На вопросы отвечает администрация

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Schneeprinz wrote:

Напоминаем вам, что в нашей игре не существует разрешенных и одобренных сторонних скриптов или иных инструментов
      Мы не отслеживаем специально скрипты, которые не наносят прямого ущерба серверам и другим игрокам, но необходимо осознавать, что использование любых из них является потенциальным основанием для санкций в отношении вашей учетной записи и отказа в предоставлении поддержки.
      Начиная пользоваться каким-либо скриптом, инструментом или программным обеспечением, предоставляемым третьей стороной, вы должны отчетливо представлять себе возможные негативные последствия.
      Обсуждение любых скриптов или инструментов на официальных площадках игры (в том числе на форуме) не разрешается.
      за ранее разрешенный администрацией скрипт ikalogs (через который 99%делают логи боев) теперь будет бан?
      Разрешенных скриптов - нет. Если будет выявлено, что игрок использует скрипт, который нарушает игровой процесс - аккаунт будет заблокирован.
    • Теперь нельзя выкладывать логи, которые делаются через икалогс? За это банить будете?
      Выкладывать можно, но помните, что устанавливая постороние скрипты Вы принимаете на себя риски. Обсуждать скрипты на форуме нельзя.
    • Планируется ли добавление возможности использовать Наемный транспорт не только для перевозки ресурсов, но и для Набегов? Или же лучше оформлять такие вещи в разделе "Предложения"?
      Оформляйте в разделе "Предложения". Если Ваше предложение поддержат игроки - оно будет передано разработчикам.
    • написал в вопросах пост с скринами о том что логовница не правильно показывает лут
      вопрос этот потерли
      как понял эта проблемка не только у меня была
      почему потерли пост?

или ответов нет и мозгов у кого то?
      Хорошо бы для начала научиться читать. Достаточно просто посмотреть ответы, находящиеся непосредственно на этой странице.
      Но все же, повторим: Скрипты и иные инструменты

Schneeprinz wrote:

Обсуждение любых скриптов или инструментов на официальных площадках игры (в том числе на форуме) не разрешается.

• после успешной атаки на деревню варваров 50 уровня она пропадет? что с ней будет?
      Изучение игровых моментов - задача для самих игроков. Дерзайте, и в этой теме: Версия 0.7.0 сможете сообщить об ответе первым.
    • Добавление к еженедельному бонусу (7-дневный бонус) выдачи амброзии носит временный (на период праздников) или постоянный характер?
      Временный, только в декабре в честь праздников.
    • Не забанят ли нас всех?

Начали играть всей фирмой в икариам, компьютеры разные, но модем на
      фирме один - с него раздается вай-фай, то есть в теории ай-пи будет
      один. Играть хотим в одном альянсе. Какова вероятность что нас забанят и как разрулить данную
      ситуацию?
      Правила игры
      1. Мультиаккаунты
      Можно иметь несколько аккаунтов на одном сервере. Через игровую функцию об этих аккаунтах необходимо известить оператора. Прямое взаимодействие между этими аккаунтами не допускается. Обход этих правил через других игроков не допускается.
    • Sir Holiness [-Si-] wrote:

как быть с приложением на данную платформу, для мобильный устройств, есть какие-то варианты кроме браузера?
      приложение нет. И мало вероятно что будет в ближайшие пару лет.
      А как же Ikariam Mobile от Google Play ???

Пожалуйста, читайте внимательно. Игрок спрашивал про Windows Mobile.
      Мне хорошо известно то, что все знают давно
      Тот, кому зло причинили, злом ответит на зло.
      W.H.Auden
    • В правилах написаны баны за их нарушение... но есть вопрос... они навсегда или временные например на месяц второй в зависимости от тяготы нарушения??
      И бесрочные и временные в зависимости от степени нарушения.
      В душе драм, а в сердце светлая Русь :engel:
    • 1) Какие способы борьбы предпринимаются против мультиводства?
      2) Чем игроки могут помочь в этом?

Информация о принятых мерах игрокам не выдается. Достаточно 1 раз пожаловаться, если есть нарушения меры будут приняты.
      Постоянный спам операторов приводит только к пустой трате времени оператора.
    • Здравствуйте, планирует ли компания GameForce улучшить и/или дополнить мобильное приложение для игры? Речь идет про посольства, шпионаж, топ-лист всех игроков и т.д.. И если да - то когда мы можем ждать переработанную версию? Спасибо. :)

Работа по улучшению мобильного приложения ведётся постоянно. Даты обновлений, как и направления улучшений, как правило, заранее неизвестны. Однако они всегда анонсируются в игре и на форуме. Следите за разделом "Новости"
    • Доброго вам времени суток, уважаемы дамы и господа!
      У меня возник вопрос следующего характера : (опускаю подробности) мой аккаунт с почти 7кк ОБ забанили на год. По прошествии 9-и месяцев с момента выдачи бана, я решил "пробить" обстановку на островах с моими городами, через сайт икалогс провел поиск городов по никнейму, и ничего не нашел. Задался вопросом - "А что, это, собственно за?". Написал в поддержку, дождался ответа - который, прямо говоря, запустил мой седалищный двигатель и на жопном топливе отправил мою "красавицу" сначала в стратосферу, а после на орбиту планеты Марс, 3-им спутником...
      Ну да ладно, опустим шутеечки. Я получил следующий ответ : "Если на аккаунте не было купленной Амброзии - заблокированные аккаунты удаляются."
      ТЫДЫДЫДЫЩЬ!!1 :dash:
      Я был в ярости, и попросту, забил забыл на икариам... О чем это я? Ах да. Я потратил очень много времени+сил на прокачку моего аккаунта. И хочу получить ответ на вопрос - Возможно ли восстановление моего аккаунта?
      С уважением, уважаемые. С нетерпением жду ответа. :engel:
      Все вопросы по аккаунту Вам нужно задавать в службе поддержки с почты, которая зарегистрирована на аккаунте
      Хороший человек - это как я, только хороший.
    • здравствуйте! у меня вопрос по "раскрутки" игры, например я недавно начал играть в Лямбде (выбрал его сам) видимо она давно открыта, некоторые игроки с 2011 года в нем играют, как известно со временем человек менятся, с возрастом - у него возникают дополнительные обязанности и интересы в офф-лайне и прочее.
      что делается, чтобы игра была интересна как старым игрокам, которые со временем "теряют" к ней интерес из-за того что одно и то же каждый день и уже в течении 5-6 лет,
      вопрос второй, в лямбде сейчас нет войн, есть захваты ресурсов,установка губернатора в городе временная, но нет войн между игроками и альянсами, мне кажется или из-за усталости упоротых "стариков" игроков-боевиков играть, которые ушли из игры либо сама администрация стимулирует игроков быть шахтерами (спросите почему я к такому выводу пришел, а просто из-за того, что при захвате ресурсов самих по идее ресурсов недостаточно, вызвал бы интерес и захват части золота, скаже 20% от общего бюджета игрока, и потом в течении месяца даже если игрока этого же снова набег совершат, то золото не выдается, потому что ему необхходимо восстановиться как-то и еще склады часть ресурсов сохраняют, а игроки умышленно оставляют мало ресов)
      и третий вопрос, что делается для привлечения новых игроков и раскрутки игры в целом, есть информация сколько в 2016 году новых игроков зарегистрировалось по каждому миру?
      благодарю за внимание!

1-2. Продвижением игры занимается отдел маркетинга. Ситуация на рынке электронных развлечений постоянно отслеживается, и проводятся соответствующие по уровню затрат и отдаче рекламные кампании. Конкретных данных по кол-ву зарегистрировавшихся игроков в 2016 году у Администрации игры нет, так как она осуществляет техническую поддержку и не влияет на стратегию продвижения.
      3. Игра ориентирована на мягкую атмосферу, благоприятную для всех, включая кажуальных игроков. Хардкорные настройки с упомянутыми грабежами вряд-ли повысят кол-во новых регистраций и вполне могут снизить кол-во имеющихся активных.
    • реклама Клинского.

Здравствуйте!
      Кинотеатр в игре предлагает смотреть передачи. И ладно бы передачи об играх Геймфорж, но сегодня передача - реклама марки пива. Уважаемая редакция, при входе в другие игры пишут 6+ или 12+ и т.п., а на какую возрастную категорию рассчитана игра Икариам, что Вы рекламируете алкогольную марку? И да, раз уж деньги не пахнут, еще МММ нам прорекламируйте, пожалуйста.
      Спасибо за сообщение. Информация передана рекламодателям. Пожалуйста, сделайте в следующий раз скриншот.
      duc69, Abort Mozga, jax83, Mishaka, dr_Sklifasovsky, Glem, Sergei_27, Корсар (altop), Exis, спасибо вам за то время, когда мы стояли плечо к плечу.
    • ТИХАЯ ДОЯРКА wrote:

Здравствуйте!
      Кинотеатр в игре предлагает смотреть передачи. И ладно бы передачи об играх Геймфорж, но сегодня передача - реклама марки пива. Уважаемая редакция, при входе в другие игры пишут 6+ или 12+ и т.п., а на какую возрастную категорию рассчитана игра Икариам, что Вы рекламируете алкогольную марку? И да, раз уж деньги не пахнут, еще МММ нам прорекламируйте, пожалуйста.
      Спасибо за сообщение. Информация передана рекламодателям. Пожалуйста, сделайте в следующий раз скриншот.

Все рекламные ролики были проверены.
      Это была реклама Клинского мясокомбината, а не пива.
      В случае обнаружения подозрительных роликов делайте скриншоты.
      Спасибо.