На вопросы отвечает администрация

• Добрый день, такой вопрос:
      Почему когда допустим активируется премиум бонус 20% лесопилки и 1 день Паровой Пилы, как награда за ежедневные задания, то в итоге работает только один из них?

Игрой не предусмотрена одновременная двойная активация бонусов.
      При активации в качестве награды за ежедневные задания Паровой Пилы, этот день просто увеличит срок действия уже активированного премиум бонуса.

The post was edited 1 time, last by Ой-йа ().

• Здравствуйте,
      объясните, пожалуйста, такой момент:

я из своего неоккупированного города А отправлял военный корабли в размере 62 шт. для оккупации противника в городе B. Оба города находятся на одном острове. Когда мой флот приплыл в пункт назначения, я получил уведомление, что все мои 62 корабля пропали без вести. Никакой битвы не произошло. Что это, баг в игре? Разве может пропасть военный флот в таком количестве даже без единого боя? Прошло больше суток, но корабли так и не вернулись и даже нигде о них не указано. Генерал их тоже не видит! Я могу понять, если бы так потерялись три кораблика, которые налетели на огромный флот противника. Но тут была первая и вторая линии, просто так без боя такое количество исчезнуть не может. Поправьте, если я ошибаюсь. Все скрины могу предоставить сугобо для администрации.

То, что корабли пропали без вести не означает, что боя не было. Бой был, но он происходил всего один раунд. В результате Ваши корабли были уничтожены, или отправлены на реорганизацию. Вам нужно внимательно изучить механику боя. Тема "Искусство-морского-боя" поможет Вам изучить азы. Обратите внимание на то, что происходит, когда у защитника существует превышение гарнизона.
      Если же вопросы все же останутся, Вы всегда сможете попросить помощи в решении вопроса у игроков форума в разделе "Вопросы".

• Здравствуйте, уважаемые.

Сервер Лямбда будет дальше функционировать?

На текущий момент информации об изменении работы сервера нет. Обо всех изменених мы оповестим всех игроков в разделе Новости.

• По какому принципу регистрирующиеся игроки получают место на сервере? В данном случае на недавно открывшемся.

Я, конечно, не жадный, но меня интересует вопрос такого характера: Я уплыл ото всех, вряд ли бы кто нашел, построил колонию, развил карьеры, и вдруг начали прибывать новые игроки. Почему именно на моем острове? Рег ведь пошел с середины карты.

Вновь регистрирующиеся аккаунты система старается разместить на тех островах, где уже есть игроки. Вы можете получить ответ на свой вопрос самостятельно, протестив игровую механику самостоятельно, а можете уточнить у игроков на форуме в разделе "Вопросы".

The post was edited 2 times, last by Ой-йа ().