На вопросы отвечает администрация

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Добрый день, такой вопрос:
      Почему когда допустим активируется премиум бонус 20% лесопилки и 1 день Паровой Пилы, как награда за ежедневные задания, то в итоге работает только один из них?

Игрой не предусмотрена одновременная двойная активация бонусов.
      При активации в качестве награды за ежедневные задания Паровой Пилы, этот день просто увеличит срок действия уже активированного премиум бонуса.

The post was edited 1 time, last by Ой-йа ().

• Здравствуйте,
      объясните, пожалуйста, такой момент:

я из своего неоккупированного города А отправлял военный корабли в размере 62 шт. для оккупации противника в городе B. Оба города находятся на одном острове. Когда мой флот приплыл в пункт назначения, я получил уведомление, что все мои 62 корабля пропали без вести. Никакой битвы не произошло. Что это, баг в игре? Разве может пропасть военный флот в таком количестве даже без единого боя? Прошло больше суток, но корабли так и не вернулись и даже нигде о них не указано. Генерал их тоже не видит! Я могу понять, если бы так потерялись три кораблика, которые налетели на огромный флот противника. Но тут была первая и вторая линии, просто так без боя такое количество исчезнуть не может. Поправьте, если я ошибаюсь. Все скрины могу предоставить сугобо для администрации.

То, что корабли пропали без вести не означает, что боя не было. Бой был, но он происходил всего один раунд. В результате Ваши корабли были уничтожены, или отправлены на реорганизацию. Вам нужно внимательно изучить механику боя. Тема "Искусство-морского-боя" поможет Вам изучить азы. Обратите внимание на то, что происходит, когда у защитника существует превышение гарнизона.
      Если же вопросы все же останутся, Вы всегда сможете попросить помощи в решении вопроса у игроков форума в разделе "Вопросы".

• Здравствуйте, уважаемые.

Сервер Лямбда будет дальше функционировать?

На текущий момент информации об изменении работы сервера нет. Обо всех изменених мы оповестим всех игроков в разделе Новости.

• По какому принципу регистрирующиеся игроки получают место на сервере? В данном случае на недавно открывшемся.

Я, конечно, не жадный, но меня интересует вопрос такого характера: Я уплыл ото всех, вряд ли бы кто нашел, построил колонию, развил карьеры, и вдруг начали прибывать новые игроки. Почему именно на моем острове? Рег ведь пошел с середины карты.

Вновь регистрирующиеся аккаунты система старается разместить на тех островах, где уже есть игроки. Вы можете получить ответ на свой вопрос, протестив игровую механику самостоятельно, а можете уточнить у игроков на форуме в разделе "Вопросы".

The post was edited 3 times, last by Ой-йа ().

• Планируется ли в ближайшем будущем очередное слияние серверов? Ну очень уж скучно играть стало...

Вся доступная информация публикуется в разделе "Новости".
      Разработчики в курсе пожеланий игроков.

• Доброго времени. Скажите пожалуйста. Я ушёл в РО. Но перемещение противника по моим городам не прекратилось. В мобайл постоянно приходят оповещение. Игрок Х разместил в вашем городе ххх армии. Не говорю уже о том, что каким то образом противник меня вынес 6 раз пока аккаунт находился в РО. При этом в игру я зайти не могу. Т.к правилами игры 48 часов.

Вам нужно обратиться в Службу Поддержки для детального разбора ситуации.

• Интересует премиальный множитель (пиратство). Как он работает на сервере Askeplios.

При возникновении и написании вопроса ссылался на Пиратство (Пункт Вознаграждение)

Далее, представляю свои расчеты:
      Вы заняли 14 место, премиальный множитель 3.5 (разберу один из своих городов)
      2 склада 13 уровня, сохраняют 12480 единиц ресурса + 100 единиц сохраняет город вы получаете 12580*3.5=44030 единиц каждого ресурса.

По факту, награда составляет 11008 единиц каждого ресурса в этом городе.

Вопрос таков: Верна ли информация, которой я руководствуюсь?

Обратите внимание на дату написания мануала.
      В марте 2017 награды были существенно уменьшены.
      Чтоб узнать коэффициент награды, наведите курсор на окно в пиратской крепости или на интересующее место в топ-листе пиратских баллов.
      Применительно к Вашим данным:
      за 14-е место коэффициент награды - 0,875

Т.о. награда за 14-е место составляет 12580*0,875=11007,5 или, округляя до целого, 11008 каждого ресурса

• Добрый день.
      Порыскал форум - ответа не нашел.
      Ситуация:
      Игрок А имеет оформленную игру с 1 IP с игроком А1.
      Игрок В имеет оформленную игру с 1 IP с игроком В1.
      У всех четверых есть пиратская крепость.
      В период раунда пиратов (21 день) игрок А забрал баллы пиратов у игрока В1.
      Вопрос:
      Будет ли нарушением, если игрок В в этот же период заберет баллы пиратов у игрока А1?

В правилах сказано:
      1. Мультиаккаунты
      Можно иметь несколько аккаунтов на одном сервере. Через игровую функцию об этих аккаунтах необходимо известить оператора. Прямое взаимодействие между этими аккаунтами не допускается. Обход этих правил через других игроков не допускается.

Если действия аккаунтов не подпадают под ограничения, указанные в п.1, то и нарушения не будет.

• Приветствую Вас! В общем у меня вопрос следующий: выношу Варваров постоянно - на одном острове довел их до 36 уровня, не хватает кораблей, чтобы все ресы награбленные забрать, но суть вопроса не в этом: вопрос вот в чем:
      в достижениях у меня Варвар-охотник уже на 4 уровень очередной стоит, но вот предыдущее достижение "Истребитель варваров" у меня на 0, что мне нужно сделать, чтобы этодостижение постичь, если где-то есть описание подскажите, так как весь форум и гугл обыскал, но не нашел его.

Здесь внимательно смотрели?
      "Истребитель Варваров" можно было получить в предыдущих версиях игры. Сейчас это достижение недоступно.

• Почему премодерация идет во всех ветках и постах форума? Кто и когда принял решение так делать?

Премодерация стоит только в этой ветке.
      Подозреваю, что Ваши посты, в которых есть какие-либо ссылки, идут на премодерацию. Такова защита от ботов.
      Как только наберете 10 сообщений, сможете оставлять посты на форуме сразу.
      Если же какие-либо вопросы остались, Вы всегда сможете задать их в Службе поддержки.

• логовница накрылась?

Вы же в курсе: Администрация не несет ответственности за работу сторонних программ. Вы используете их на свой страх и риск. В том числе и риск блокировки аккаунта за использование сторонних программ.

• Нажал на увеличение вместимости складов. с меня 2 раза списалось по 140 амброзии а склады не расширились.

Вы купили пакет увеличения стоимости складов. Все купленные и/или заработанные предметы помещаются в Инвентарь. Теперь Вы можете активировать нужный Вам предмет.
      Для этого зайдите в Инвентарь (нажмите на изображение Сундука в левом верхнем углу экрана) и выберете нужный вам предмет для активации.
      Враг моего врага, мой друг

The post was edited 2 times, last by Ой-йа ().

• Не совсем разобрался в игре, и не могу найти: Кнопка "набег" на соседних островах неактивна, с какого времени она активируется?
      prntscr.com/jcn8ze

Скорее всего у Вас просто нет войск и/или отсутствуют свободные сухогрузы (если Вы собираетесь атаковать город игрока, находящегося на другом острове).

• Мобильное приложение переодически зависает при выборе места назначения когда собираешься отправить ресурсы. И это просто невыносимо, я трачу в 10 раз больше времени чем нужно чтобы совершить такое простое действие. Может ли кто-то ответь мне когда вы собираетесь починить данную проблему так как в эпсторе в отзывах описана подобная проблема была уже год назад.

Администрация игры и форума, не правит ошибки. Разработчикам известна данная проблема, следите за новостями и обновлениями.

The post was edited 1 time, last by Любовь ().

• New

Выслал дерево из города U are WELCOME в Diana. Потом заметил, что сушки будут плыть около часа, хотя города находятся на 1 острове и нет ещё погрузки из этого города. Потом подумал, просто лаг. Вышел и заново зашёл - ничего не изменилось. После нажал отмену, должно было вернуться за 10 минут. Вот скрин времени возврата. Что не так? prntscr.com/jxqpaw.

Ошибка отображения времени в пути. Время прибытия указано верно. Разработчики в курсе проблемы. Решается.
      п.с. скрипты неплохо бы отключить.

Вышел ёжик из тумана,
      Вынул ножик из кармана.
      Буду резать, буду бить,
      С кем останешься дружить?

• New

Не правильно отражается время набега пиратами время перевозки ресов время погрузки и так далее к времени прибавляется 1 час

Ответ выше. Добавлю только, что об ошибках надо сообщать в разделе ошибок.
      Что ж ты, фpаеp, сдал назад?
      Hе по масти я тебе
      Ты смотpи в мои глаза,
      Бpось трепаться о сyдьбе.