На вопросы отвечает администрация

• Проводится или планируется какая-то работа по исправлению старых ссылок на новом теперь форуме?
      Исправлены будут только ссылки в важных темах. Никакой автоматической замены ссылок нет.

The post was edited 1 time, last by Любовь ().

• Здравствуйте.
      У меня есть ряд вопросов связанных с этим правилом
      1. Мультиаккаунты
      Можно иметь несколько аккаунтов на одном сервере.
      Через игровую функцию об этих аккаунтах необходимо известить оператора.
      Прямое взаимодействие между этими аккаунтами не допускается.
      Обход этих правил через других игроков не допускается.
      Итак вопросы.
      1) Можно иметь 10 аккаунтов ?
      2) Их можно регистрировать на разные почты или можно на одну ?
      3) Если допустим есть основной аккаунт X и заведу мультиаккаунты Y и Z, то мне нужно будет делать запрос игры с одного айпи между X и Y и между X и Z, а так же между Y и Z ?
      4) Нужно ли подтверждать по почте запрос игры с одного IP ?
      5) Запрос по игре с одного IP приходит автоматически на почту после запроса в игре ?
      6) Момент когда я могу соглалсно правилам использовать мультиаккаунт наступает после подтверждения по почте ? или ещё каких либо процедур ?
      7) Что означает прямое взаимодействие недопускаеться ? Торговля, оккупация, защита, направление даже 1 юнита ? что произойдёт если ты оккупировал свой мультиаккаунт потому что их 150 штук и ты забыл ? а с кем же тогда остаёться играть на сервере ?
      8) Что означает обход этих правил через других игроков не допускается ? все игроки кроме меня это другие, можно услышать хотя бы один пример, а то не совсем понятно, мои согильды смогу оккупировать мои мултиаккаунты или присылать ресурсы ?.
      9) Можно ли быть онлайн и играть одновременно за несколько мультиаккаунтов но к примеру при помощи разных браузеров ? или нужно выходить из одного аккаунта и заходить на другой ?
      Спасибо.

1) При соблюдении правил и наличии сил и возможностей, можно.
      2) На разные. В игре существует правило: один аккаунт - одна почта.
      3) Вы верно трактуете правило "Мультиаккаунты".
      4) Нет. Не нужно.
      5) Оформление игры с одного IP происходит непосредственно в игре. Также, как и заключение договоров КЦ. Один аккаунт предлагает, второй принимает. После принятия игры с одного IP вторым аккаунтом, процесс оформления считается завершенным.
      6) см. п.5).
      7) Это означает, что между такими аккаунтами не допускается никаких действий, кроме тех, что разрешает игровая система (на данный момент это - КЦ, друзья, вступление в один альянс).
      8) Передача ресурсов, пиратских баллов и т.п. через третьего игрока. Пример: Ваш мультиаккаунт ограбил игрок Х, Вы грабите этого игрока.
      9) Можно.

The post was edited 1 time, last by Ой-йа ().

• Здравствуйте, играл в данный проект очень давно, лет 6-7 назад, если не больше.
      Но, не смог восстановить данные от аккаунта ни на одном сервере, да и почту\ника я не помню(имею список старый адресов на которые могла быть зарегистрирована учётка)
      Имею несколько вопросов.
      1)Удалялись ли Неактивные учетные записи.
      2) Если нет - не могли бы вы, проверить, зарегистрированы ли в игре аккаунты с одной из моих почт? И на каком из серверов.
      Если да - восстановить уже никак нельзя?
      Удаление неактивных аккаунтов - Вы можете попробовать восстановить пароль к аккаунту. Других возможностей зайти нет. Если аккаунты были удалены - восстановить их нельзя.

• Планируется ли в ближайшие годы (десятилетия) выпуск полноценного релиза игры v 1.0, или игра так и останется на стадии бета-тестирования?
      О таких планах компания не сообщала.

• Добрый день, подскажите,как и где посмотреть игрока находящегося в бане? За что забанен?
      Данная информация предоставляется только владельцу аккаунта при входе на аккаунт или при обращении в службу поддержки.

• Добрый день!
      Подскажите, у кого-нибудь были проблемы со звуком в игре?таковых настроек в игре найти не могу.
      С компом полный порядок: все обновления установлены, винда лицензия, перезапускал все что можно: комп, браузер(в нескольких пробовал), саму игру. Ничего не помогает. звука нет.
      Дайте совет)

В настоящий момент звукового сопровождения в игре не существует.

The post was edited 1 time, last by Долохов ().

• Я, к сожалению, не имею возможности постоянно за ходить с компьютера, и помнится на старте игры очень мечтал о полноценной мобильной версии..
      И вот, несколько лет назад, мы дождались!!)
      Я был взволнован и рад, но эйфория быстро улетучилась - оказалось, что полноценно играть в приложении не представляется возможным.. Любая операция, требующая выбора числа из списка, заставляла приложение "зависнуть", вынуждая возвращаться на предыдущий экран..
      Вчера вдруг вспомнил про вашу замечательную игру, вспомнил что приложение уже давно работает, и конечно решил скачать приложение, будучи уверенным, что оно уже абсолютно полностью играбельное.. Угадайте с трёх раз, был ли я шокирован?)
      Решительно ничего не изменилось за столько лет!)
      Это.. удивляет)
      Итак, вопрос: может быть я как-то неправильно использую числовые "колёса" в приложении (например количество вина в таверне)?
      И есть ли возможность как-то сверстать страницу игры в мобильном браузере под размер экрана?
      А-то выходит какой-то.. (онанизм - это не мат?) В приложении удобно, но многого просто не сделать, а через браузер всё можно, но претерпевая убогую развёртку и пытаясь (зачастую тщетно) перетащить в активную область нужную тебе кнопку/здание..
      PS лень шерстить оф форум, Геймфордж заявляли, что не планируют допиливать приложение?
      Или надеяться пока можно?
      На данный момент о планах развития мобильного приложения нам не известно.

• Добрый день! Есть такой вопрос.
      Если подписать игру с 1 IP между двумя аккаунтами, можно ли в нужный момент ее расторгнуть, например для того, чтобы совместно повоевать (играя при этом с разных IP), а по завершении боев снова подписать игру с 1 IP и продолжать играть с одного IP? Не будет ли это в каком то виде нарушением правил?

Такая ситуация будет расцениваться как нарушение п. 2 Правил игры:

Любовь wrote:

2. Совместное владение аккаунтом
      Не допускается передавать данные своего аккаунта третьим лицам.

The post was edited 1 time, last by Долохов ().