Альянс Кельты [KELT]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Все люди! Как люди! Эти же...))) Ну да горбатого могила исправит :taunt:
    Приехали в то самое время, когда САБ с НДК был. В очередь! Всем достанется :pump:
    НДК еще раз спасибо за увлекательный вечер! :beer:

Попрошу выложить проигранное вами(КФДР) море. Кстати, а добить спящего компота религия не позволила?
  • Не ной пупсиг. Я кстати спешил на саб вместе с НДК, но так спешил, что неаккуратно напоролся на армию компота.
    Я его сегодня дорежу. А потом остальными займусь. Логи, если хочешь,выкладывай, но они старье.
    Не забудь рассказать только, как ваши игроки в РО сбежали из под атаки.
  • Вчерашний день это старые? То что ты напоролся, говорит лишь о том, что ты не опытный игрок! И НДК твоя помощь не нужна! Только под ногами будешь путаться :lols: Кстати можно еще одно море выложить, где Вы от Олега бегаете! ))) Кстати Лукасу, тогда, именно из-за Вас досталось))) Олег обиделся,что Вы сбежали и зачистил остров))) А на следующии день мои Лукаса подчистили.
    Ветка Альянса создана только вчера. Так, что я еще выложу эти логи и немного инфы! Но позже! :)
  • Ох, мне на тебя и твое мнение плевать абсолютно. Ты последний кого я стану слушать.
    На море были неудачи, не спорю. Зато на суше я вас буду долбить.
    Ты главное свои амбиции в узде держи и не вякай на каждом углу, что вы самые крутые и море вам по колено.
    Мы докажем, что это не так.
  • Я не вякал, Я доказал! Захочу и докажу еще! А сейчас скроися с глаз моих! Не флуди! С НДК играть интереснее! А Вы можете хоть на голове стоять, на два фронта Я рвать ал больше не стану! Хочешь пофлудить, так добавь меня в скаипе. Ник вышлю в личку при первои просьбе, если тебе смелости конечно хватит :spiteful:
  • Не ной. Опять разнылся. Мне интересно, что ты доказал?
    Ал свой можешь и не рвать на 2 фронта, воюйте с НДК, а мы дальше вас бомбить будем.
    На счет общения.. ты же даже со мной в игре зассал разговаривать, какой тут скайп?
    В общем возьми платочек и вытри слезки.

Виконт [КФДР] VS k0mp0t [KELT] (П: 6373.20) одиночный, суша
  • Вика ты меня тут не оскорбляй!
    В игре тебе все было сказано! Можешь даже не пытаться врать! В скаип ты не постучался! Так кто еще "ссыкло"
    Мой скайп KELTBOX стучись пупсик. И хватит отмазываться. Надоел уже! То под ногами путается, то гадости пишет.
    И вообще введите возрастнои ценз! Младше 10 лет, чтоб детей в игре не было!
  • Бла бла бла.. вот что от тебя слышно. Ничего конкретного ты сказать не можешь.
    Ты не ответил на вопрос, что ты там доказал?
    В скайп я тебя добавлять не собираюсь, мне не о чем с тобой говорить.
    Про возраст не обидно, слабак ты. Давай хоть наши проигрышные логи на море, заценю.
    Пока болтовни больше от тебя.
  • slazenger [КФДР] VS danila126 [KELT], strannik-den [KELT], Кельт [KELT], konticki [KELT], Aldovert (П: 5029.40)
    Второи лог не выкладываю. Т.К. Он принадлежит [FC]. Да и ваш сбежал. Не интересно. Тоже slazenger был вроде. Что было в тот день дальше есть в ветке [FC] & [HDK].

The post was edited 1 time, last by Kelt017 ().

• Лето. Воевать никто не хочет. Но у нас есть хороший атакер, который отстоял честь альянса.
    Признаться, то это мелочь все что есть. Кельты тщательно скрывают ошметки армий. А если увидят какого либо конфедерата, то только пятки сверкают. За то, что вы заставили меня вернутся на каппу, я из вас все соки выжму.

Виконт [КФДР] VS danila126 [KELT] (П: 0,00) [Лут: 37 936]
    Виконт [КФДР] VS Aldovert [KELT] (П: 883.00) одиночный, суша
    KIT [КФДР] VS milkit [KELT] (П: 1536.40) одиночный, суша
    KIT [КФДР] VS Aldovert [KELT] (П: 410.00) одиночный, море
    KIT [КФДР] VS Aldovert [KELT], danila126 [KELT] (П: 1683.80) 1vsAll, суша
    KIT [КФДР] VS k0mp0t [KELT] (П: 201.60) одиночный, суша
    Aldovert [KELT] VS KIT [КФДР] (П: 712.00) одиночный, море
  • ๑Айро๑ wrote:

Лето. Воевать никто не хочет. Но у нас есть хороший атакер, который отстоял честь альянса.
    Признаться, то это мелочь все что есть. Кельты тщательно скрывают ошметки армий. А если увидят какого либо конфедерата, то только пятки сверкают. За то, что вы заставили меня вернутся на каппу, я из вас все соки выжму.

๑Айро๑ wrote:

Виконт [КФДР] VS danila126 [KELT] (П: 0,00) [Лут: 37 936]
    Виконт [КФДР] VS Aldovert [KELT] (П: 883.00) одиночный, суша
    KIT [КФДР] VS milkit [KELT] (П: 1536.40) одиночный, суша
    KIT [КФДР] VS Aldovert [KELT] (П: 410.00) одиночный, море
    KIT [КФДР] VS Aldovert [KELT], danila126 [KELT] (П: 1683.80) 1vsAll, суша
    KIT [КФДР] VS k0mp0t [KELT] (П: 201.60) одиночный, суша
    Aldovert [KELT] VS KIT [КФДР] (П: 712.00) одиночный, море

Сколько бравады, сколько гордости, сколько важности.... :hail: Печалька, что вы только и можете воевать с Кельтами после того как их потрепал НДК, а потом выпендриваться. С точки зрения психологии так ведут себя только люди, которые из себя ничего в жизни не представляют, а в соц сетях и других подобных местах(типа этого форума, а так же) пытаются завоевать чье-то уважение путем выставления напоказ своих сомнительных достижений - пытаются самоутвердится. :xm: Еще одно доказательство по этому поводу - это развязывание военных действий с заведомо более слабым противником, ведь сильные и развитые не по зубам. Кароч, айсовые вы ребята :thumbsup:
  • Как хорошо ты можешь все видеть из РО, однако. То что мы сильнее Кельтов... в этом я очень сомневаюсь. Вас больше по численности, а у нас фактически Все шахтеры, да и то многие раскиданы по карте. То что вас дрюкали НДК виноват только ваш предводитель, у которого язык растет не из того места. К слову, мы начали военные действия в одно время с НДК. Не наша вина, что мы в 5 часах ходу от вас. И прежде чем говорить про меня гадости, взгляни в зеркало на себя. Ты обо мне ничего не знаешь и знать не должна. Так что немного уважения к оппонентам.
  • Во-первых, я на том аккаунте не играю уже достаточно давно, он остался у Кельтов. Во-вторых, если я сейчас не в Кельтах не значит то что я ничего об этом деле не знаю. В-третьих, ты где-нибудь видел, что бы я про тебя гадости говорила ? :xm: Я описала типологию людей, а то что ты причислил себя к ней - только твоя заслуга. Не стоит все воспринимать на свой счет - мир не вокруг тебя вертится. И вообще где-нибудь плохое слово в твой или в адрес твоего альянса ты увидел?А вот ты перешел на личности - из этого можно сделать соответствующие выводы. И насчет уважения: для начала прояви его сам к другим, а потом требуй к себе. К тебе я отношусь - НИКАК и к твоему алу тоже, но почему я должна уважать человека, который пишет гадости о моем бывшем але и предводе? :huh:
  • Я много чего тебе в ответ сказать могу, но не буду.
    На человека который меня не интересует, я и так потратил много времени.

P,S. И да, мир вертится вокруг меня, надо лишь захотеть. ;)