Альянс TheGITA [TGITA] - торговать, воевать и творить прочие классности!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Альянс TheGITA [TGITA] - торговать, воевать и творить прочие классности!

Сюда постим ваши логи, предложения по поводу альянса, предлагаем союзы, и просто приходим поболтать!

Лидер альянса - NATA

The post was edited 1 time, last by Aфинa: Внесение ника Лидера альянса ().

• Альянс TheGITA, поздравляет всех с наступающим новым годом :beer: Да будем же мы существовать в мире и покое :beer: , чего мы желаем всем альянсам Игрового Мира Каппа, а также и других миров игры Икариам :beer:

The post was edited 3 times, last by ink of life ().

• Мирно же существовали! А тут вдруг комуто понадобилось войны! (Есть же много других алов) Но нет, так еще и условия с вымогательством!
    • По просьбе и по случаю...
      Была война. Ой, не так.
      Идет война.
      Бьются добры молодцы и добры девицы против агрессора напавшего на родной альянс, защищают, как могут, помогают друг другу в тяжелую годину. Кто ресами, кто советом, кто поплавком. Худо-бедно а выстояли уже больший срок, отведенный басурманом на выплату податей. Стоят, не сдаются, только крепчает боевой дух, только опытней становятся ратники....
      Ну, это так, лирика.
      Воевали мы , воевали, и вдруг ни с того ни с сего (если вдруг поверит врагам нашим) начались атаки на наш альянс. Не навязчиво так, то военник подкинут, то сами набегом придут. Сразу скажу, что логов с этими нечастыми и беспричинными атаками не сохранилось: ну не думали мы, что потребуются они для истории. Хотя один интересный лог был выложен на форуме.
      Видно этот лог и послужил тем толчком, когда господа из Архи решили что зачем теперь делать вид...
      То ли в помощь пиратом, то ли для собственного удовольствия, но вышли они на свет из тени дипломатии каппы.

Исходные данные.
      Альянс TGITA. Тихий шахтерский альянс, которому другой альянс, на тот момент чуть больше по топу, объявляет войну по причине отказа альянса TGITА выплачивать дань.
      Армии, атакеров, умения воевать нет.
      Альянс –BPS-. Достаточно молодой альянс с не очень опытным лидером, который пытается на просторах каппы занять свою нишу. Методы и способы не всегда приемлемы, но, как умеют, так и делают.
      Есть несколько атакеров, которые могут обеспечить им победу в военных конфликтах.
      Альянсы прочие. Воюют, побеждают, проигрывают, развиваются или разбегаются.
      Война между двумя альянсами течет по законам войны и все в той или иной степени довольны. Пока совсем случайно не всплывает информация о том, что
      - *если я буду проигравать ету войну то за миня заступятса*
      - атаки на наш альянс по военнику предоставленному третьим альянсом (что в принципе не наказуемо и не влечет за собой особых выводов)
      - обвинение со стороны лидера пиратов в нашу сторону по поводу чужих мммм… частей тела
      - абсолютно беспричинная атака игрока того самого третьего альянса (похоже генерала, т.к. он мог видеть атаку на игрока своего альянса) на игрока (генерала) альянса TGITA .
      И так подробности, которые так интересуют некоторых наблюдателей конфликта Black Pirates ( -BPS- ) vs TheGITA(TGITA)
      Некоторые дополнительные данные.

Поплавок поставлен генералом альянса для более мобильного перемещения в середине прошлого месяца . Сообщение советника о перемещении из поплавка дана выше, дата указана.
      Альянс Архи. Отношения ровные, с соседями в конфликты не вступали, с некоторыми игроками в дружеских отношениях, обмениваемся ресурсами, культурами, вместе качаем шахты и чудеса, в рядах Архов есть игроки-соалы с других миров.
      Проишествие.
      После очередного боя, армия в реорге и пока есть время, я начинаю поиск серы на соседних островах в городах ишек. Думаю не будет никто лукавить, все мы этим занимаемся, когда неудачный фарм, неудачный бой, а заниматься грабежом аловых или мелких игроков не хочется.
      Display Spoiler

Остров с ишками.

\\Переписка
      Переписка с дипом ни к чему не привела, попытки объясниться с FaBsDV, что ишки может грабить кто угодно, что хамить незнакомым людям без причины не стоит, привели лишь к многочисленным атакам на злополучный поплавок с вырезанием армии и дальнейшим потоком оскорблений.
      FaBsDV [Архи] vs NATA [TGITA] (П: 2 796.20)
      FaBsDV [Архи] vs NATA [TGITA] (П: 540.80)
      FaBsDV [Архи] vs NATA [TGITA] (П: 0.00)
      Защита полиса соалом
      maksim77 [TGITA] vs FaBsDV [Архи] (П: 2 068.20)_одиночный, суша
      И последующая атака
      FaBsDV [Архи] vs NATA [TGITA] (П: 0.00)
      Снятие блока и окупа.
      NATA [TGITA] vs FaBsDV [Архи] (П: 93.00)
      NATA [TGITA] -VS- FaBsDV[Архи] (П: 14)

И продолжение.(тык)

ИТОГ: трое суток бездействие поплавка, восстановление армии, затишье в боях с пиратами.
      Пусть попробует мне кто то доказать, что акция была не спланирована.

Заключение и выводы.

Господа альянса Архи. Вопрос к руководству и игрокам, передавшим послание на форуме.
      Если вы не помогаете пиратам, если никаких союзов и договоров не заключали, то чем альянс ТГИТА провинился перед вами? Что мы задолжали? Или вы просто развлекаетесь таким способом между делом воюя с другим альянсом? Просто объясните - что происходит?

The post was edited 1 time, last by -Eva-: § 5. Также запрещено: 5.5 Публикация на форуме (без явного согласия заинтересованных сторон): - приватных сообщений (игровых или форумных). В случае согласия на публикацию заинтересованные лица должны в кратчайшие сроки уведомить об этом в следующем сообщении. Без уведомления переписка удаляется. Обманные уведомления приведут к блокированию на неограниченный срок. ().

• Не надо было писать про нас то, что сами выдумали, на другой ветке.
      У тебя конфликт с Фабсом, а не с алом. Преувеличила сама все для себя, теперь не жалуйся, что тебя вырезали.
      И перечитай правила форума, а то исправляют твои посты много.
    • NАTА wrote:

Просто объясните - что происходит?
      Во всем Роад виноват, он высказал одобрительные комментарии вам. Плюс Токс хорошо к тебе относиться. Архи сделали логичный вывод, что мы с вами союзники.
      Они ведь не знают, что мы и с пиратами в хороших отношениях (вернее руководство пиратов и наше).
      И есть там нэрвные барышни, которые сочли, что вам надо вбить в голову какие Неадекваты плохие и как плохо с ними дружить. :laugh:
      Я кстати к тебе тоже хорошо отношусь, ты нам клевую картинку на внешку сделала :)

katy_0506 wrote:

Не надо было писать про нас то, что сами выдумали, на другой ветке.
      У тебя конфликт с Фабсом, а не с алом. Преувеличила сама все для себя, теперь не жалуйся, что тебя вырезали.
      Ты вроде молчать собиралась? Передумала, двоечница-Олимпиадчица?
    • Ната!

Да мы даже не общаемся с БПС!

Ко мне как-то оккупом пришел один. После моего вопроса "зачем?", извинился и пояснил, что идет на вас и не хочет вступать в конфликт со мной, потопил мои 3 тарана, вырезал мне 1 прыща и оккупировал мой город. Мне конфликт тоже не нужен был и я не стал освобождать свой город, хотя ВЧ у меня в 10 раз больше было. Ну подумал : воюют там люди, че я буду влезать! Военник я не давал.

С Фабсом иная ситуация... он у нас вредненький )) видимо он хотел заишкованного соала обчистить и ждал когда соал альянсовый ТЭГ потеряет. А поплавок ваш видимо рядом оказался. Он подумал, что вы идете на ишку, которую он приметил. Да соглашусь с вами "кто первый встает, тому бог дает!". =)))

По поводу суппорта альянсу БПС! УВЕРЯЮ ВАС!!! ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!! Нам самим уже ситуация смешной кажется )) уже ржем у себя над всей этой ситуацией...

На вашем месте я бы отомстил обидчику, только потом бы решал вопрос на дипломатическом уровне.

Для успокоения вашей души могу вам военник предоставить )) только у меня БПС соседей нет ... =)
    • *Rogue* wrote:

По поводу суппорта альянсу БПС

Альянс АРХИ официально отрицает факт выдачи и возможного наличия военных договоров с Пиратами (предоставление площадок для сохранения армии и для скрытого проникновения), с начала ведения войны между альянсами ТГИТА и БПС?

З.Ы. А какой у вас ранг занимает Фабс? К руководству альянса не относиться? :laugh:
    • Теперь и НДК сами себя вмешивают. Мы вас тут вообще ни разу не упоминали. :laugh:
      А тебе, Зиор, походу надо будет в конце года в личке прислать мои заслуги :laugh: Увы, твои слова тут мою реальную жизнь никак не изменят.
      Выйди на улицу, проветрись, может новые идеи в голову войдут. А то только и сидишь на форуме.
    • katy_0506 wrote:

Теперь и НДК сами себя вмешивают. Мы вас тут вообще ни разу не упоминали.
      Вопрос задан, ответ дан, опровержений нет. Попытка съехать с темы не засчитана :)

katy_0506 wrote:

Выйди на улицу, проветрись, может новые идеи в голову войдут. А то только и сидишь на форуме.
      Я в кафэ с друзьями свою новую тачку обмываю :laugh:
      Сижу с планшета, VPN с домашним серваком такая хорошая весчь :rolleyes:

katy_0506 wrote:

А тебе, Зиор, походу надо будет в конце года в личке прислать мои заслуги
      Интим не предлагать, я малолетками не увлекаюсь.
    • Отлично, молодец, поздравляю. )
      Видно настолько форум любишь, что даже будучи с друзьями не можешь от него оторваться. ^^
      А на то, что мы реально думаем о Тгите - всем на это пофиг, так что я даже не собираюсь ничего отвечать. Вы все равно свое твердите.
      Для некоторых вырезка одного человека - это катастрофа :laugh:
      Последнее предложение в твоем посте - сам то об этом почему подумал? :laugh: Ой ой ой :laugh:
    • Зиор! Почему ты невнимателен?

Я говорил, что Я не давал военник.

Если кто из наших и помог плацдармом игроку БПС, то только на "личном".

Ребят! Уже реально смешно... одно дело, когда мы в совместных сабах участвуем против вас или фармим вас, другое дело когда нашими городами пользуются любыми доступными способами: либо оккупом, либо военником.

Если бы тот самый БПСник, который воспользовался моим городом, не извинился, я бы выгнал его с моего острова.

Вы реально из мухи слона делаете...
    • katy_0506 wrote:

Видно настолько форум любишь, что даже будучи с друзьями не можешь от него оторваться.
      Да они тут по извечным темам болтают, кругами вокруг одного и тоже. "Всё зло от Баб", "Какие машины лучше и чем", пока не дойдут до кондиции темы не поменяются, а все что по этим темам они говорят, я уже сто раз слышал, свалить бы, но обижать не хочу.

katy_0506 wrote:

Для некоторых вырезка одного человека - это катастрофа
      Это политический акт. Есть межальянсовая дипломатия, с помощью ее можно решить большинство конфликтов. У вас Дипломат есть?

katy_0506 wrote:

Последнее предложение в твоем посте - сам то об этом почему подумал? Ой ой ой
      Ну это ты мне что-то личное послать захотела, не я. Вот я и испугался.

*Rogue* wrote:

Если кто из наших и помог плацдармом игроку БПС, то только на "личном".

Если альянс - это альянс, то "личного" в нем нет. Если ваше руководство разрешает, такие "личные действия" своим игрокам, то это уже не личное, а альянсовое.
      Действие любого игрока альянса, являются действием альянса. Если игрок дает военники, это все равно что альянс дал военник. Зачем тогда вообще нужен альянс? Ресами торговать, или КЦ обменивать?
      Альянс это совокупность личностей, и вступая в альянс вы берете на себя обязанности и права. Право быть членом общества, пользоваться предоставляемыми благами, и обязанности соблюдать интересы этого общества превыше личных.

The post was edited 2 times, last by Zior ().