Спецвыпуск. Жаркое лето 2012.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не договаривают герои сюжета, и немного лукавят.
      Но более откровенно чем можно было предположить.
      Думал вообще будет розовая водичка, а н нет.
    • Likos wrote:

Пы.Сы.
      Ради успокоения и попытки сменить мнение о Любе подал заявку в команду. Через 2 минуты получил "отворот-поворот" и на вопрос в ЛС и в скайпе - полный игнор 8o Люба - удачи!

:xm: А ты на что надеялся, на распростертые объятия??? :lols: Ну не входишь ты в круг ее интересов, не улыбается она тебе...(высшие интересы обычно бывают у ничтожеств, забравшихся слишком высоко), впрочем как и все остальные ушедшие по милости, якобы, реала. :beer:
    • Jorg wrote:

А ты на что надеялся, на распростертые объятия???

Именно. один из членов команды с моим опытом сильно помог бы в данной ситуации))) Кстати по последним данным Карда тоже "реал позвал" :laugh:
      Антоха, ДРУГ, я надеюсь на встречу в Москве!!! :pump: За пивком вспомним "подвалы" :beer:
    • Likos wrote:

Кстати по последним данным Карда тоже "реал позвал"
      Не знаю, особо слухам не верю, только фактам. Сегодня с утра не обнаружил тут ников Kard и МАСКА. Зато увидел новый для себя - sovaa
    • Likos wrote:

Jorg wrote:

А ты на что надеялся, на распростертые объятия???

Именно. один из членов команды с моим опытом сильно помог бы в данной ситуации))) Кстати по последним данным Карда тоже "реал позвал" :laugh:

:thumbsup: Вот то, что выражение "реал позвал" ты взял в кавычки - это правильно :xm: А насчет опыта, здесь рулит уже не он... :blackeye:
    • и всех ушедших созеление вызывает уход демона и килла.все остальные....наконец то правда восторжествовала.многие из них показали себя с худшей своей стороны......... любовь же была не плохим опером и сго.надеюсь и на новом месте наведет порядоки прекратит наконец покрывательство ошибок и превышений полномочий со стороны команды.

любовь-удачи на новом посту
    • demonoid wrote:

Прекольна :palec: Чота мне казалось што вы на собеседовании должны были познакомиццо... Новая метла?

повидимому слишком быстрый собесед...
      Если ты похож на фотографию в паспорте, значит тебе пора в отпуск...
    • Любовь хороший оператор, если и банит то есть за что(чаще всего). Главное что честно, а не как некоторые в лице субдигера, которых потом покрывает феанор. Да и Демон обещал ответить на мои вопросы "вопросы администрации" и что же? Уже месяца 2, а то и больше они там висят, только жалко остальных операторов, ведь кого ставить на миры, а модеров так вообще 5 штук осталось. И больше всего Лямбаду.
      P.S. какая разница какой человек Любовь? Главное хороший работник. и Likos тебе не сказали "какая интересная кандидатура"? А жаль.
    • AsH wrote:

Желаю ушедшим хорошо отдохнуть и не винить себя. Наступать на ваши следы в работе ностальгирующе и вызывает добрую улыбку. Относитесь к жизни оптимистично и будет легче.
      Лёша, а ты ещё лицемернее, чем я думала. Играешь на публику? Я видела, как ты в след ушедшей орал "предательница!!!"? Думаешь, если подлижешься к Любе, то тебя не напнут? Что ж, возможно ^^ От кого не ожидала подобного поведения, так от тебя.

Wayne Rooney wrote:

Зато увидел новый для себя - sovaa
      На безрыбье и рак рыба.

kot520 wrote:

все остальные....наконец то правда восторжествовала.многие из них показали себя с худшей своей стороны.
      Ты мерзкое вечно плачущее и жалующееся УГ. Когда же ты сольёшься уже куда-нибудь? Твоё нытьё самое убогое из всех, что я видела за 2 года работы в СП. "Аай, она меня обидела, почему её не закрыли на месяц?!". Фу. Ты вообще недостоин марать своими буквами этот форум.