"Икарики" Выпуск газеты №27 от 03.10.2011

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Феанор wrote:

С каких миров пришли сами журналисты о тех мирах и в газете можно потом прочитать. Увы, но пока только так.

А, ну ок, каждый раз будем читать газеты про такие серваки: Альфа - Дельта(ну и Тета) :clapping:
      Кирсан, на такой глупый вопрос даже отвечать не буду...
    • Газета ацтой! мне например не интересно читать про :S эти альфы беты деды всякие, я сам с Эты, но про миры ниже дельты(исключение-йота) никогда не чтал. Более-менее интересно про ники, а так все остальное УГ. Ждем следующего выпуска опять про алфу гамму бету :dead:
      P.S. а теперь можете кидать в меня какахи, лизоблюды.
    • Game Over wrote:

Кирсан, на такой глупый вопрос даже отвечать не буду...

Можно узнать, чего глупого в этом вопросе?

Филин wrote:

мне например не интересно читать

Так с этого и надо начинать, если вы не любите читать, то и газеты тоже не подходят.
    • RIPRV wrote:

Так с этого и надо начинать, если вы не любите читать, то и газеты тоже не подходят.
      молодец! научился вырывать отдельные слова и придавать им иной смыл. Разочарую тебя человек с дурацким ником рпрпв, я читать люблю и предпочитаю только хорошую прессу, которая затрагивает ВСЕ сервера икара, а не только те на которых играют админы
    • А я пропустила только статистику. ну не люблю циферки :pinch: . В остальном интересно почитать было. Зефырке вообще респект - про Йоту с удовольствием прочла.

Ну а то, что про Альфу-Бету-Дельту в основном - ну так если среди игроков нет людей, которым было бы интересно написать про собственный сервер - это только проблема того сервера. Ведь вся газета целиком и полностью делается на интересе самих журналистов. И никто не будет делать то, что ему не интересно. Причем газету делают далеко не админы. Но ведь вам всем это абсолютно неинтересно ;) Очевидный в принципе вывод, который все знают. Но легче написать что либо в стиле "газета - УГ" чем сделать хоть что либо, чтобы о твоем сервере узнали люди.

Безусловно газета непрофессиональная. Местами очень напоминает школьную газету)) Но в этом своя прелесть :)

Ну и как в жизни - "не нравится - не читай". Не бывает ни одной газеты - которая устраивала бы всех.

Участникам редакции и просто фрилансерам - удачи. Учитывайте конструктивную критику и дерзайте дальше.
      tabula rasa...

• Филин wrote:

Разочарую тебя человек с дурацким ником рпрпв, я читать люблю и предпочитаю только хорошую прессу, которая затрагивает ВСЕ сервера икара, а не только те на которых играют админы

Филин, дурацкие бывают идеи а ники имеют свое определенное значение в основном. Я бы ваш ник тоже мега гениальным не назвал, это не повод вас называть дураком.
      Ну так, вперед писать про те сервера, которые вам интересны и сдавайте ваши репортажи администрации, я думаю они будут добавлены в газету с удовольствием.
      А болтать это конечно не мешки таскать.
    • RIPRV wrote:

Ну так, вперед писать про те сервера, которые вам интересны и сдавайте ваши репортажи администрации, я думаю они будут добавлены в газету с удовольствием
      С какого перепугу? У нас вроде есть гильдия журналистов пусть они и пишут! Хотя как я понял кроме альфы и беты они ничего больше не умеют... хотя чтож я так, ведь больше половины журналистов у нас это админы! Можете сколько угодно сопеть мне чтоб я сам писал свою газету, но ведь вы спамите всем в личку и газета называется Икарики, то есть она должна затрагивать хоть изредка другие сервера! Это маленькое пожелание.

RIPRV wrote:

А болтать это конечно не мешки таскать.
      А ты разве не болтаешь?
    • Филин wrote:

С какого перепугу? У нас вроде есть гильдия журналистов пусть они и пишут!

С такого перепугу, что вам лично не нравится газета, что не все сервера есть, берут какие-то идиотские интервью у кого попало, не то освещают или не под тем углом, мало причин для недовольства? Если, вас это так беспокоит просим устраиваться журналистом и исправлять недочеты других. А критиковать можно что угодно и сколько угодно, вот делать к сожалению желающих жалкие проценты.

Филин wrote:

А ты разве не болтаешь?

Моя работа виднеется в некрополе на бете, а здесь я отдыхаю и могу позволить поболтать.
    • спасибо, выпуск интересный!)
      расчитывал найти свой ник в какой-либо категории, но почему-то не нашёл...)
      riddle: the more they takes from it, the more it comes. what is this?:)
      (загадка: чем больше из неё берёшь, тем больше она становится. Что это?)
    • Game Over глупости пишешь ты,фраза про пушных и костей просто убила.Если ты играешь на Эте( или где ты там играешь, без разницы),так собери информацию про войны в своем мире,кинь это журналистам,ведь человеку не играющему в мире,просто глупо писать о нем ,ведь что он может о нем написать, сухие цифры ?кому это будет интересно?предложи что-нить новое в конце концов ....а то "унылое гавно"и тому подобное много мозгов не нужно,чтоб написать :)

Ребята молодцы Газетка понравилась в этот раЗ))) :beer:
    • RIPRV wrote:

RIPRV wrote:

А критиковать можно что угодно и сколько угодно
      А что в этом плохого? Да, я критикую. Причины постами выше.

RIPRV wrote:

Моя работа виднеется в некрополе на бете, а здесь я отдыхаю и могу позволить поболтать.
      А еще что нибудь умеешь кроме как нажимать кнопочку бана и мешать мне критиковать?
    • RIPRV wrote:

Филин, дурацкие бывают идеи а ники имеют свое определенное значение в основном. Я бы ваш ник тоже мега гениальным не назвал, это не повод вас называть дураком.

:lols: :lols: :lols: Филин аш ник сменил с перепугу
    • RIPRV wrote:

А вы кроме срача еще чем-то полезным владеете?
      А что сразу вопросом на вопрос?

Nelson wrote:

Филин аш ник сменил с перепугу
      :lols: Сменить я его хотел неделю назад так как прежний уже не приносит удачу, просто из бани только что вышел :laugh:
    • Артериус wrote:

А что сразу вопросом на вопрос?

Аналогично.
      Сменить я его хотел неделю назад так как прежний уже не приносит удачу, просто из бани только что вышел

Ну конечно, ник сильно влияет на удачу. :lols: