"Икарики" №35 от 20.10.2012

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• цыц wrote:

๑Айро๑ wrote:

Ребят... это просто полнейшее говно! Я ничего не прочитал, хоть и пытался. Настолько все уныло и не интересно. Честно говоря, лучше бы вы вообще икарики не выпускали. Никаких статей, никаких интервью. Журналисты есть на бумаге, но никто из них не работал. Позор. :S

EPIC FAIL!!!

именно так и хотел сказать тоже :xm:

Ну что вы дразнитесь? Отличная советская газета, совершенно в духе времени. Инфы ноль, новостей ноль, зато властители дум и золотые перья оттянулись в полный рост. Рассупонилось солнышко, хлебнул дед Ромуальдыч глинтвейну, и все такое. И кроссворд, конечно, как же без него. Раньше на журналистов ругались, а теперь хочется пожалеть. Конрада еще кое-как прочитала, хотя и с усилием, остальное - увы.
    • Сижу после вчерашнего, все утро над вашим кроссвордом. Голова расскалывается, отгадал меньше четверти. Очень прошу в следущем номере сделать кроссворд полегче! Мы тут не вундеркинды какие :dash:

The post was edited 1 time, last by Makar_rd ().

• Прочитал про шпионаж и статью Конрада.

К конрадову творчеству отнесся неплохо, сам не раз поступал так же, чем сумел сохранить свой альянсик на Ню, вызывая лютую ненависть всех окрестных предводов и лучи поноса в мою сторону :laugh: Права, за кадром остается крайняя действенность: вокруг моего ала было 5 топ-10, остался только мой ал и куча шахтеров

Про шпионаж вообще ниочем статья - создается впечатление, что автор перечитал шпионских детективов и при этом очень плохо учился в школе по физике, ибо сказано: Любое действие рождает противодействие, на любой из дилетантских в общем-то способов шпионажа есть масса способов пресечь любой из оных.

Так же хочу извиниться перед редакцией за ненаписанную статью об Эте, времени не было, на к следующему выпуску исправлюсь :gamer:
    • ๑Айро๑ wrote:

Ребят... это просто полнейшее говно! Я ничего не прочитал, хоть и пытался. Настолько все уныло и не интересно. Честно говоря, лучше бы вы вообще икарики не выпускали. Никаких статей, никаких интервью. Журналисты есть на бумаге, но никто из них не работал. Позор.
      ну ты и :thumbsdown:

Нормальный выпуск. Похоже, Конрад и будет тянуть всю газету.
    • _Alena wrote:

так возьмите и напишите сами. критиковать может каждый а написать Вам слабо?
      Вы постоянно будете оправдывать этими словами ваш высер?

AntonIOC wrote:

Вот неужели нельзя было потерпеть несколько дней и приурочить к годовщине сервера Ню сразу? Ну что вот за организация...
      Никогда его не любил, но он точно в корень зрит.
    • Статья про Мафию очень сложно читаемая :S надо было как то оформить по-интереснее, выделять подпункты, важные темы, стихи, может картинки добавить. А так - простыня.
      Вообще единого стиля не хватает, шрифт номера должен быть все таки одинаковый.
      А ребятам за труды огромный плюс... их мало, но они все равно сделали номер. По себе знаю как это тяжело.
    • ЗефЫрка wrote:

Статья про Мафию очень сложно читаемая :S надо было как то оформить по-интереснее

Про предвзятое тайное жюри, которое так и не осмелилось вылезти. :spiteful: Про начисление доп. баллов, голосование за участников и т.д.
    • Да ваще, пиара нет совсем. :S
      Надо было че то из серии - обожаете срачи ? Считаете, что окружающие к вам предвзяты или сами метите на магистра предвзятости ? Думаете, что обладаете логикой, умеете троллить, считаете себя гэнием ? Добро пожаловать в "Мафию" !!! :thumbsup: Мы откроем вам истину. :rolleyes: Но никто не говорил, что она вам понравится. :spiteful: Ну и пару слов о конкурсе - жюри, голосование, списывание и т.д.
      Совсем сырой набросок от ленивой Гламур. :laugh:
    • Makar_rd wrote:

Сижу после вчерашнего, все утро над вашим кроссвордом. Голова расскалывается, отгадал меньше четверти.
      Ёкарный бабай.
      /* утирая слезы ушанкой */ нихрена ж себе, чистосердечное признание!
      Не бережЖошь ты себя, "Макар-АКА", ох не бережЖошь....
      Ты вообще помнишь, что вчера отчебучивал, кому звонил и какие песни пел?!

Makar_rd wrote:

Очень прошу в следущем номере сделать кроссворд полегче!
      Дык. Поди не звери и не фашисты.
      Специально для тебя намного раньше забабахают "специальный суперлегкий суперкроссворд-суперпохмелятор", чтобы многострадальный мозг не вытекал от натуги.

Makar_rd wrote:

Мы тут не вундеркинды какие :dash:
      Не МЫ, а ВЫ. Нам чужого приписывать не нужно!
      ВЫ - там, а МЫ - здесь.

З.Ы. Уважаемая Одминистрация! :hail:
      Отпоите плз. господина Макара прохладным квасом и накормите огурцами что-ли...
      Пригрозите отобрать ключи от одминки, отключить интернет и запереть в кладовке(без света) на неделю, если откажется принимать здоровую пищу и натуральные напитки.
    • Уже лучше, ведь можете когда захотите.
      Совет: можно статьи в спойлера прятать? а то 26 нажатий на "Page Down" все равно многовато...
    • Glamurnaya Makaronina wrote:

Да ваще, пиара нет совсем.
      Надо было че то из серии - обожаете срачи ? Считаете, что окружающие к вам предвзяты или сами метите на магистра предвзятости ? Думаете, что обладаете логикой, умеете троллить, считаете себя гэнием ? Добро пожаловать в "Мафию"
      Я слышал, что в мафию посторонних не принимают и если принимают, то всячески выживают из игры. :xm:

P.S. И верните феанорку на место главреда.
    • Айро и кто тебе сказал такое что не принимают или выживают?
      если они овощи то канеш овощи там не нужны.
      вот ты приходи)) как раз идет набор на игру ) у тебя будет иммун как у новичка)))
      если будешь нормально играть а не овощить то все будет ок ^^
    • ๑Айро๑ wrote:

Я слышал, что в мафию посторонних не принимают и если принимают, то всячески выживают из игры.
      я тоже так думал и думаю по сей день, но играю))) :laugh:
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • _Alena wrote:

вот ты приходи)) как раз идет набор на игру ) у тебя будет иммун как у новичка)))
      если будешь нормально играть а не овощить то все будет ок
      Я не знаю правил игры. Да и не понимаю как в мафии можно быть овощем.