:
      Тема снов, она всегда такая интересная...))) Обычно, если сон запоминается, то какие-то отдельные элементы смотрю в соннике, иногда в нескольких и делаю себе общую среднюю трактовку) А так, бывают моменты, когда такое чувство, что происходящее снилось и ты знаешь наперед, что сейчас будет :laugh: Но особо за сны заморачиваться не надо, пусть все идет своим чередом :rolleyes:

ПыСы А можно мне песенку For the Taking - Time is running out ? 8o
      Узнав мои сокровенные желания, Дед Мороз зайдет лично...=)
    • Ииии специально для Денворы звучит For the Taking 8o

А после этого мы поговорим том, снятся ли вам повторяющиеся сны и задумывались ли вы о их значении? Может они снятся перед какими то событиями?
      Поделитесь с нами вашими наблюдениям.
    • ЗефЫрка wrote:

снятся ли вам повторяющиеся сны

Кстати, было дело... Несколько раз снился парень-мотоциклист с шрамом на пол лица.. Еще в школе училась, когда приснился первый раз. Никогда не задумывалась к чему. За все время раз 5 снился.
    • ЗефЫрка wrote:

А после этого мы поговорим том, снятся ли вам повторяющиеся сны и задумывались ли вы о их значении?

что то такое снилось, несколько раз была в одном и том же месте, которого в реале не знаю, действия разные, а место одно.
    • Мне, например, достаточно часто снится моя старая дача.. место мне никогда не нравилось, а поэтому я не воспринимаю этот сон как признак чего-то хорошего, но пока не нашла связи с какими то событиями.
      Кстати, достаточно часто людям снятся сны, в которых они босиком ходят по улице (я вхожу в их число) либо вообще голыми :crazy:
      Так же достаточно часто во сне приходится подниматься на какую то лестницу, а сделать это ох как тяжело, ноги ватные, сил нет и тянет назад (мне такое тоже часто слится).
      Трактовок на этот счет весьма много, вам такое снилось?

Про места - да, тоже бывает такое. Одно и тоже место, которого в реале я никогда не видела и это место оно наводит какой то страх что ли, хотя само по себе очень красивое. Не приятно в общем.
    • Я бывает во сне хочу закричать, напрягаюсь, а звука нету :laugh: Как рыба, которую выкинули на берег :crazy:
    • Кошмары

с самого детства меня преследует одна очень преочень некрасивая бабушка. Немного похожа на вот эту:

Ситуация всегда одна и та же - бабульку я вижу обычно в какой-то темной комнатушке, сам я скован в движениях, пошевелить или что-то подвинуть абсолютно не могу. бабулечка находится в углу комнаты - смотрит в мою сторону, все это наблюдение длиться обычно долго - до меня доходит - точнее до моего сознания доходит все понимание того, что происходит. а происходит следующее. я вижу бабушку. она выглядит очень нехорошо - начинаю понимать, чем это может для меня обернуться. хочеться что-то сделать, но ничего не происходит. пробую двинуться с места - не выходит. пробую пошевелить рукой, ногой - ничего, такое ощущение что меня всего облили смолой или вкололи какую-то жидкость, которая не позволяет мне двигаться. я пытаюсь - но ничего не выходит и в этот момент, когда до меня доходит, что я не в состоянии что-то изменить, бабушка начинает свой путь ко мне. она смотрит в мои глаза - я в её, там пусто, она смотрит пустыми глазищами, в которых абсолютно ничего нет, понимаете - там невозможно даже прочитать - что меня ждет, нет ни малейшего намека на эмоции, ситуацию, атмосферу...абсолютная, идеальная пустота..она двигается медленно, как в кино, матрица -все тихо -тихо как никогда не бывает в жизни - вакуум. уши просто сдавливает от тишины, не слышно даже шороха её шагов и её движений. она просто перемещается по воздуху, она изменяется визуально, что то смещается, но тихо тихо - абсолютная тишина, уши закладывает от тишины и вдавливает их внутрь моего тела - меня словно сжимает со всех сторон чем-то сильным и большим. пробую снова двигаться - но ничего не выходит. я понимаю что вот вот она подойдет ко мне так близко, что я смогу ощутить..даже не знаю что - что я смогу ощутить от такой бабульки..и мне становится не по себе - я не хочу ничего ощущать от неё, но и двинуться с места не могу - меня одолевает безысходность ситуации. просто фаталити. это так глупо и смешно и страшно - знать и понимать, что ничего - НИЧЕГО - невозможно изменить - а бабулька уже приближается и приближается. в голове ничего нет - ни мыслей ни каких то идей. чистая визуализация. образ бабушки заполняет мой мозг и моё зрение, сознание поглощает эту бабушку настолько сильно, что еще задолго до того, как она приблизится ко мне, её образ помещается в моей голове и начинает заполнять моё тело и всего всего...и вот ..когда бабуленьке до меня остается буквально несколько сантиметров, я выныриваю на поверхность реальности с гулким звуком грохота сердца, свистящим дыханием и пониманием того, что все это был лишь сон...и самое интересное - всегда..ВСЕГДА после такого сна я заболеваю..обычно тяжело и долго болею...
    • Жесть какая. Все непонятное в одно и тоже время манит и отталкивает.
      Почему нам никогда не сниться то чего мы хотим, а сниться за частую какая то несуразица :S Главное за частую ты когда просыпаешся помнишь что тебе снилось (хочешь досмотреть), и это даже кажется логичным, но потом буквально через час все остается в памяти фрагментами, далее вообще стирается оставляя основную мысль если та была.