Pinned Связь с редакцией

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Связь с редакцией

Любишь икар? Но надоело однообразие в нем?
      Любишь общаться? Есть что рассказать читателям? Но все приелось?

У тебя есть уникальная возможность рассказать о том, что скрыто; потрясающая возможность попробовать свои силы в написании газеты. Попробуй, посмотри - на что способен ты! Освети события своего мира.
      Приятная, дружественная обстановка, новые знакомства и интересное времяпрепровождение гарантируется!

Заявки оставляйте здесь или пишите в ЛС.
    • Пунечка wrote:

вот и помалкивай ога...
      Что и требовалось доказать.. Возможно мне есть что написать. Но кому я буду писать? Вот этому хамскому существу? Нет уж.. извините, буду помалкивать, как насяльника сказала... и не одна я, кстати...
    • Anne wrote:

Что и требовалось доказать.. Возможно мне есть что написать. Но кому я буду писать? Вот этому хамскому существу? Нет уж.. извините, буду помалкивать, как насяльника сказала... и не одна я, кстати...
      Пуня не одна в команде журналистов будет, и если вы с ней не можете общаться, то не стоит сразу отворачиваться и плеваться. Работая в команде (уже не только про газету) не всегда подбирается состав, где все тебя устраивают. Поэтому предлагаю вам, и не одной вам кстати, попробовать и постучаться в газету, раз у вас, возможно, есть что написать ^^
    • ZVano wrote:

Пуня не одна в команде журналистов будет
      Достаточно того, что она открыла эту тему, как топистартер.. достаточно того, что она просто будет в команде журналистов.Я что её посты не читала?.Здесь есть люди, которые видят в Пуне независимую прессу или литературный талант? Я вас умоляю(одесс) ))
      P/S/ Верните газеты каждому серверу!!
    • Anne wrote:

Какие сервера? Альфа - 3, Бета - 2, Гамма - 1, Тета - 2. Только Дельта была более менее стабильно печатной.
      А если вы при устройстве на работу не взлюбите сразу начальницу, а работа в городе по вашему профилю только одна, то вы не сможете переступить через себя и не обращать внимания на одного человека, а работать, показывать, что вы умеете это делать и общаться со всем другим коллективом?
    • Anne wrote:

Достаточно того, что она открыла эту тему, как топистартер.. достаточно того, что она просто будет в команде журналистов
      Достаточно для чего? Для того что бы возродить газету, да меня достаточно, потому что у нас уже есть команда журналистов ^^ Или для того что бы ты не пошла в журналисты? А если бы я не открыла тему? Через сколько бы про неё (газету) вспомнили? Думаешь тут очередь из энтузиастов выстраивается? ПОВТОРЮСЬ, что именно ты сделала для игры? ЧТО!

Anne wrote:

Здесь есть люди, которые видят в Пуне независимую прессу или литературный талант?
      Вот только не нужно навязывать свое мнение и говорить за всех.

Anne wrote:

Верни, в чем проблема то? Пиши газету про каждый сервер. Набирай людей, создавай темы, пиши вобщем. Флаг те в руки.
      Сделай хоть что то что бы у тебя был обоснованный повод меня хаять.
      А пока ты ничего не сделала, ты просто напросто БАЛАБОЛКА!!!
    • Пунечка wrote:

потому что у нас уже есть команда журналистов
      :thumbsup: Дерзайте...Я уже вижу разворот (читай макапузика)

Пунечка wrote:

Сделай хоть что то что бы у тебя был обоснованный повод меня хаять.
      Под твоим началом? Писать тебе в личку - "Пуня, возьми меня в журналисты, у мну есть что написать.."посмотрите, Пуня, это подходит?" Нет, уж, увольте..У меня есть повод - это твои хамские комменты, обращенные лично ко мне. Чтобы что то делать вместе, нужно хотя бы взаимное уважение...
    • Вы набираите народ для Каждого серва а то начнется как всегда писать о старшке Альфе дельте и остальных :miffy:
      Новые игроки приходят в основном на новые сервера и им не интересно будет читать про древние сервера :spiteful:
      Надо новичков завлекать а не наоборот отпугивать ^^