Все про ЛЮБОВЬ.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Все про ЛЮБОВЬ.

Давайте знакомиться, меня зовут Клубничка.

Проходите, располагайтесь поудобнее.

Предлагаю обсудить вопрос - Существует ли виртуальная любовь в Икариаме? Можно ли верить слову "Люблю" в сети?

А так же делимся своими историями, афоризмами, картинками про Любовь.

• блин 3 картинка монитор точно такойже как у меня !!!! он еще крутитса прикольно в разние сторони 1!!! ^^

Филин wrote:

Что-то вас всех на любовные темы в последнее время пробило...

лето !!!!!! :)
    • :xm: Мало вариантов для голосование. Почему нету такого жили в реале вместе но не сложилось. Или жили но сейчас уже новые и тоже живём :-[
    • Филин wrote:

Да Вальдемар, расскажи нам свою слезливую историю. :lols: :lols:

А издеваться то не надо. Если вы не поняли чувство любви то это не значит что можно презирать остальных которое это познали.

Клубничка конечно расскажу но сейчас есть много дел в реале ну к завтрашнему утру историю я предоставлю :roza:

• Если твой любимый мужчина — это первое, о чем ты вспоминаешь, когда просыпаешься, и последнее, когда засыпаешь, если ты постоянно думаешь только о нем, значит, твой мужчина — действительно особенный и уникальный!
      Любовь - страстное желание, причиняющее такую острую боль, это - беспрерывная жажда услышать голос,
      почувствовать прикосновение любимого, это - ужас перед пустыми днями, лишенными его присутствия.
      Да...Пожалуй ты пахнешь запахом моего счастья...,а я просто боюсь его забыть!
      ..............Тихий дождь....................
      Это был всего, такой красивый сон........Почему мы проснулись?
      Только на расстоянии можно проверить искренность чувств любящих сердец
      Когда с мужчиной нет рядом женщины , он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости!
      Кто рано ложится, тот поздно выходит замуж.
      Я написала на сигарете твоё имя. Что бы докурить и выбросить? Что бы дышать тобой...
      - Будешь кофе? - Буду. - С сигаретой, с лимоном? - С тобой...
      Любовь - это поцелуй над бездной. Это старая, слепая ведьма, которая пожирает дружбу и живет за счет нее...
      Девушки ждут принца на белом коне - конь приходит, а принц пасётся у какой-нибудь лошади...
      ...Просто случается иногда, что жизнь разводит двоих людей -только для того, что бы показать обоим, как они важны друг для друга
      Мозг некоторых личностей создан для сплетен и зависти….Я их не осуждаю…видимо такова их судьба...ведь нет ничего более увлекательного, чем видеть, как в тебя целятся и не попадают.
      Даже если ты охренительная, найдется человек, для которого ты такой не будешь. И в этого человека ты обязательно влюбишься.
      Как у такой милой, красивой, очаровательной девушки нет парня? - он сдох от счастья!
      Каждый из нас ангел, но только с одним крылом. И мы можем летать только обнявшись друг с другом.
      Любовь – это когда двухметрового небритого раздолбая с метровым размахом плечей, который слушает тяжелую музыку и ходит во всём чёрном, называешь солнышком.
      Я шла по центру города, приковывая к себе взгляды прохожих. Популярность? Думаю нет. Красота? Вряд ли. Оранжевая бензопила в руках? Возможно.

• Вольдемар666 wrote:

Клубничка а ты сама это чувство как любовь испытала?
      Так для себя интересно :-[

Конечно. Раз никто не хочет начинать, я буду первая. Поведаю вам печальную историю, про роман в паутине интернета.
      Случилось все, когда я только начала осваивать интернет, попалась ссылка- онлайн игра. Решила попробовать, поиграть в икариам.
      И вот я в альянсе…сколько народа, классно… хоть по баллам самая младшая.
      Как страшно писать первое общее сообщение в альянс… как сейчас помню, писала с предложением обмена КЦ) И вот, мне пришел ответ, пишет ОН, с благодарностями за культуру, обменялись любезностями…и вот, слово за слово, и начались те самые отношения, называемые - виртуалом.
      Так и общались, заходя в игру, только для того, чтоб прочитать сообщения друг от друга.
      Появилась привязанность, необходимость. Была ли это любовь? Возможно.
      В одни прекрасный день, ОН просто пропал, без объяснений… не отвечал на сообщения.
      Видела что заходит в игру, но молчит… Чувства что я тогда пережила, опустим, это знает каждый, с кем так поступали… больно, одиноко, но жизнь не останавливается на этом.
      Прошло несколько месяцев. Мы так же оставались в одном альянсе. И как то прекрасным днем, приходит сообщение от него, с желание поговорить, начать все заново.
      Из его объяснений, когда он пропал, случилось следующее, как и многие здесь, он был несвободен, жил с невестой. Она и увидела нашу переписку… правильное было решение или нет, я не знаю, но он пообещал больше не общаться со мной.
      К тому времени, я уже переболела им. Хоть сердце и пыталось что то кричать, история любви была закончила. В конце стояла точка, которая остается и по сей день.
    • Ну почему же сразу не кто не хочет начинать :xm: . Говорилось же времени нету футбол идёт Украина - Франция :-[ :beer:
      Расскажу немного о себе. Живу в центральной части Украины 2 года назад окончил учёбу сразу устроился работать.
      Ну а теперь по теме :uchitel:
      Жил я себе учился не умел забот и в 2009 году случайно набрёл на Ику тогда эта сервер появился.
      Ну вообщем строился я себе спокойно позвали в альянс со своим характером выбился в руководство подчи сразу. Естественно общений уйма. Ну как то начал больше с одной девушкой переписываться дошло до личных сообщений, потом по микрофону начали разговаривать. Она на год меня старше была мне тогда 18 было ей 19 естественно в разводе уже на то время. Ну вообщем в скорем времени после года общений поняли что друг без друга трудно. И летом я уехал к ней в Москву. Прожили вместе 3 месяца потом я с её братиком(он тоже играл в ику с нами) на какой то праздник немного перегуляли. Ему и дома перепало от Жены ну а мне от Насти. В итоге я у него переночевал и на следующее утро уехал к себе. С тех пор не слышно и не видно её. Из-за этого бросил игру что бы воспоминания утерять и забыть это всё ;( . Да моя вина была не спорю и осознаю. Вообщем не играл год примерно в игру забыл всё и как играть. Но меня не забыли люди и затянули обратно. Попал на тету и сразу же в первый день попалась под руку Аля. Ну мне просто хотелось поиздеваться над кем то :-[ Ну вообщем долго потом просил прощения в личку ну и так разговорились.
      Общались себе как и полагается в ике. И естественно началась симпатия. Але оказалось 30 лет мне всего лишь 20(полная разница 11 лет) Но это нам не помешало(хотя я себе клялся что второй раз на такие грабли не наступлю). Вообщем симпатия перешла в нечто более Жили друг от друга очень далеко она из Кемерово. Вообщем про наши переписки и переговоры узнал её муж. Разборки и всё такое прочее. После этого всего они развелись. А начали мы всё это дело летом. Вообщем прилетала она ко мне на месяц прям на НГ 29 декабря. Пожили душа в душу без единой ссоры. Сошлись на том что бы я к ней перехал на совсем. Бросил всё у себя и к ней. Начал готовить документы на смену гражданства и тд. Вообщем в марте должен был уже лететь. И тут за неделю до вылета уже билетики на руках были и она мне с утра заявляет делай что хочешь ты мне не нужен и пошёл ты куда подальше. Вообщем всё в таком духе. Без объяснений и тому подобное. Все в шоке у неё Сестра и Мама тоже в шоке как так почему. А ей просто что то в голову стрельнуло и всё. Вообщем вот еле отошёл от этой разлуки, хотя страдал очень сильно сердечко побаливает ;(
      Вот такая моя скромная жизнь
    • Вольдемар, обе истории красивые, молодец, не побоялся все рассказать.
      Все кто хочет высказаться, но не хочет себя афишировать, присылайте истории мне в личку. Анонимность гарантируется.
    • Да я бы сказал что это одна целая история. Связаны между собой немного :)
      И чего мне то бояться и скрывать это. Пускай Аля стыдиться того что так поступила. Надеюсь ей кто нит скинет почитать.
      История вторая просто окончена не полно. Подробности были ещё более жестокими. Ну на это у меня совесть не позволяет так человека в лицо бросить. :-[
    • Всем приветик.
      Икариам для многих стал альтернативой сайтам знакомств. Этого нельзя отрицать. Как и на подобных сайтах, так и в Ике цели у всех разные. Абсолютное большинство людей пришло в Икариам играть, убивать время. Но многим удалось открыть тайную сторону проекта – общение. Не из-за игры, не ради неё, а на её просторах.
      Расскажу свою историю.
      Так сложились обстоятельства, что в определенный момент у меня образовалась масса свободного времени. Работа, муж, домашние хлопоты, подружки - всё это было. Но было и некоторое количество времени, которое некуда было деть. На помощь пришёл Интернет. Одноклассники и ВКонтакте уже не удовлетворяли мой интерес. Нужно было что-то новое. И этим новым стал Икариам.
      Игра понравилась. В то время был особый драйв, САБ бои очень интересные, со смешными и курьёзными ситуациями. Альянс молодой, постоянно нападки старших – в общем, довольно весело. Естественно общались параллельно игре и в скайпе. Сами собой быстро нашлись учителя в игре и бескорыстные помощники. Девушек в альянсе почти не было, и я пользовалась особым вниманием и уважением. В сетях барьеры общения ломаются быстрее, чем в реальной жизни. И вот, через непродолжительное время появились друзья по игре, с которыми общались уже не только по игровым моментам, но и «за жизнь». Постоянно приходили новые игроки, и в какой-то момент пришёл ОН. Пара фраз по игровым моментам, потом появился его интерес к общению со мной на неигровые темы. Так всё и началось. Поначалу было просто приятно общаться, совмещая беседы с игрой. Постепенно игра стала отходить в даль, а общение с НИМ – затягивать всё больше и больше.
      Брак мой, давно был формальностью. Хотя и жили мы с мужем совместно, но очень «холодно». ОН же был в разводе. Мы стали проводить вместе всё свободное время, общаясь друг с другом. Игра, скайп, аська, позже и мобильный телефон. Когда муж отлучался по делам или в командировку – наступал НАШ праздник. Мы не отрывались от скайпа, делая перерывы лишь на работу и короткий сон. Я поняла, что ОН – тот кто мне нужен. Виртуальное общение перерастало в реальную жизнь. Появилось желание, скорее даже необходимость встречи. Рождались совместные планы на будущее в реале. Сказка становилась явью. Ещё немного, ещё чуть-чуть, и вот оно – Моё Счастье.
      Новый Год мы собирались встречать вместе. Но…. Не случилось. Почему и отчего – писать не буду, это очень личное, извините. Никто не виноват, виновны обстоятельства. После несостоявшейся встречи наше общение начало угасать и в какой-то момент прекратилось совсем. Оба ушли из игры, изменилось и семейное положение у обоих.
      Вот такая невесёлая история.
      Но вместе с тем, я благодарна этому человеку за те приятные часы, что мы проводили вместе. И я искренне желаю ему счастья.
      *************************************************************************************************************

Спустя некоторое время я вернулась в Икариам. ИГРАТЬ. И ТОЛЬКО ИГРАТЬ.
      Моё счастье нашлось в реале, у меня всё замечательно. Надеюсь, что и у него так же.