История Каппы

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• История Каппы

САБЖ
      Какой альянс из топ 100 по вашему мнению самый сильный и перспективный на сервере каппа?

обсуждаем господа, осталось пару недель до выноса приговора. :laugh:

Я лично голосовал за Хаос, но он сейчас в топ-50, сказались и войны с большими али и уход многих игроков. После объявления войны c Awe и их быстрым ростом - думал что они удержат пальму первенства. Но не тут то было, уход харизматичного руководства и дальнейшее погружение вывело авешек к нормальному среднему баллу, но топ1 они отпустили. J J ... жаль, было интересно соревноваться в своё время, собралась интересная команда. :beer:

The post was edited 1 time, last by chillоut ().

• Если подводить итоги за год, то как оказалось сильней и перспективней всех были АРХИ и HoolS.
      Вокси несмотря на топ, недоразумение просто :(

А вообще, тема - предлог для холивара.
    • -=Angelus=- wrote:

всё например к середине зимнего сезона.

Вот и игрок [Архи], :beer: . Доведённая до финала война с ConQ, несколько открытых конфликтов. Думаю ,что Фокси де юре удержат пальму первенства, как ни как топ кормушка каппы. Если судить по моим соседям оттуда - альянс не обучает игроков, проще сказать что игра уныла и забрать акк, пусть копит золото.(тут смайлик с зайцом.)
    • Преимущество на 20кк общих за ними. Думаю за две недели вряд ли кто-то наберёт стоко акков. А вообще - надо будет подготовить сводный отчёт о активности на сервере в принципе, выделить БА БЗ отдельной статьёй , топ ресов и общие кооры и зоны владения. Надо ток стафчика раздобыть грамотного, а то мозги вскипятЪ. :xm:
    • GANTZ wrote:

МИССИЯ ДАРВИНА(FORCE)

... которая сегодня обогнала wWw в общем Топ листе и заняла 2-ое место. Дерек и Анна де бэйль упоминали о ней ешё в треде, путь на который я указал в первом посте. Тоже следим за ними, но в центре их не встечали, ток 1 город Декарта рядом.
    • xMaxus wrote:

Волна

...которая кстати имеет трения с FORCE в том числе и ещё вы приняли игрока у нас на 53:52. как ни как топовая сера, ток он без генок сидит шахтёрит. Давайте, господа и дамы не стесняемся, пишем более раскрыто. Не считая общего Топа, мы будем анализировать весь список и делать вывод по цифрам, эмоции за вами, я ж не в курсе всех прений и договоров между верхушками аллов. :|
    • chillоut wrote:

Не считая общего Топа, мы будем анализировать весь список и делать вывод по цифрам, эмоции за вами, я ж не в курсе всех прений и договоров между верхушками аллов.

Ты пиши список альянсов и что о них хочешь узнать, некоторую не секретно-принципиальную инфу по кому-нибудь дам.
    • Zior wrote:

Ты пиши список альянсов и что о них хочешь узнать, некоторую не секретно-принципиальную инфу по кому-нибудь дам.

Мне эта инфа не поможет сделать 27 серу и 35 лес, остальное ради события, а не личной заинтересованности. Ответ в 1 слово, слишком ёмок , чтобы обычные игроки, которые не сканят цифиры каждый день\неделю и потом их сравнивают , сделали адекватный выбор в пользу того альянса, который им больше подходит по намерениям. Я как советник [hood] заморочен другими вопросами.
    • Zior wrote:

я мну разжаловали, революция
      Хорошо еще из альянса не выгнали

Ну у нас должности тоже плавают, невры не выдерживают иногда. Я кстати вашему игроку место уступил на [удалено]. Лучше неадекваты, чем залётные. :beer:

The post was edited 1 time, last by Wayne Rooney: 5.14 Запрещается размещение координат чужих городов в подписи, тексте тем и сообщений. ().

• chillоut wrote:

невры не выдерживают иногда
      Если б иногда :rolleyes: Наш новый предвод, помешанный на войне психопат-атакер. Вообщем, будет скоро весело пипец как

chillоut wrote:

Я кстати вашему игроку место уступил на [удалено]. Лучше неадекваты, чем залётные.
      Спасиб, жаль хаос развалился, с ними воевать было весело, и против них тоже. Не то что с нынешними врагами, даж не знают как с запертого острова свалить ?(

The post was edited 1 time, last by Wayne Rooney: Правка цитаты ().

• Zior wrote:

Спасиб, жаль хаос развалился, с ними воевать было весело, и против них тоже. Не то что с нынешними врагами, даж не знают как с запертого острова свалить

Это кстати тоже недоработка верхушек айсбергов. :laugh:
      А Хаос на каппе... это уже не Хаос, Ребенок и Шот(Основатели, чё. ) засравшие акки, в том числе захваченные у J J , на топовых шахтах , да и просто важные по расположению - мелкое ворьё, которые боятся ответственности. Остальное тянут атакеры из Костей с йоты и несколько игроков, имена и так всем известны. :S
    • На мой взгляд.

Если судить по двум отметкам - начало и сейчас, то по топу из старожилов-альянсов - это Архи и Hools.

Как было:
      1 Xaoc(Xaoc) 438,323 10,194
      2 Валенки(J J) 433,290 15,475
      3 Hooligans(HoolS) 420,918 10,793
      4 ВИКИНГИ(VKNG) 399,511 8,323
      5 Рать Атлантов(-PA-) 381,146 7,623
      6 HeaDekBaTbI(HDK) 331,679 6,378
      7 Angels of Dark(-AD-) 324,069 8,309
      8 Архипелаг(Архи) 299,837 6,814
      9 Fighters(World) 278,681 7,334
      Как стало:
      1 FoXy(FoXy) 45,129,930 331,838
      2 МИССИЯ ДАРВИНА(FORCE) 25,941,490 298,178
      3 EMPIRE(wWw) 24,561,179 295,918
      4 Архипелаг(Архи) 24,440,248 298,052
      5 Hooligans(HoolS) 24,175,333 383,735
      6 Волна(ВЛН) 21,220,038 321,516
      7 Awesome(Awe) 18,578,439 432,057
      8 Джентльмены(ДжиЛ) 17,634,004 248,366
      9 HeaDekBaTbI(HDK) 17,626,259 320,477

Самый активный альянс в боевке, на сегодняшний день -опять же Архи (если судить по ТОПу БА - 6 игроков в топе 100, лучший результат)
      Самый "сплоченный", объективно судить можно только по САБам -там картина - HDK и Архи.

Если брать в целом годовой период - то в боевке и активности- безусловно AWE.

З.Ы.
      Альянсы зашкерившиеся по углам, рассматривать не имеет смысла.
      Там уже номинации: лучшие копатели и т.д., противостояния как на центровых местах -и речи не ведется. На возражения - чхать.

The post was edited 1 time, last by Nemoi ().

• Nemoi wrote:

На мой взгляд.

Очень даже объективный взгляд, во многом наши мнения сейчас сходятся. :beer: Кстати неплохая мысль про координаты, думаю что продолжим её в отчётности к 1 сентября.
    • :xm: ну тут только про второе место разговор может быть....... с чемпионством-то всё ясно -hood ...топ шахты,топ торговли центр али [удалено] :clapping:

The post was edited 1 time, last by Wayne Rooney: 5.14 Запрещается размещение координат чужих городов в подписи, тексте тем и сообщений. ().