Pinned Связь с редакцией

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• НеПоСеДа wrote:

Можно и так: как часто враг оказывается другом и игре\реале и наоборот?
      Ну, это уже другая тема )

demonoid wrote:

или еще глубже: почему у людей стирается грань между игрой и реалом, чем это грозит и как с этим бороться
      И это другая )

По молодым серверам: НАРОООД, ПРОСНИИИТЕСЬ, НИКТО НЕ НАПИШЕТ ПРО ВАС ТАК ХОРОШО, КАК ВЫ САМИ! (первый раз писала капсом, может, так хоть кто-то увидит :laugh: ) Да и не интересно, например, мне писать про мир Ню, если я с ним ну никак не связана )

По журналистам: Ярлыки вешайте после статей, но никак не до. Вот Anne пишет, что это не правильно, и тут же вешает на Пунечку ярлык бездарности и предвзятости, будьте последовательны ;)
    • И опять же..Что такое газета? Это прежде всего источник информации..Все прочие журналисткие изыски из области специальных изданий..Тема о перевоплощении в интернете или не дай б-г того глубже, о том, почему стирается грань..Это практически тема диссертации, для того, чтобы написать подобное нужно иметь полноценное психологическое образование..а иначе, это просто смешно..
      От объективного журналиста требуется только донести информацию..а давать оценку, это уже дело читателей..Поэтому,Рыся...насчет того, что Пуня бездарность это мое субъективное ИМХО..я же не видела никакого другого творчества от нее, кроме комментов "купи мозги"дура ты, " или " и чё?"..Ты бы на моем месте, после подобных комментов к тебе обращенных, захотела бы общаться с человеком по человечески, а тем более давать ему что то на цензуру? Кстати, принадлежность к пушным, может быть и престижна в игре, но на форуме или в совместном творчестве, многие из обладающих творческим потенциалом и интеллигентностью игроков под таких редакторов не подпишутся..

The post was edited 1 time, last by Anne ().

• Anne wrote:

Что такое газета?

Display Spoiler
      Я прозрел !!! Никогда бы не допёр в жизни что Газета это источник информации. Кэп в форме, уважаю.

И да... Анна как-бэ намекает , что у неё псих.юр.фак и вопрошает место цензора в издательстве ? :whistling:
    • прошу вернуться к теме:
      Алло, мы ищем таланты....
      если с первого слова всё отвергать или относиться к предложениям\инициативе с личных (предвзятых) позиций, то ничего полезного тут не получится.
      я надеялся что данный раздел станет макетом мозгового штаба - выставкой идей и предложений, а не сведением личных счетов.
      жаль.
      прошу по личным мотивам спорить в дипках или лс.
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • добавлю
      с Anne мы в контрах - на Бэте (типо война), но всё что я о ней думаю я скажу в соответствующем разделе, не здесь
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • chill out. wrote:

И да... Анна как-бэ намекает , что у неё псих.юр.фак и вопрошает место цензора в издательстве ?
      Нет..всего лишь юр.фак и филологический..Ничего не вопрошаю. От тебя подобного ерничества не ожидала. Ну да ладно..
      с Anne мы в контрах
      Я с тобой не в контрах..Это ты игру проецируешь, даже из скайпа удалил..Кто то там еще собирает тему о стирании граней? Запишите...
      но всё что я о ней думаю я скажу в соответствующем разделе, не здесь
      Это в каком разделе? А может прежде мне сказать? или никак?. Впрочем, я согласна, фанатов мало не бывает))

The post was edited 1 time, last by Anne ().

• Ну говоря про цензуру я собственно и имел в виду "пи-пи-пи" и "по-по-по", а не Пуню :) Газета официальная, на официальном форуме, и цензура в ней таки обязана быть, и это правильно :)
      Что до меня, то я лично Пуню ни главным редактором, ни, тем более, цензором себе не представляю, но, к счастью, она и не претендует :)
    • Anne wrote:

И не принимайте всерьез форумный флуд, пожалуйста, пора бы уже обозначить приоритеты за столько лет в икаре..

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я :beer:

Anne wrote:

2 года у него в альянсе шпионила и только сщас решил со мной познакомиться)) От дипа Ёжиков привет тебе пламенный.

Интересно. А под каким ником? Я не в претензии - разнообразие приёмов и методов борьбы с противником ценил не только за своих, но и за противников, в т.ч. разведку и контрразведку. Мне интересна не идеология, а профессионализм. Читаю, кстати, сейчас мемуары немецкого танкиста - воевал на "тиграх" - очень поучительно...

Сори за оффтоп, давайте перестанем тут личной перепиской заниматься..

• Anne wrote:

что Пуня бездарность это мое субъективное ИМХО..я же не видела никакого другого творчества от нее, кроме комментов "купи мозги"дура ты, " или " и чё?
      ну и держи все мнение при себе, и что ты на меня клепаешь то? Давай предоставь ссылки с теми выражениями что ты ко мне приставила, и сравни с теми что ты тут несешь в мой адрес.

Anne wrote:

.Ты бы на моем месте, после подобных комментов к тебе обращенных, захотела бы общаться с человеком по человечески, а тем более давать ему что то на цензуру?
      И с Рысей ссорились, и ничего общаемся. Посмотри историю прежде чем давать какие то оценки и проводить аналогии с собой. Думаешь, тут только вокруг тебя все только кружатся и пишут только там где ты читаешь. Оглянись вокруг то.
    • Anne wrote:

Кстати, принадлежность к пушным
      Да что ты всё про этих пушных? Пунктик на них что ль? Во-первых: Пуня у них не так уж и давно; во-вторых, ваще по фег, пушные или кто другой ))

Anne wrote:

"купи мозги"дура ты, " или " и чё?"..Ты бы на моем месте, после подобных комментов к тебе обращенных, захотела бы общаться с человеком по человечески, а тем более давать ему что то на цензуру?
      Смотря, насколько всё далеко зашло:) На этом форуме единицы, с которыми я бы точно не стала нормально общаться, заметь, говорю, что не стала бы, а не не смогла. А Пуне на цензуру тебе и не надо ничего давать ) Как уже сказал Демоноид
      к счастью, она и не претендует
    • Пунечка wrote:

Думаешь, тут только вокруг тебя все только кружатся и пишут только там где ты читаешь. Оглянись вокруг то.
      Не.. я вижу что тут все читают, там, где я пишу)))) Пуня.. я тебя абажаю))
      Держи, валентинку) Съешь, и набери еще 15 кг лишнего веса..

The post was edited 2 times, last by Anne ().

• Я когда начинал играть, форум вообще не читал, меня пред заставил зарегаться, чтобы в зс лог запостить, потом я сюда еще пол года не заходил. Думаю у многих так, кто играет недавно, поэтому и не факт, что новички не то что написать что-то захотят, а просто прочитают.
      Многие, кто только начали играть, вообще не осознают, что новые серваки быстро затухают. А если игроку нравится свой сервер, то для поднятия к нему интереса не так много способов. Поэтому, возможно, если у нового сервера будет газета, то играть в нем будет намного интереснее.
      Возможно об этом и стоило бы упомянуть в какой-нибудь статье как раз для привлечения талантов.
    • А может устроить конкурс журналистов? Запись для всех желающих, возможные направления тем творчества(да хотя бы те, которые Непоседа предложил, но список может быть больше). Выбирать лучшие статьи будут зрители. Эти статьи войдут в новую газету, а авторам предложат вступить в гильдию журналистов. Ну и можно попросить гильдию художников сделать персональные подписи для победителей. И все, никакой амброзии не надо. Желающие, думаю, найдутся.
      Я, например, бы поучаствовал. Правда хорошей статьи про игру у меня сейчас не получится, ибо играю в последнее время очень мало и далек от дипломатии своего сервера, а вот про отдельных игроков, обитателей форума, или что нибудь философское в стиле "Икариам, куда мы идем" могу попробовать написать. Та же тема, предложенная Лямбдой весьма интересна и предлагает широкий простор для творчества.
      Правда предупрежу сразу, что ни филологического, ни психологического образования не имею, но стараться буду. Очень.
    • вот чисто для себя поинтересуюсь: Лямбда - это конкретика или для общего примера? А то знаю я одну Машульку-пушистика... :S

омг, вот так пальцем в небо - и вскрыли правду?)))
      Поди, и Лямбда - Афанасий Кузьмич, а Тома - Валерий Сергеевич? :rolleyes:
    • :wacko:
      ну я уже прям заволновалась просто, да и сам пушистик не знает - волноваться или нет, а то может столько лет жила и не подозревала даже :P
      Мы же верно твой ответ расценили? :laugh:
      tabula rasa...

• Альфа - темы: Сезон Охоты - только субъективное мнение, поскольку Альфу считаю остойником, писать об Альфе не буду..
      Бета - темы: Возвышение Легиона в топе - причины и следствия
      Ёжики - история одной непобедимой команды
      Мутик, она же Пэрис Хилтон, она же Главная Ежиха всея Беты, ответ на вопрос - почему самый высокий показатель айкью в мире принадлежит женщинам..
      Непоседа - Чак Норрис Беты
      Эпсилон - История одной большой войны в проекции главных лиц и рядовых юзеров..а также..Грейт, как он есть и Гор, беседа о планах и амбициях с главами альянсов
      Тета - история смерти половины сервера..Или как шпионажем и женской хитростью можно развалить топовый альянс-конкурент..
      Капа..Как класно жить хомякам, которых все боятся)))
      Отдельная тема по новым серверам - Альянс Хаос - как все хорошо начиналось.
      Чуть не забыла Кси - Альянс БеДа!! Первые и лучшие.. А еще, Смиты - спасайся кто может))

The post was edited 2 times, last by Anne ().