Ты мой бог

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ты мой бог

Поменять бы нас местами, чтоб ты все понял Что не нужен мне никто, никогда кроме тебя Твоего голоса, твоих нежных рук, Никогда не допущу к себе чужих губ Только ты нужен, вижу только тебя мужем Я хочу только твоей любовью быть простуженной Сколько еще доказательств, чтобы ты поверил, Что все размерено, чтоб во мне уверен был? Я не дам больше повода, почвы для нового Взрыва ревности, сомнений в моей верности Я всегда буду рядом, слышишь, навсегда Если подойдешь с главным вопросом - я отвечу "да" Сейчас на весь мир заявляю: ты - мой бог Я никогда не говорила никому подобных слов За тобой хоть на край, хоть за него Я тебя люблю, ты для меня все Ты - мой бог, ты Для меня все ты, Ты для меня все Ты - мой бог, ты Для меня все ты, Ты для меня все Не заменить тебя, не изменить тебя Твои глаза невинно смотрят сквозь меня Слезы падают в бокал и я жду ответ Аромат моих духов плюс дым сигарет Меняешь статусы в контакте, чтобы видела я Нет фотографий больше, нет счастливого дня Все бы поменять наоборот, но невозможно Сколько еще нужно слов и предложений сложных Я хочу снова целовать твою спину, милый Хочу лишь от тебя слышать, что я красива Я нашла в себе силы всем рассказать Что ты - мой бог, прости меня Сейчас на весь мир заявляю: ты - мой бог Я никогда не говорила никому подобных слов За тобой хоть на край, хоть за него Я тебя люблю, ты для меня все

• Поменять бы нас местами, чтобы ты все поняла,
      Я ведь просто хочу чтоб ты борщ мне приготовила.
      А ты мне суешь свою романтику и чувства,
      И твои ужасные стихи которые считаешь исскуством.
      Ты не представляешь как устал я от того,
      Что уже четыре дня не видел броща твоего,
      Слушай, если борщ я не схаваю на ужин,
      То твой новый недостих мне уже будет не нужен.
      Если я не схаваю тарелки хотя бы треть,
      То я уже не буду способен это терпеть.
      Так что давай, если к вечеру не увижу борща,
      То я возьму и набью тебе по пафосным щам,
      Да, возможно скажеш что я редкосный хам,
      Что я даже не способен себе борщ изготовить сам,
      Что я неудачник, и у меня нету таланта,
      И даже не способен строить из себя галанта.
      Но в ответ я гордо тебе скажу:
      За то я как идиот на курсы писателей не хожу,
      За то я хотя бы нормально работать умею,
      На что ты не способна на самом деле!
      И если ты мне скажешь о своей богатой морали,
      То я отвечу: на кухню вали!

:taunt:
    • Калькулятор мой, хороший он малой.
      Я его включу, сумму я найду.
      Вдруг вылечу я из окна, это учитель, услышал мой "компьютор" )) :shit: