Альянс TheGITA [TGITA] - торговать, воевать и творить прочие классности!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• katy_0506 wrote:

Только от Наты в основном.

Если спрашивает, значит ее Дипломат ТГИТЫ не уведомил о переговорах. вопрос тогда надо задать руководству ТГИТЫ.

З.Ы. А вообще забавно, я даже текст ответа архов на вскидку могу прикинуть. Что-то вроде "Альянс АРХИ не несет ответственности за действия ее членов, но если хотите мы вам дадим военники против пиратов" :laugh:
      Знаю я вас, флюгеры :)
      И нашим дадите и вашим...и вообще всем кто попросит. Любите вы давать, ох, любите.
    • Все из за звездной болезни ваших игроков.
      "Высоко сидим - нам все можно?"
      И не надо делать из меня козла отпущения. Вы накосячили каждый в отдельности и все вместе и нашли на кого стрелки перевести?.
      Ко мне не прилипнет, не старайтесь.

• Нат...дело не в твоих действиях...а в твоем характере ...

Ну зачем какашку трогать =)

Я щас читаю ваши страницы и смеюсь..ситуация реально смешная ))) даже до дипов дошло ))

У меня был похожий случай...я просто дал человеку ответку, не прибегая к разборкам и гласности на форуме.
    • Альянс -BPS- отдыхает в сторонке. Для вас война закончилась, вместо вас теперь воюют ... игроки другого альянса, с нейтралитетом и даже симпатией к нам.
      Хорошо ребята устроились, поздравляю)))

ЗЫ. Можно посмотреть логи в теме война и убедиться, что атаки идут именно на атакеров альянса, а не на шахтеров. Очень грамотно готовится поле для фарма пиратам.

• чем-то разозлила ты их просто...

на БПС нам ваще пофиг .... если я не ошибаюсь они даже какое-то отношение имеют к БХ, а с БХ мы воевали ...
    • Разболтались на форуме - пощады от нас не ждите.
      Думайте что хотите, а вот с пиратами тут связи никакой. Что хотим, то и делаем. Надоела ваша болтовня.
      Сами нарывались, не мы конфликт начали. Так что не жалуйтесь потом тут. Нам все равно, с кем воевать, на закусочку будете.
    • пока не поздно...давайте решим вопрос...если мои соалы решат воевать с вами, мне придется поддержать их...

Сама идея войны с молодым шахтерским альянсом мне не по нраву...
    • Начал Фабс. Это факт. Если не трус - пусть разрешит выложить переписку, храню как память...
      Злитесь потому, что знаете, что не правы, а ваше глупое высокомерие не дает вам в этом признаться.
      Котенок, мы пуганные, не нарывайся на грубость.
      Rogue, в вашем альянсе мой соал с альфы, с которым мы отвоевали с топовым альянсом плечо к плечу 1,5 года, в вашем альянсе у меня , как я считала, друзья, которые почему то молчат в тряпочку, и воевать с вами лично мне тоже как то не хочется. Но хамы (если вся проблема во мне и в Фабсе и пираты, действительно, не при чем) как минимум, должны извиниться за свое хамство. А не искать объект для закуски.

The post was edited 1 time, last by NАTА ().

• Не представляешь на сколько))
      Фабс поджал хвостик и разрешение на публикацию переписки не дал (уже третий раз прошу разрешение на публикацию), потому что сразу всем станет понятно, кто заварил всю кашу в конфликте с Архами (если допустить, что пираты не при чем), его дружок так "деликатно" меня убеждал в правоте Фабса, что пришлось подарить ему веник, а ни грамма не помогающие никому Архи проводят атаки на дипломата альянса и атакеров (не на меня, "виновницу" конфликта) для большей убедительности своей правоты. Ваши угрозы и действия только подтверждают что я права, а вы нет, просто вы искали и нашли повод для открытой агрессии против нашего альянса. Мундирчик то заляпан :whistling:
      ЗЫ. Очень по детски (уровень детского сада): нашкодить, а когда поймали за руку - перевести вину на других людей или отнекиваться и пытаться казаться чистенькими.

The post was edited 2 times, last by NАTА ().

• Ната ))

Я сам получил вашу переписку ...

Ты разместила поплавок на острове, где находятся одни Архи! неужели так тяжело было написать игрокам, что потеснишь их чутка для военного плацдарма! Конечно тут хотя бы у одного включится "необычная" реакция ))) "моя песочница, мои правила".

1. Зляться ребята потому, потому что ты клевещешь на нас, а именно обвиняешь нас в связях с БПС. Многие из нас вообще в первый раз слышат эти три буквы БПС ))) не надо нам друзей навязывать... вот и разозлила ты их ))

2. нападали исключительно на тех, у кого есть вч ... только не в целях зачистки поля и прохода пиратам... а просто неудобняк ваши ресы забирать )).

Напали чтобы ты усекла, что не надо клеветать - Сама представь себе: играют Архи себе спокойно, ведут войну с НДК. Возникает мелкий конфликт у одного из архов с вредненькой Натой (я ласково :P). Потом ТГИТА на уровне руководителей (ген,дип,пред) каждый пишет, что Архи ведут хитрую политику и помогают технично БПС. Начинают копаться в прошлом, вспоминают один момент, когда один чел из Архи дал военник БПС "по их просьбе" (дать военник - дело сугубо личное и обсуждать вопрос на уровне руководства не стоит!). По паре, даже тройке моментов нельзя судить так! тем более есть принцип срока давности.

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! НАМ ПОФИГ НА ВАШУ ВОЙНУ!!! НЕ ТРОГАЙТЕ НАС !!!

В отличие от тебя Нат, один БПС, прежде чем разместиться у меня на острове, написал мне, извинился и попросил разрешения! (правда сперва стартанул ко мне, а потом говорил :taunt:)

Я еще раз говорю: разбирайся с фабсом на личном, не нужно альянс втягивать, да и на форуме на публику работать!
    • katy_0506 wrote:

Дипломат уже все давно написал и ответил. Насколько я знаю, от дипа Тгиты претензий нет. Только от Наты в основном.
      К вашему альянсу претензий не было, я не знаю чего вы так завелись. Мы предположили, что вы как то связаны с пиратами всего то делов. Это вы раздули из мухи слона, все претензии были к пиратам, пираты никак не отвечали вот мы и убедились, что фабс помог немного пирату, так как молчание обычно знак согласия. О венниках я даже говорить не хочу, не знаю правилами может и запрещено военниками помогать, но нам все равно абсолютно кому вы даете военники и кому помогаете, к вам как к альянсу в целом претензий нет, можете хоть в пух и прах стереть наш альянс)) у нас война с пиратами, мы разбирались с ними, так что Архи - не лезьте в нашу песочницу! :dead:

картинки и моих логов с атаками капри и смока не буду, не охота ничего доказывать :) :) :)
    • *Rogue* wrote:

Ната ))

Я сам получил вашу переписку ...

И кто первый начал угрожать и атаковать? Я?

Ты
      разместила поплавок на острове, где находятся одни Архи! неужели так
      тяжело было написать игрокам, что потеснишь их чутка для военного
      плацдарма! Конечно тут хотя бы у одного включится "необычная" реакция
      ))) "моя песочница, мои правила".

Поплавок стоял на острове почти 2 недели и никому не мешал. Вашим игрокам никаких неудобств не доставлял. Атаки проходили только на мой поплавок со стороны пиратов. Города ваших игроков не блокировались и не оккупировались даже для получения дополнительных баллов действия или ухода с острова от атак. До моей атаки на вашу ишку.

• ну раз вы пострадали от игроков Архи и потеряли время, измените условия побелы войны с БПС. Сделайте отсрочку на месяц. Все по-чесноку!

тут 2 причины можно дать:

1. майские праздники - и вам и им нужны эти выходные

2. вы потеряли вч защищаясь от нас.

Только потом не говорите, что проиграли войну БПС из-за вмешательства архов ))). Можно действиями все делать, а не публично кричать о несправедливости!

Ната! Что за бред? "Ваши угрозы и действия только подтверждают что я права, а вы нет, просто вы искали и нашли повод для открытой агрессии против нашего альянса. Мундирчик то заляпан" - над тобой скоро все смеяться будут...Это все субъектив. Ты же взрослая девочка (судя по грамотности и правописанию), зачем выставлять себя посмешищем? Сама подумай, на фига нам нужны вы или БПС? Просто подумай!!! Хватит комедию разводить. Чем больше вы пишите про АРХИ, тем меньше остается сторонников в Архи не начинать против вас боевых действий.

Хочешь прогноз, Нат? - Ты промолчать не сможешь (характер у тебя такой)! Все равно на форуме всячески будешь продолжать настаивать на своем бреде (ты как взрослый человек должна понимать что истины не достигнуть, а правда у всех своя)! Разозлишь еще несколько игроков из Архи... вот так все и будет!
    • *Rogue* wrote:

Ната ))

*Rogue* wrote:

Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ! НАМ ПОФИГ НА ВАШУ ВОЙНУ!!! НЕ ТРОГАЙТЕ НАС !!!
      Особенно эта часть мне понравилась! :lols:
      НДК - бьют армой, ТГита - постами на форуме!

Ната, да оставь ты их в покое, а то они и ал расформируют, лишь бы ты перестала упоминать о них на форуме :thumbsup:
      :gamer: