"Икарики" Выпуск газеты №27 от 03.10.2011

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Aziza wrote:

Газета понравилась! Молодцы! Игорон поразил, у него хорошие журналистические способности, молодец.
      Статистика от Камеры Обскура тоже интересные, да и в общем всё хорошо написана. Спасибо за газету :beer:

Спасибо Азиза.
      Если тебе, как моему сопернику в игре понравилось, значит что то получилось :rolleyes:
    • Лар wrote:

Что характерно - редактор газеты поставил на Костей - и не прогадал. В комментах закономерно помои.
      Давайте посмотрим кто эти посты пишет, и получается эти помои льет. Причем только на основании того, что увидел где-то тэг Костей. Ведь и правда - вся газета именно о Костях. Больше тебя ничего не зацепило. Да, Ларушко? Столь пристальное внимание ко всем веткам, где упоминается тэг Кости - стало твоей фишкой. Не теряй ее))) И правда - закономерно, какой человек - такие и комменты.
      tabula rasa...

• Когда ты увидишь где-нибудь, что я употребляю в своей речи упоминаемые тобой термины (а по простому - нецензурную лексику) - только лишь тогда твои чаяния и сказочные мечты будут правдивыми. Пока же тебе не стоит переносить черты собственной личности на окружающих ;)

исправила - молодец. Я править не буду. Ответ на ту мысль, что была заложена тобой изначально :)
      tabula rasa...

• Не поторопилась - а не посчитала нужным, так как второй термин, в отличии от первого мне известен. И смысл ответа про термин первый от этого не изменится.

Вот и снова - ведь не газета важна была тебе для обсуждения - а личные терки с представителями костей. Фишку не теряешь. Молодец ^^
      tabula rasa...

• Газетка понравилась.
      Выкрики не довольных тоже понятны, ДА! не особо всем интересно читать про сервера на которых не играешь, это тоже что читать в Урюпинске к примеру вести Москвы, но по сути не нравится пишите сами, делайте, прочтем, закидаем мм.... какахами (ну что бы приятней было) , проблема чтоль. ^^
    • Интересно, но есть не завершенность, нету самого интересного, динамичного, воинственного , самого, самого замечательного сервера Гамма :) Вот с ним бы выпуск удался на все 100% (на правах рекламы :laugh: )
      Количество выпусков нужно увеличить на порядок :whistling:
    • Правила войны. Статья нужная и важная . Интеревью про Рысю было прочитать весьма интересно .
      Остальное никак не зацепило сорри ) Надеюсь в дальейшем продолжите писать о звёздах номера ;) Я бы прочитал об Алмис , Лямбде, Зефирке :) Да и думаю многие форумчане с удовольствием.
      Ну а в общем и целом , хочется больше драйву , больше динамики в статьях ) Скандалов , интриг , расследований и т.д. Может быть какие -то размышления об икаре , колнка пейсателя интересного - не знаю :rolleyes:
      ЗЫ К сожалению местная примерзенькие какашкамёты , со своей очевидной завистью в коментах добрались и до газеты и это печально :(
      Хоть даже агрессивной , но конструктивной критики ноль :(
    • Феанор wrote:

Ваш ник не подходит ни в одну из этих категорий? Расскажите о нем.

Рассказываю. ник - MbITAPb

возникал он так.
      Первая составляющая:
      Поскольку во всех подобных проектах суть - это развитие за счёт менее расторопных, когда-то начал использовать для иллюстрации этого процесса и как заставку альянсов которые пробовал создавать фотографию сверхновой класса IA - это компактная тёмная звезда высокой плотности находящаяся на близкой орбите к звезде рыхлой. Плотная звезда присваивает всё что рыхлая неосторожно разбрасывает вокруг себя. Питается. Растёт.

Вторая составляющая:
      Поигрывая на иностранных серверах задумался над способом надёжной идентификации своей языковой принадлежности через ник написанный латиницей. Увидел где-то эти способы передачи кириллицы латиницей... и как-то из букв сложилась гладко записываемая по выбранным правилам суть вышеописанного зрительного образа - MbITAPb

• прочитала комменты некоторых и поражаюсь некоторым индивидам, скажу так, каждый читает то что ему важно, что для него интересно, кто-то про Рысю, а те которые её знать не знают проскакивают и читают про Пунечку, ну или те которым знакомы другие ники-имена или теги альянсов, миры где они играют или знают, чего спорите и доказываете что та или иная информация более чем важна чем вас интересующий субъект. С чего взяли что ваш личный интерес тому или иному субъекту должны интересовать всех? Эта газета икариама русского сервера, пишут те о том кто как то с ним связаны и более менее знают о том или ином мире. Надо более снисходительно относится к тем кто старается как то улучшить скучную рутину повседневной нашей такой игры как икар. Недовольстве всегда было и будет но если хотите чтоб прислушались вашим недовольствиям вам требуется лишь об этом сказать и подтолкнуть других, не сказали о вас о вашем мире? то это исключительно ваша не осмотрительность,невостребованность вами. Предложите журналистам свой вариант, свой взгляд, я уверена что они с удовольствием вас послушают и возьмут на заметку. Как пословица говорит, не будь плачь ребёнка не будет молока.