Кабинет Психотерапевта

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Кабинет Психотерапевта

Я знаю, что вам всем срочно требуется моя помощь :girl_sigh:
      Записывайтесь на приём, мои маленькие и большие шизофреники - я вас спасу! :laugh:

Приём ведет доктор ЗефЫрка. :spiteful:

P.S. Шоколадные конфеты и коньяки не носить

The post was edited 1 time, last by ЗефЫрка ().

• Чтож весна, весна...Зяф, а может не надо? тут некоторые болезни заразные :S
      Ну раз уже надумала больничку открывать, то тут пару вопросов :rolleyes:
      Какими способами лечить будешь?
      Ставля диагноз будешь опираться на свой опыт или на медицинские источники?
      :popcorn:
    • Nelson wrote:

тут некоторые болезни заразные

Так я же вас не зову в кабинет венеролога :laugh: тут все более эстетично :spiteful:

Nelson wrote:

Какими способами лечить будешь?
      Ставля диагноз будешь опираться на свой опыт или на медицинские источники?

Я буду опираться на внутреннее чутье :palec:

Будешь первым моим пациентом? :xm:
    • Вот будь у нас на форуме действительно хороший и опытный психолог Я бы с удовольствием исповедался о собственном эгоизме, людях которые меня окружают, жизненном однообразии и прочих волнующих меня вещах..
    • Рыся wrote:

Я хочу быть первым пациентом

Так, проходите, присаживайтесь)) учитывая то, что еще утро, можно даже прилечь)))
      Рассказывайте, что же вас беспокоит?

Нельсон, подожди за дверью :P

Вот будь у нас на форуме действительно хороший и опытный психолог

это Я :girl_sigh:
    • Nelson wrote:

Какой у вас плохой сервис, при Дохтуре Леффете было намного лучше

А чем тебе за дверью не нравится?)) Там накрыт шведский стол, можешь позавтракать пока :cofee:

S4you wrote:

Чем докажешь?)

Я уже вижу как вам вроде и хочется поделиться наболевшем, но в тоже время страшно... а вдруг осудят, или еще хуже - разнесут молву по свету)) Расслабьтесь, нужно уметь доверять докторам :spiteful:
    • НеПоСеДа wrote:

Доктор, Вы знаете, я хожу по земле ногами и могу махать руками. Что со мной?

И часто Вы машете руками? :xm:
      Задеваете ли Вы при этом прохожих?
      Кричат ли они Вам в спину потом ругательства какие то?
      Чувствуете ли Вы угнетение после размахивания руками?

Рыся wrote:

Я в эйфории сегодня Доктор, что со мной, а

Только сегодня? Быть может это связано с исполнением какого то желания, или наоборот, Вы ожидаете чего то сладострастного? :spiteful:
    • ЗефЫрка wrote:

Быть может это связано с исполнением какого то желания, или наоборот, Вы ожидаете чего то сладострастного? :spiteful:
      Ну всё, народ, доктор - супер, сразу видно ^^ Быстро мне диагноз поставила и, главное, точно:laugh:
    • ЗефЫрка wrote:

И часто Вы машете руками? :xm:
      Задеваете ли Вы при этом прохожих?
      Кричат ли они Вам в спину потом ругательства какие то?
      Чувствуете ли Вы угнетение после размахивания руками?

Как хожу - так и машу. Если стою - то не машу.
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.