ЗАГС

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Wayne Rooney wrote:

Чувства мужчин никто не ценит - они делют предложения, а их выбрасывают на дорогу жизни!

Ну это же совсем не правда... не обязательно ценить чувства находясь в браке, можно ценить их и так :rolleyes:

медвежье ухо wrote:

Какие разводы, Пуня? Ну что ты опять ерунду выдумываешь? Никаких разводов не будет, все кто тут поженятся будут жить долго и счастливо

И правда, Пуня, ну зачем ты так сразу прям? Мы же ждем тут настоящие пары, с любовь в сердцах ^^

---Platinum wrote:

Ты за что так с людьми?

Так это... ну они же выбор сделали? Сделали, пусть живут теперь... счастливо :crazy:

Сири, я чета не поняла... об этом должен был спросить Платинум по идее :laugh:
    • ---Platinum wrote:

Ты за что так с людьми? :laugh:
      так нужно лучше невесту выбирать, а не хватать первую встречную :spiteful:

_Alena wrote:

тут не мафия и я не куда не палила :laugh:
      а про жениха умолчала :spiteful:

Пунечка wrote:

ну как, ты думал она ах!! а на деле фигня какая оказалась) Ухо разводы тоже нужно делать)
      разводы делайте не здесь а в другом месте, пусть заходят с черного хода, чтобы брачующимся дурной пример не показывать :)
    • Пунечка wrote:

Плат ты еще не женился, а уже за отмену разводов переживаешь, без паники, произвола не будет

:lols: :lols: :lols: Какой осторожный :thumbsup: А может мы ещё и брачные контракты введем здесь, например "Обещаю не обсуждать мои личные отношения с бывшей второй половинкой на форуме, и нелестно о ней отзываться", ну или что-нить в этом роде :laugh: А то мало ли, Плат вон уже боится :xm:

Wayne Rooney wrote:

Парни, а никто не в курсе кто уже позарился на Снежинку?

Я, конечно, не парень, но можешь начинать зариться на Снежу, пока никто не успел отозваться :clapping:
    • Sabbina wrote:

А может мы ещё и брачные контракты введем здесь, например "Обещаю не обсуждать мои личные отношения с бывшей второй половинкой на форуме, и нелестно о ней отзываться", ну или что-нить в этом роде

Кстати да, забыла вам представить - Саббина, наш главный специалист по брачным контрактам... если есть желание составить, обращайтесь к ней за 2 дня до церемонии. :rolleyes:
    • ---Platinum wrote:

не шали тут мне
      я? плат ты ко мне опять предвзят ^^

ЗефЫрка wrote:

И правда, Пуня, ну зачем ты так сразу прям? Мы же ждем тут настоящие пары, с любовь в сердцах
      оки ну я как по настоящему, вдруг поругались и все чтоль?

медвежье ухо wrote:

а про жениха умолчала
      ой Ушкин не уж то к Аленке то подкатываешь, ой шалунишка ^^

_Alena wrote:

держи
      так это нинада, это рано, у нас еще пары нет

Sabbina wrote:

Какой осторожный А может мы ещё и брачные контракты введем здесь, например "Обещаю не обсуждать мои личные отношения с бывшей второй половинкой на форуме, и нелестно о ней отзываться", ну или что-нить в этом роде А то мало ли, Плат вон уже боится
      Плат предусмотрительный, хм, а кстати брачный контракт не плохая идея ^^ Ща возьмем его голосованием женим, а он потом развестись не сможет :spiteful:

РУНИ!! Нохчи покинул нас и находится в другом измерении :pinch:
    • ЗефЫрка wrote:

Кстати да, забыла вам представить - Саббина, наш главный специалист по брачным контрактам... если есть желание составить, обращайтесь к ней за 2 дня до церемонии.

Спасибо, что и мне об этом сообщили :laugh:
      Так, что влюбленные со всеми документиками ко мне, обсудим все ваши предложения насчет поведения вашей второй половинки во время брака, и после его расторжения. Будем надеяться, что до последнего, конечно, не дойдет, но опять же, возможно, вы так удачно заключите контракт, что вашей половинке будет проще и безопаснее остаться с вами в браке, чем его расторгнуть ^^ В общем, не боимся, приходим, заключаем :thumbsup:
    • ЗефЫрка wrote:

Кстати да, забыла вам представить - Саббина, наш главный специалист по брачным контрактам... если есть желание составить, обращайтесь к ней за 2 дня до церемонии. :rolleyes:
      как-то это слишком и два дня это долго очень, зачем создавать лишние бюрократические трудности? :pinch: можно на месте все оформить ))

Пунечка wrote:

ой Ушкин не уж то к Аленке то подкатываешь, ой шалунишка ^^
      не пали меня :spiteful:

Wayne Rooney wrote:

Любовь Алёнки может его вернуть :laugh:
      его может вернуть только Любовь ^^