"Икарики". Спецвыпуск №3. Дельта: 3 года NGT

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• К ресторану подкатил шикарный лимузин, из которого стала со смехом и юмором выгружаться ватага задорных и безшабашных парней альянса-юбиляра NGT. Ребята слыли такими же безбашенными в округе, как и их предводитель Jorg. Народ в альянсе был веселым и заводным. В их среде всегда слышались анекдоты, юмор, не чурались крепкого словца, особенно в момент острых атак. Находясь среди них - возникало ощущение, что они готовы на безумные поступки ради игровой цели. Чувство юмора у всех было разное - и в том была своя прелесть. В минуты больших битв парни с таким задором кидались в любой бой - что становилось просто жутко- порвут ведь.. просто порвут..

1. Как произошло, что ты попал в NTG?
      2. Почему ты в NTG?
      3. Самое запоминающееся событие, произошедшее с тобой в NTG
      4. Какими прилагательными ты можешь описать альянс?
      5.С чем/кем бы ты мог сравнить своих соалов?
      6. Какая сказка/анекдот/пословица/афоризм наибольшим образом подходит под описание вашего альянса?
      7. Что для тебя альянс NTG?
      8. Что пожелаешь альянсу на ДР?

Gewa: Никогда не унывающий, серьезный и деловой…

[imgright]http://s017.radikal.ru/i413/1211/cd/841aed2264a1.png[/imgright]1. Вот попал, так попал!
      2. Потому, что вместе мы сила!
      3. Затюкали Сталкера, тот бедненький аж в РО ушел.
      4. Мощный, сильный, стойкий, но в тоже время отзывчивый и добродушный
      5. С мушкетерами или черепашками-ниндзя.
      6. Маугли. Та серия, где с рыжими собаками дрались
      7. Часть жизни, конечно малая (по временным затратам), но уже довольно долгая.
      8. Развития, чтоб каждый соал мог положиться в трудную минуту на своего собрата.

Interface: дипломат альянса. Последний и единственный, кто покинул, практически в одну минуту топовый альянс, поверил в Jorga и пошел с ним по игре плечом к плечу. Человек №2 в альянсе NGT. Тихий, скромный, спокойный, добродушный и молчаливый Остап... Готовый всегда прийти на помощь, где бы вы не находились. Самый безотказный игрок альянса...

[imgleft]http://s017.radikal.ru/i421/1211/b8/6d7f12f6527e.png[/imgleft]
      1. Попал сюда в составе шестерых человек, которые ушли из альянса SEA , по причине политических проблем в нём.
      2. Потому что я пришел сюда, потому что лень уходить, ну и бесплатные салфетки в столовой тоже меня здесь удерживают.
      3. События? Их было несколько, наши бои недельной длительности (в районе острова 70:68) с представителями десяти алов, было интересно!
      4. Прилагательное не осилю, опишу фразой: убить всех человеков! А тех, кто не захочет умирать -подчинить себе!
      5. С тузиком, рвущим грелку.
      6. Всех убью, один останусь
      7. Первым делом это банда, организация бойцов, хотя конечно иногда хромаем, но мы всё-таки банда!
      8. Да собственно, в основном счастья и тепла, любимых участникам нашего ала! Удачной и приятной жизни в реале и удовольствия от игры соседа, и чтоб таких соседей-соалов у каждого было больше.

Круглый: Этого с корнем не вырвешь из альянса, предан даже больше чем до мозга костей. Баламут, но к игре относится более чем серьезно…
      [imgright]http://s017.radikal.ru/i404/1211/56/c692e16bcb88.png[/imgright]
      1. Попал я в алл этот просто с Юрой (Jorg),мы познакомились, когда я попал в Sea с того момента вместе и лазили. До этого был Гегемонии GMN,если кто помнит. Потом попал в SEA по рекомендации участника того алла SEA. Ну и теперь конечно NGT о вступлении в алл Юра меня даже не уговаривал. А наоборот. предупреждал, что проблемы могут быть и все такое с бывшими выходцами SEA. Кстати предыдущие два алла распались, в которых я был, так что как "черная метка". Когда пришел NGT, было всего 5 человек.
      2. Большинство игроков алла подходят мне по духу игры и приятное общение. И думаю основное это то, что мне не нравиться прыгать из алла в Алл, так что в этом алле полюбому до победного.
      3. Думаю, самое запоминающее событие это когда саб один длился около 8-9 дней. Вроде он еще топ 10 боев дельты входит. Там много алов участие принимало на тот момент. я планировал начинать атаку, отправил войска на остров заранее. Сам по делам ушел, прихожу у меня бан на 7 дней странно повесили за пересечение по IP… было досадно, думал не беда, потом еще раз приплыву. Но потом, на заданные коры, приплыли соалы, и начался саб этот без меня. А я все это наблюдал в скайпе, общем чате думал, не успею поучаствовать, в итоге успел, но мы там вроде проиграли, я уж не помню точно, но вся атмосфера и страсти, которые передавались в скайпе, было не забываемо, было конечно много интересного, но всего и не упомнить.
      4. я думаю "УДИВИТЕЛЬНЫЙ" - почему удивительный? сам не знаю, но, прочитав вопрос, первое слово которое пришло в голову, наверно потому что за все время, что я нахожусь в але, было многое, что именно можно было назвать только так.
      5. Даже не могу представить с кем бы я мог сравнивать соалов. Мне кажется все особенные и с кем то сравнивать даже не имеет смысла все по своему хороши. Хотя есть такое - всех соалов можно медведями назвать в спячке – когда, которых будят становятся злыми. Так и у нас бывает, что соалы тихо себя ведут, как кто трогать начинает, начинают огрызаться, хотя каждому свое как говориться.
      6. Грабь, бухай и отдыхай. Что в переводе на игровую манеру скорее грабь то, что добыл враг, напои вином народ в ратушах, выспись и потом снова в бои и грабежи.
      7. Ну, ал для меня в игре это все. Время есть за соалов куда угодно в любое пекло, даже если оно не выгодно. Игра ведь все-таки. А если по делу многих уже давно и хорошо знаю почти, как близкие становятся.
      8.Что можно пожелать аллу, у которого и так все хорошо? Стабильно роста и развития, а остальное все привезут наши сухогрузы со складов непокорных нам.

Скорпион: Эдакий поручик Ржевский в альянсе: бравый , любитель хвастануть, но толковый...

[imgleft]http://s57.radikal.ru/i157/1211/0a/9bd7d9e3b204.png[/imgleft] 1. Все пошли, и я пошел.
      2. Тут прикольно.
      3. Нашел огромную армию, а он был в оффе, то-то он расстроился после всего!
      4. Охрененный, обалденный, опупенный!
      5. Бригада УХ работаем до 2-х, после пяти хрен кого найти!
      6. Я ничего не буду говорить без своего авокадо!
      7. Нормальные мужики и, конечно же, дамы!
      8. Перцем не стареть!

АК74: задира и балагур, любитель потрещать в чатах...

[imgright]http://s017.radikal.ru/i424/1211/13/28c7e008bcd9.png[/imgright]
      1. Звезды правильно расположились в туманности Андромеды!
      2. Потому что нравится!
      3. Первая битва под флагом NTG
      4. NTG - обит, не прощает!!!
      5. Богатыри былинные!
      6.
      7.братство, которое едино! игровая родина!!
      8.Процветания! В беде и радости быть едиными! Врагов бить нещадно! Друзей встречать хлебом и медом!
    • Шакал: Компанейский мужик, любитель засыпать во время боя (жене шубу обещал купить, за то, что воевала за него однажды - теперь это веселый подкол в альянсе на долгое время)

[imgleft]http://s47.radikal.ru/i115/1211/13/477e7180ba73.png[/imgleft]
      1.Познакомился с Лехой Скорпом, и тут понеслось, на тот момент был в али ООН и стал там Штирлицем, после уже перешел в наш альянс.
      2.Потому что самый офигительный али и коллектив
      3.Самое офигительное, когда меня пол страны поздравило с днем рождения младшей дочурки, это было круто всем спасибо
      4.Разнообразный, общительный позитивный и еще раз повторюсь ОФИГИТЕЛЬНЫЙ
      5.За такое время уже все друзьями стали, можно сказать семьей
      6.Пришел охотник к берлоге и кричит:
      - Эй, медведь, выходи!!
      Медведь из берлоги:
      - Зачем?
      Охотник:
      - Я тебя убью и шкуру твою повешу у себя на стене!
      Медведь:
      - А если промажешь, тогда мне что, у себя в берлоге твой
      комбинезон вешать?
      7. Наш альянс, это уже бляха вторая жизнь!
      8. ОООО набрать обороты как в старые времена, что бы дельта трещала. Процветания и можно чутка, усилиться бойцами, что бы нас шапками не закидывали по несколько альянсов.

CRAZY: Балабол и озорник, болтун в чатах. В деле - надежен.

[imgright]http://s019.radikal.ru/i619/1211/f7/47215df09c51.png[/imgright]
      1. Когда я был еще маленьким, на меня напала Забава, я ей сказал, что плохо обижать маленьких на что она мне ответила, приходи к нам мы друг друга в обиду не даем. Вот так я попал в NGT.
      2. Наверное, ни кто не сделал выгодней предложений, чем NGT.
      3. Первая битва
      4. Дружный
      5) 300 спартанцев (кино посмотрите)
      6. Колобок. Я от бабушки ушел...
      7. Хорошая игра с дружным коллективом.
      8. Счастья, здоровья и прибавления в семействе.

GADZILA: Взрослый дядька, любитель повоспитывать всех как нужно слушаться начальство… Так как и все безотказный и надежный ..

[imgleft]http://s16.radikal.ru/i191/1211/62/f90bbab84b86.png[/imgleft]
      1.Уже не помню, давно это было, у меня тогда баллов было 200К
      2. Нравится душить вражин, хотя и не хватает на это времени
      3. Ммм....наверное, это саб который длился несколько дней и мы выиграли бой
      4. Боевой, общительный, непобедимый, озверелый в боях и просто красавец (алл)
      5. С "волками"
      6. Алибаба и 26 разбойников
      7. Отдушина, где я могу отдохнуть, пообщаться и просто получить удовольствие.
      8. Процветания, удачи и побед!!!

vovn: Скромный, исполнительный, преданный альянсу до мозга костей. Всегда все делает более чем добросовесно и с умом.

[imgright]http://s019.radikal.ru/i641/1211/e8/4621d4b4ebc4.png[/imgright]
      1 и 2. Дело было на острове 70 64 у меня тогда было где то балов тысяч десять . На меня шел захватом , игрока не помню но с города Овощебаза Викинг . Я на островном форуме написал что так мол и так на меня идут захватом . И всем было по фиг только
      игрок с ником Cshot пригнал свои корабли на защиту. Потом игрок с ником Jorg просил военник в моих городах пару раз, не шел захватом ! Мы еще пару раз списывались с Cshotам он сказал написать в ал что по его рекомендации меня взяли. Вот я и здесь !
      3. Честно не помню!
      4. Дружный, смелый и честный. Не забывающий отдавать долги врагам !
      5. С занозой в попе у наших врагов !
      6. Кто к нам с мечем придет, тот и от меча погибнет !
      7. Клуб единомышленников и друзей !
      8. Процветания,расширения ( в плане новых игроков ) и увеличения сферы влияния !
    • Следом за шумной гурьбой мужчин в холл ресторана величаво вошла единственная девушка альянса Забаvа.Пользуясь исключительностью - девушка была своенравна и разбалована вниманием ребят. Алексей не смог отказать себе в удовольствии взять у девушки небольшое интервью до прихода предводителя и направился к Алисе. "Так вот ты какой, цветочек аленький" - мелькнула у него в голове мысль.

Забаva (Алиса) - бессменный советник альянса

[imgright]http://s018.radikal.ru/i507/1211/2e/03fc206f5b4a.jpg[/imgright]
      Azazello (Алексей): Здравствуйте, Алиса! Сегодня вашему альянсу 3 года. Что хотите пожелать себе и своим соалам в такой день?
      Забаvа: Все мы гордимся, что достигли такого возраста. Поверьте, 3 года это очень большой "жизненный путь" для любого альянса. Многие из нас составляют команду альянса с самого его рождения, в их числе и наш предводитель и дипломат.
      Хочу поздравить всех наших ребят и пожелать всем нам самого главного - ярких и запоминающихся битв между игроками, грандиозность которых не оставила бы равнодушным никого! Еще - успешного совместного развития, пусть та команда, которая у нас сложилась - только крепнет, развиваться и становиться все больше и дружнее!!! Всем здоровья как физического, так и морального, удачи по жизни побольше....побольше... везения!!!!
      К: Алис, Вы в альянсе – давно. Можете вспомнить историю Вашего появления в этом альянсе? Говорят - это была достаточно шумная история на Дельте?
      Забаvа: Да, получилось Забаvно)). Появилась я в альянсе довольно внезапно. В самый разгар военных действий игроков альянса -NTG-, по амброзии переместила город на остров, где проходили ожесточенные бои, тем самым помогла ввести резервные силы в бой. Поэтому такую историю я навряд ли когда забуду.
      К: Я правильно Вас понял - Вы во время боя от противников перешли??
      Забаvа: Нет, я состояла в нейтральном альянсе, который не участвовал в боях. Хотя в тот момент мой прошлый альянс внегласно разделял позицию врагов -NTG-, поэтому изначально враги расценили мой поступок как помощь именно им. В последствии они были крайне разочарованы, увидев обратное.
      К: Что вас толкнуло в тот момент оказать помощь именно этому альянсу, получается, что вы это сделали вопреки воли своего прежнего руководства?
      Забаvа: Я по натуре активный человек и в игре никогда бы не могла быть “копателем”). А познакомившись с Юрой и с другими членами альянса, я уже не представляла себя в другом альянсе. Я разделяю взгляды на игровые моменты альянса. Сейчас я в семье, и пока я играю - останусь верной -NTG-.
      К: Каким Вы увидели альянс тогда? Какой он для Вас сейчас? Изменился ли он?
      Забаvа: Увидела я не столько альянс, сколько семью. Действительно, это какой-то другой мир: люди, не знающие тебя, поздравляют с событиями из личной жизни, и тебе хочется делиться чем-то с соаловцами. Думаю именно ключевой момент долголетия альянса: это то, что мы не члены альянса, а семья. Изменился ли альянс?! Скорее нет, чем да. Изменились мысами, как и в любой семье - дети взрослеют...
      К: Алиса, Вы - единственная девушка альянса.. тяжело приходится одной в мужской компании?
      Забаvа: Да, бывает тяжеловато))
      К: В чем сложность?
      Забаvа: Сложность в том, что ребята иногда забываются, что у нас не 100% мужской коллектив, и обсуждают сугубо мужские темы в моем присутствии))
      К: Скажите, почему у Вас альянс сугубо мужской? Почему в коллективе - Вы единственная девушка? Таково желание предводителя? Он женоненавистник? Или это стремление иметь сугубо мужской коллектив - такова политика альянса?
      Забаvа: Когда я пришла в альянс у нас были еще девушки, но они к сожалению больше не играют. Могу предположить, что девушкам нужно большое самообладание для того, чтобы играть в тактические игры наравне с мужчинами, наверное, оно у меня есть, раз я до сих пор в коллективе. Пользуясь возможностью, хочу поблагодарить всех наших ребят, за их уважительное отношение ко мне!
      К: Вы считаете, что Вы берете только большим самообладанием? Какие Ваши достоинства помогают Вам быть самой-самой?
      Забаvа: Главный секрет в том, что мне интересно играть в -NTG-, я всегда за любой "кипеш", приеду в любой уголок карты если
      там нужна моя помощь, я играю не ради победы, хотя приятно конечно побеждать. Просто задумайтесь, люди с разными часовыми поясами, с разными проблемами в жизни собираются все вместе ради виртуального боя в Икариам?! Разве это не может не удивлять и не притягивать?! Думаю, в этом моя схожесть со многими, самоотдача альянсу и ответственность перед людьми, которые вкладываются в то чтобы было интересно!
      К: Лис, что можете сказать о Jorg? Он тяжелый человек в общении? Некоторые противники рисуют его тираном, деспотом, часто употребляющим ненормативную лексику… Каким Вы видите своего предводителя. Он такой?
      Забаvа: Он настоящий лидер, сочетающий в себе разные противоречивые особенности характера, но в этом его и превосходство. Он самый настоящий глава своей семьи, заботящийся как об общем авторитете всего альянса, так и о настроении каждого конкретного игрока. То, что мы все сейчас здесь это только его заслуга. Про себя я могу сказать, что я очень рада, что я у Юры в альянсе.
      К: Алиса, развейте сомнения и слухи, бороздящие просторы дельты: У Вас отношения с Jorg какие? Верно ли утверждение, что вы есть жена предводителя?
      Забаvа: Смешно просто (заливисто смеется). Удивительно узнавать такие слухи о своем семейном положении))) Хотя... если альянс сравнить с семьей, а в каждой семье есть муж и жена, то можно предположить, что я Юрина жена, тогда все наши соаловцы это кто? Наши с Юрой родственники, дети?)))) Если говорить серьезно, то конечно же, я - не жена Юры.
      К: Алиса, как Вы считаете, какой должна быть главная черта характера лидера?? Он должен быть воином прежде всего и вести атакеров за собой?? Быть организатором и держать альянс? Быть просто человеком и сплачивать коллектив??
      Забаvа: Полагаю, что главное в Юре, это то, что он умеет заинтересовать людей, мотивировать на победу. Ведь, все мы, игроки, и прежде всего, важен сам процесс игры.
      К: Лис, есть какие-то яркие, запоминающие моменты жизни в альянсе? Можете рассказать какие-нибудь смешные, курьезные случаи в жизни альянса? Место юмору находится?
      Забаvа: Моментов много, за это я и люблю -NTG-! Весело проводим время во время боевых действий, естественно много моментов курьезных по игре, но это только наши семейные шутки)
    • Наступал кульминационный момент. Из лимузина вышел тот, которого так ждали сегодня, предводитель альянса NGT Jorg-Звездочет.

Какой он? Каким его видят окружающие: враги, соратники, друзья?

Фантом: у него хороший он-лайн и умение добиться результата. Человек переживает за то, что или кто его окружает..

Столыпин: Он как ни признавал, так и не признаёт своих косяков!

Scripko: Он очень сильный противник и именно на боях с ним я учился! Я всегда учусь на боях со своими врагами, коими были постоянно NGT!

БезСОВЕСТНОСТЬ: Если говорить как просто о человеке, с которым я дружу - то я Юру знаю только с хорошей стороны…. (слегка задумалась) Могу сказать, что это хороший товарищ, приятный собеседник, ну и конечно же, замечательный защитник, который никогда не даст своих друзей в обиду и будет стоять за них до последнего!

Rider: ну, Юра добрый человек, а доброта, как известно, кому-то подчиняется, или какому-то еще одному качеству добродетельности человека.

Даниил: Тяжело судить со стороны, для этого надо жить в альянсе, но, судя по жизнедеятельности альянса, по длительности лет жизни на Дельте - фигура основательная. Да, он умеет объединить людей, зажечь идеей. Сохранить костяк, держащийся уже годы. Достаточно умно ведёт альянс на политическом поприще, не строит взаимоотношения с союзниками (соперниками) на эмоциях. Значит хороший предводитель.

Медея: я несмотря на наши изменения между алами, все-равно хорошо к нему отношусь

Poison: Он Белк!!! Азартный, вредный и оптимистичный организатор.

Nadu: Меня прельщает его открытость, чувство юмора, отзывчивость… Он интересный собеседник, грамотный и всесторонний (задумалась на несколько секунд)… Очень нравится мне его отношение к жизни, к игре, к близким людям, к любви…короче он прикольный, без гонора и понтов человек! Как говорится - с ним бы я в разведку пошла.

Catharsis : Нормальный дядька. .. Правда порой бывает вспыльчив и ведётся на тролинг, но это уже совсем другое. Думаю NGT именно за счёт предводителя и держит сейчас свой авторитет. Уйдёт он с ала или игры, альянс либо развалится, либо станет
      кормом.
    • Jorg-Звездочет (Юрий), предводитель альянса-юбиляра Nightmare [-NGT-]

Azazello (Алексей): Здравствуйте, Jorg. Примите поздравление с вашим маленьким юбилеем альянса! 3 года- срок вроде малый.. но столько позади.. какое чувство испытываете сегодня?
      Jorg: Привет, Леш! Спасибо за поздравление.. Да я бы не сказал, что маленький, но сколько всего пройдено!!! А чувство? Наверное - удовлетворения. Появилось много новых друзей и просто хороших людей...
      К: Скажите, Юрий, почему альянс носит такое название: Почему Nightmare - "Кошмар"?? Спорили тут с моей ведущей сегодня долго на эту тему... Это ради устрашения?? Манипулирование сознанием игроков? С чего родилось оно?
      Jorg: Нет, это было первое, что я произнес вслух Мишке Chost, когда меня во время атаки исключили из альянса SEA.
      К: (удивленно) Причина Вам была озвучена? Чтобы исключить игрока, да еще во время боя… должна быть веская причина для этого..
      Jorg: Причина банальна, ревность к власти. Если есть возможность убрать конкурента, его убирают не брезгуя ни чем...
      К: Jorg, вопрос возможно покажется Вам несколько неуместным, но все же.. Скажите, каково Ваше отношение к женщине-предводителю? Вообще к женщине?
      Jorg: Женщина женщине рознь, впрочем как и мужчина. Все зависит не от половой принадлежности, а от характера человека.
      К: Вы можете себе позволить оскорбить женщину, не признавать ее лидерства, например, только в силу того, что она...женщина?
      Jorg: Оскорбить? Никогда... А вот поставить на место и сказать в глаза, тет-а -тет, все, что я думаю, это есть у меня такое... Будь она хоть лидером, хоть просто членом альянса...
      К: У Вас было непонимание с супругой Столыпина? Вы не могли найти
      общего языка? На момент Вашего удаления во главе альянса находилась именно она, насколько я понимаю?
      Jorg: О каком понимании может идти речь, если она чувствовала себя не лидером, а женой гегемона! Со всеми скидками, льготами и привилегиями…
      К: Jorg, несмотря на Ваши высокие принципы, это не мешает Вам держать в альянсе самому под боком собственную жену? (Простите, говорят…) Она у Вас лишена привилегий и скидок?
      Jorg: В альянсе у меня нет жены. Она у меня в реале, и как Вы выразились, именно под боком. Так что, извини, друг, но подтвердить тебе эти сплетни не могу.
    • К: Jorg, на момент выхода из альянса, я понимаю, за Вами последовали и другие? Даже сам бывший лидер и создатель альянса? Это верно?
      Jorg: Да, в течении 6-7 минут, по предложению бывшего предводители и создателя SEA Chost и был рожден новый альянс Nightmare. Помимо нас двоих, к нам присоединилось, в эти же минуты, еще четыре человека из этого же альянса. Отмечу, альянс создавался, что называется «на ходу», в перерыве между раундами.
      К: Не страшно было?? Вышли из крупного топового альянса.. сами были "маленькими" в развитии, кол-во игроков в новом альянсе- малое.. Вам предрекали гибель и развал буквально через пару недель ведь? .. Трудно было?
      Jorg: О, да, Столыпин сразу дал указание альянсу рвать с нами культурки, и дал нам напутственное слово: " Вы долго не протянете..." Но, тем не менее, мы есть, мы существуем, спустя уже три года, а SEA и Столыпина нет. И, поверьте, на ногах стоим крепко... Трудно? Нет, интересно... И неважно сколько нас, мы чувствовали друг друга, мы верили друг другу, потому, что не каждый решится бросить топовый альянс и ступить в неизвестность. Никто из нас не знал, что будет потом, но каждый чувствовал, что он не один…
      К:Jorg, приоткройте такую страницу вашего альянса, как история с Гладиаторами (Gladiators(-G-))? Это было что за соединение? Комментарии к фильму дать можете, который существует - ... "мы доверили свою жизнь Jorg, и это было нашей ошибкой... Он стал вышвыривать нас из родного альянса.."?? Вы там представлены как тиран, диктатор буквально!
      Jorg: Ну начнем с того, что из объединенного альянса я вывел всего двоих отъявленных шахтеров, которые не то, что воевать не хотели, а еще и требовали себе охрану. Мало того- отрицали меня самого как лидера.
      Меня не совсем устраивала их политика. Ну вот например: «если атакер слабо развит и ему не хватает фана от кол-ва битв - пусть к нему прикрепят добытчика одного или двух (жестко оговорить условия помощи за неделю + добытчики имеют право попросить осложнить жизнь своим соседям в радиусе 3 часов одного игрока в неделю на выбор, но все города его). В случае невыполнения - санкции любые на усмотрение: для добытчика исключение, для атакера - возврат ресов и денег.»
      И тому подобное…. Только ОБЯЗАТЬ, ЗАСТАВИТЬ, НАКАЗАТЬ....
      Почему нельзя все делать сообща, по доброй воле? Вместе воевать, понемногу добывать... И заметьте, многие в альянсе хотели порядка и твердой руки. Но когда она пришла и стукнула кулаком по столу, практически все откатились... Все просто тупо пошли за своим "лидером"...
      Еще мне не по душе их деления по округам, где есть свой, маленький предводитель, что-то типа парламента или совета, не помню уже... А когда много руководителей, это уже анархия. Я так понимаю, руководить должен один. Не нравится, собрались, выдвинули импичмент, и будь здоров...
      К: Чем закончилась идея попытки объединения с Гладиаторами? Вы разошлись?
      Jorg: Мы мирно разошлись по своим альянсам. Вражды никакой и склок между нами не было, и продолжали быть союзниками... Вот так и закончилась эта эпопея... Да, мы тогда действительно прошлись по лезвию... Малейшее неосторожное действие могло оказаться фатальным.
      К:Jorg., вы позволите выставить фильм на обозрение зрителям? Если Лидер Гладиаторов тоже, конечно, даст согласие.
      Jorg: Да ради бога...
      К:Jorg, Вы пытались соединяться только с Гладиаторами? Или есть еще история успешного слияния?
      Jorg: Нет, нам хватило этого опыта...
      К: а Храм меча?????
      Jorg: Ну, это не воссоединение, а поглощение...Они решили перейти к нам всем альянсом.
      К:успешно завершилось это слияние?
      Jorg: Да, без проблем
      К: Jorg, я так понял, что история Вашего альянса- это история войн? Назвать можете самые яркие?
      Jorg: Да все они поначалу яркие, это потом, со временем, тускнеют, надоедают... Знаешь соперника как облупленного, уже не так интересно.
      К: Сейчас, вы воюете с Corsairs (Cors).. На форуме достаточно пикантная ветка.. Причина войны? Вы не так часто объявляете официальные войны...
      Jorg: Это первая, официально объявленная нами война. А причина? Не люблю хитрости и изворотливости, коей обладает этот альянс. Что интересно, всегда виноват их оппонент, они белые и пушистые.
      К: Например?
      Jorg: С нашей стороны били нарушения договора- дважды. Один раз наш игрок обчистил их игрока, по незнанию... Новый игрок поленился войти в посольство, почитать кого можно, кого нельзя. И второй раз наш игрок дал военник их врагу.
      Они же всякими методами пытались схитрить, сподличать. Выходили из состава альянса и нападали на нас. На мое возмущение ответ был один: "Этого игрока мы выгнали, мы не при делах"… хотя спустя неделю-две он снова числился в рядах этого же альянса. Потом у них вдруг академия стала самостоятельна, и ответ опять тот же: "Мы ни при чем, они сами по себе, мы сами по себе".
      Был случай. когда мы у них военник брали. Военник они нам дали, но после того, как наши войска все собрались в этом городе и начали боевые действия, военник был подло расторгнут...Вследствие чего все наши войска ушли в реорг...Это разве не подло?

• К: Война с OON носит личностный характер? Или есть иные причины..? Вы имели некогда страницу в Вашей биографии быть членом этого ала?
      Jorg: О да, с этого альянса я начинал игру в икаре, тогда он назывался немного иначе UN.
      К: Почему же с некогда родным альянсом воюете??
      Jorg: Ну ни родным, не семьей он мне никогда не был, скорее эдакий детдом районного пошиба. Даже вспоминать не хочу.
      К: Война с викингами... Что можете тут вспомнить?
      Jorg: Все...
      К: Скажу честно- эта страница в моем сознании, Jorg, осталась совершенно чистой- никого из них не смогли мы разыскать... Ни ответа, ни привета от этого альянса. Это они игнорят так вас? Или тут другое?
      Jorg: Не знаю даже...
      К: Так как озвучите эту вашу военную страницу? Альянс существует этот все еще?
      Jorg: Да. Существует.
      К: войну с ними вы завершили, или еще ведете?
      Jorg: Теоретически войну никто не закрывал. Ну, а на практике, увы- воевать не с кем... Кто просто в РО, кто в реал ушел... Они стали инертными...
      К: Скажи, это правда, что викинги не могли с вами справиться и нанимали наемников, чтобы вас немного "помять"?
      Jorg: Было дело...
      К: и чем закончилось? Вы действительно воевали с «киллерами»?
      Jorg: Мне предводитель "наемников" написал сообщение, что воевать с нами они не хотят. И просил некоторое время, пока воздержаться от атак на викингов, пока у них не закончится контракт с викингами...
      К: Вы пошли на компромисс?
      Jorg: Да, тем более и нам нужно было время немного восстановиться...
      К:Jorg, имя наемника-альянса можете назвать? Кто на дельте исполнял такую роль? Это ТеАмо? Вроде за "заказы" брались только они...?
      Jorg: К сожалению, я не помню, что это был за альянс. Спросите кого нибудь из руководства викингов. Это же они заморачивались, искали, договаривались, расплачивались... У них после всех «заморочек», наверняка в памяти осталось имя альянса, а мимо меня оно как то незаметно проскочило.. Вы поняли о чем я?
      К: Jorg, у вас много врагов на сервере.. Кто ваши союзники? есть такие? Можете о них сказать коротко что-то?
      Jorg: Врагов действительно хватает, но и друзья имеются.. Среди них хотелось бы отметить ушедший в небытие альянс TwP, чахнущий альянс наших болгарских братьев NIE, ну и конечно же поныне здравствующие альянсы: TuTaH, Gladiators, War and Romance. Так же в хороших отношениях с альянсами: Destiny Sphere (естественно после ухода столыпина), Atomos...
      К: Jorg,расскажите о альянсе своем? Какой он?
      Jorg: Начнем с того, что он, альянс, не мой, а наш.. Я не бог и не царь, я такая же частица коллектива как все... Дружный, веселый, родной... Что тут еще можно добавить?
      К: Вас иногда некоторые называют "вторым ТеАмо" на дельте игроки.. Вы согласны с таким утверждением?
      Jorg: Категорически НЕТ. ТеАмо это ТеАмо, а мы это NGT, ничего общего... Мы никогда не стремились быть на кого то похожими…
      К: Скажите, вы в истории с гладиаторами много высказали и сделали принципиальных вещей в отношении шахтерства. Вы не пересмотрели свою точку зрения спустя года? Сейчас у вас в альянсе- есть шахтеры??
      Jorg: Нет, моя точка зрения осталась прежней. Все должны копать, если этого требует экономика и не хватает ресов с награбленного, НО в случае боевых действий все, как один, должны быть готовы выдвинуть достаточное количество войск, для совместного боя, или боев...
      К: срабатывает такая позиция?
      Jorg: Почему нет? Ресурсами мы делимся, между собой. А голд? Бывает, но очень редко. Я, за все время, припоминаю всего 3-4 случая, когда кто-то из соалов просит его. Достаточно иметь хорошую экономику, и все сработает...
      К: Jorg, странно, но у вас в альянсе наблюдается дефицит женского пола. Ни одной девушки , кроме Забаvы нет. Причина? Вы женоненавистник? Или просто желание иметь альянс сугубо мужской...?
      Jorg: О, этот вопрос, думаю лучше задать нашей Единственной. У нас просто нет таких, кто бы выдержал конкуренцию с Алисой...
      К: В военном плане? Личном? Еще каком? О каком поле конкуренции речь ведете? Насколько я понимаю, она Ваша правая рука в альянсе- советник?
      Jorg: А мы сейчас разве говорим о любви? Она у нас лучшая, этим все сказано. Скорее она мое правое полушарие, если говорить об органах...
      К: Еще можете назвать своих помощников, без которых альянс бы не мог существовать?
      Jorg: А разве могут быть любимые и нелюбимые дети? Не будь кого-нибудь из нас - альянс все равно существовал бы, но это был бы уже совсем другой альянс.Не могу не отметить разве что своего соратника и, с первых минут создания альянса, соала Интерфейса (Остапа).
      К: Jorg, чем вы объясните, что в ваш альянс вливались игроки из разных альянсов, в том числе и от врагов:
      SUBARU. -ВДВ-, круглый - -SEA;
      Забаvа , Барсик – DS;
      Gewa – ХМ;
      Шакал –ООН;
      GADZILA. Специалист - Ку-ку;
      PROROC , Генри Морган - TEMPL .
      К:Что их привлекало в ваши ряды, как думаете?
      Jorg: Ну, думаю это лучше спросить у них. Я никого калачом не заманивал, золотых гор не обещал...
      К: Jorg, что желаете своим игрокам пожелать в этот светлый день?
      Jorg: Прежде всего, что б у всех было все хорошо в реальной жизни. А здесь просто игра, здесь все понарошку...
      К: А альянсу какие пожелания?
      Jorg: эквиваленте...
    • ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЮБИЛЯРАМ!

ZVano: Сплочённости, взаимопонимания, взаимовыручки и долгих лет существования!

Феанор: Желаю быть, радовать Дельту боями. Ну и интересной игры а значит и противников, а то скучно
      будет.

Sky_Angel : Во первых, всем и каждому хочу пожелать встречать как можно более адекватных союзников и противников, ведь противники часто становятся друзьями. А так же просто кайфа в игре и не позволять "подковерным играм" испортить кайф, полученный от игры, не втягиваться в форумные баталии, а показывать класс в игре так, чтобы
      ни у кого не оставалось больше сомнений о фактуре альянса! Один из самых
      "красивых" показателей игры, когда противники говорят об атакерах с уважением!!!

Фантом: 3 года для альянса это много, а вот еще 3 - это гарссмейстерски)). Любой альянс, просуществовавший
      такой срок заслуживает самых положительных отзывов. Враги, конкуренты, соперники, альянсы считающие Вас никчемными просто завидуют и уважают Вас.
      Уверен, что мои слова лишь повторят сказанное другими, но как говорил В.И. Ленин "Учиться, учиться и еще раз учиться", так я скажу Вам "Развиваться, развиваться и еще раз развиваться". Больше войнов в Ваших рядах, больше отзывчивых шахтеров и талантливых амбициозных новичков.
      Уважайте развивающееся поколение, ведь когда то и Вы были такими недоростками-неучами. Существуйте не столько сколько сможете, а сколько захотите. И пусть лучшие дни прошлого NGT станут худшими днями Вашего будущего
      Я вижу в лице NGT Jorg"a, а в лице Jorg"а - NGT. Одно от другого неотделимо. Ты создал этот альянс, он для тебя семья, тебе за него отвечать еще много лет.

Scripko: Желаю побед, расширения в составе, но только активных игроков, ну и мира - все-таки я люблю мир!

БезСОВЕСТНОСТЬ: Пожелать конечно же им увлекательной командной игры, чтобы ребята еще долгое время играли и
      игра бы им не наскучила! Желаю, чтобы они всегда показывали еще много красивых побед и просто радовали нас, Союзников или просто Друзей, своим присутствием и общением!
      Ну а Юре лично, конечно же, желаю терпения, и продолжать держать альянс в Боевом духе, как он это умеет делать.

Rider: Ну, - во первых желаю не растерять им свою "сорвиголовость". Два - это обрести тактику всё же направленную на победный результат по итогу боя: отступить если что, или отступить два раза, чтобы где-то поднажать.
      Три - это обрести понимание того, что всё зависит от ресурсов, то объявленная война имеет исход победы только указанную в ресурсах. Так что не позволяйте себя жестко фармить!!! А тех - кто позволяет, и не отбивает своё принижение - исключать.
      Не важно на чем, как и какой ценой. Хотя какой ценой - важно. Юра сумел держать альянс в боевом состоянии практически всегда. Желаю Юре силы на дальнейшие подвиги. Удачи в задуманном. Так же счастья и благополучия в личной жизни, чтобы на икаре отображался лишь успех!

Даниил: Раз уж вызвали меня представить наш альянс (гладиаторов), то от лица альянса желаю нашим старинным друзьям и союзникам самого главного - долголетия! Сохранения костяка, интересных боёв, и красивых побед! (d)
      А Jorg - тойкости. Не устать от бремени альянса, от многочисленных перемен в игре (обновлений), ну и главного - здоровья и успехов во всех житейских перипетиях. Игра игрой, а жизнь важнее.

Медея: я желаю им хорошей, интересной, увлекательно игры! И в игре никогда не терять порядочность, уважать противников и ценить друзей. Желаю всего самого хорошего и светлого, и пусть у ала будет как можно больше друзей. а не врагов!

Poison: Всем бросить эту дурацкую игру, выйти замуж/ жениться , кто этого еще не сделал. Родить детей, купить домик на берегу океана. Каждый выберет, что захочет
      А у кого все есть, пусть продолжает играть. А так- всем красивых боев, бессонных ночей. Jorg'у привет передать хочу и Алисе.

Nadu: Процветать, побеждать и долго жить на просторах дельты. А Jorg - Не смотря ни на какие трудности и перипетии - всегда оставаться человеком!

Catharsis : Чтоб дальше росли, крепли. Чтоб сбылись все их поставленные цели. Пусть Удача им улыбнётся !

• Мы искренне благодарим всех участников сегодняшнего спецвыпуска! Спасибо всем интервьюируемым за доброжелательность и открытость.
      Поздравляем альянс NGT с 3-летним юбилеем!!!
      А читателей приглашаем к обсуждению затронутых в номере вопросов.
    • Поддерживаю предыдущего оратора. Да и почему этот алл? 3 года, далеко не дата, с учетом что серву больше 4-х лет. Альянс один из весьма заурядных, среднее положение в топе по ОБ, по БА так себе, зато по БЗ почётное 6 место, что значит что воевать не умеют профессионально, но резать себя дают... :chainsaw:

Мне кажется, что просто кто-то из газеты там играет, вот и решили пропиарить себя...

Лучше бы о HOOLS сделали репортаж месяц назад, им 4 года было, они по БА 1 место занимают :monster:

Или историю о Great Vikings, они вобще древнейшие и сохранившиеся до наших дней :borg

Так всё же, уважаемые, почему именно выбор пал на NGT? :xm:

The post was edited 1 time, last by AntonIOC ().

• Мне понравилось ,красиво сделали !!МОЛОДЦЫ!!!
      Для моего ПУПСИКА!!!!Ша-ур-ма Ша-ур-ма ,Ша-ур-ма твой девиз на все времена !!! :o_O:
      Олоф,!Его боялся сам Флинт ,,,,,а я говорил ему куда следует направиться ,,,,,!!!! :thumbup:
    • AntonIOC wrote:

Поддерживаю предыдущего оратора. Да и почему этот алл? 3 года, далеко не дата, с учетом что серву больше 4-х лет. Альянс один из весьма заурядных, среднее положение в топе по ОБ, по БА так себе, зато по БЗ почётное 6 место, что значит что воевать не умеют профессионально, но резать себя дают... :chainsaw:

Мне кажется, что просто кто-то из газеты там играет, вот и решили пропиарить себя...

Лучше бы о HOOLS сделали репортаж месяц назад, им 4 года было, они по БА 1 место занимают :monster:

Или историю о Great Vikings, они вобще древнейшие и сохранившиеся до наших дней :borg

Так всё же, уважаемые, почему именно выбор пал на NGT? :xm:

:xm: А кто хулсам мешал, месяц назад, сделать себе праздник? И вообще ты суть прочитанного понял? :rocketlauncher:
    • Вот что значит, если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам. Девчата из НГТ смогли сделать праздник не только своему альянсу, но ак смотрю по первым комментариям и другим. Так что мотайте на ус, товарищи критики, хотите хорошую газету - делайте.
    • Феанор wrote:

...если хочешь сделать что-то хорошо сделай это сам.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!

Феанор
      А тебя как теперь величать?
      Судя по подписи, это у тебя альянс такой ...или образ жизни?
      Смотри какая неопределенность:
      - АНАСРУЛЬ...
      - АНАСРАТЕЛЬ...
      - АНАСРАТЕЛЬНИК...
      - АНАСРАТНЕГ...
      - АНАСРИШКА...
      - и т.д.
      :rolleyes:

The post was edited 1 time, last by Черная Вдова ().

• for ФЕ

Феанор wrote:

Вторую не видел) :thumbsup:
      На здоровье, 'СуперКотЭ - АНАСРУЛЬ' или 'КотЭ - СуперАНАСРУН'.
      у меня много чего в рукаве припрятано...
      «Счастья» - всем и каждому, и пусть никто не уйдёт обиженным!!! ©
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      Присоединяюсь к поздравлениям! :beer:

З.Ы. Столыпину - персональный трям!