Кораблик в порту

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ну что можно сказать, шпиЁн однозначно. Кстати там еще людишки купаются и рыбу ловят, вместо того чтобы на шахте пахать, добыча падает....ты присмотрись хорошенько, подозрительно все это.... :xm:

"сострадание достаётся бесплатно, а зависть необходимо заслужить"
  • Вот долго ждать пришлось там где я делал 1 скрин,но в другом мире у меня не чего не плывёт и не грузится .

И собственно тот же кораблик.

Не чего не гружу,не перемещаю войско,не покупаю,не продаю...Тоесть не каких действий не делаю..
  • Специально проверила.
    У меня все нормально.
    Грузится - есть кораблик.
    Как отправляется в путь - его нет.

:xm: хотя что интересно, у моего знакомого кнопка на отправку сообщений нет.
    Т.е.скрин:

Н-да... Не айс :pinch:

Ай-яй-яй, ребята, совести у вас нет!.. А чувство юмора есть.
  • Fiya wrote:

Специально проверила.
    У меня все нормально.
    Грузится - есть кораблик.
    Как отправляется в путь - его нет.

Ну как бы и проверять не нужно мне,так как не каких действия я не совешал,и мне не чего не везли и не покупали у меня.
    Возможно из за браузера .
    Пользуюсь мазилой.Может у когото ещё такая проблема была и он её исправил.
    Подскажите как.

:xm: хотя что интересно, у моего знакомого кнопка на отправку сообщений нет.
    Т.е.скрин:

[i]Н-да... Не айс :pinch:

У меня такая же фигня..
    Кнопка есть она ниже и репорт есть.Но связатся с дипломатом нету.
    И все иконки(надписи иконок)Атака,защита,отправка ресурсов и тд. здвинуты на сами иконки.
  • У меня тоже стоит кораблик в порту при чем во всех городах, и я думаю что это связано в советниками потому как после того как убираешь с советников их новые наряды, кораблик из порта пропадает.
  • Punechka wrote:

У меня тоже стоит кораблик в порту при чем во всех городах, и я думаю что это связано в советниками потому как после того как убираешь с советников их новые наряды, кораблик из порта пропадает.

Вот за это спасибо.

А вот это как было так и осталось.
    Что с этим делать то?
  • Гасик wrote:

А вот это как было так и осталось.
    Что с этим делать то?

Если это не баг то данные кнопки не работают в случае: если в городе из которого ты хочешь послать войска в набег отсутствуют какие либо войска, и флоты:)
    Или если у тебя нет достаточного количества сухогрузов и атака планируется с другого острова.
  • Не ну это понятно что без войск кнопка атаки будет серой,и если флота нет то тоже самое.
    Но сам факт положения надписей этих кнопок.Они то не под кнопками написаны а просто где попало
  • насчёт кнопок попробуй "обновить страницу Инета" -мне помогло.
    а кораблики во всех портах- это баг, в связи с Пасхальными украшениями, просто отключи их.
  • Keen wrote:

насчёт кнопок попробуй "обновить страницу Инета" -мне помогло.

Да на самом деле так и есть,но постояно обновлять тоже не вариант..
    В принципе всё понятно.
    Всем спасибо за ответы.

Тему можно закрывать. :vo: