На вопросы отвечает администрация

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• После слияния вступили в силу новые правила игры.
      Не нашел информации по поводу обмена/передачи аккаунтов. Хотелось бы уточнить - аккаунты теперь нельзя никому передавать/отдавать?
      Если я не хочу играть вторым аккаунтом на сервере, я могу его отдать другому игроку и отменить игру с 1 IP и как это оформлять?
      При дальнейших пересечениях в таком случае меня не заблокируют?

Спасибо.

Внимательно читайте правила игры.
      2. Совместное владение аккаунтом
      Не допускается передавать данные своего аккаунта третьим лицам.

Не допускается любая передача аккаунта.
      Если игроки передают или меняются аккаунтами, то только на свой страх и риск.
    • А у меня несколько иной вопрос. Играли с сестрой на разных серверах, после слияния оказались уже на одном, привязали аккаунты по IP. То есть пересекаться мы не сможем, но если впоследствии она переедет и будет играть с другой сети - сможем ли мы отменить привязку по IP, и останутся ли у нас ограничения на пересечения, или запрет будет снят?
      В этом случае речи не идёт о передаче информации третьему лицу.
      И нужно ли регистрировать игру с одного IP через оператора, или достаточно привязки через игровой функционал?

Регистрация игры с одного IP проводится ТОЛЬКО через игровую функцию. В службе поддержки такие обращения не обрабатываются.
      Ограничения будут сняты, но если оператор выявит, что игроки продолжают играть с одного IP обходя правила игры - аккаунты будут заблокированы.
    • Правила новые ввели, а не могу найти тему со сроками блокировок аккаунтов за нарушение правил игры.
      Хотелось бы знать есть какие-то различия в сроках между нарушениями и блокировках с РО или без.
      Тоже самое относительно форума.
      Спасибо.
      Информацию о сроке блокировки своего аккаунта Вы можете получить в СП
    • у меня города расположены на 2ух островах, один игрок, с одного своего акка атачит один остров, а со второго акка второй остров, это может быть нарушением?
      или одним акком морем-сушей, а вторым пираткой бъет???

Правила игры
      Прямое взаимодействие между этими аккаунтами не допускается. Обход этих правил через других игроков не допускается.
    • т.е. игрок, который имеет 2 акуанта, один его ак. атачит меня пиратскими набегами, а второй ак. атачит флотом, разные города, и в разное время, это есть нарушение?
      Если Вы считаете, что игрок нарушает правила, пожалуйтесь на него с помощью игровой функции оператору. Если нарушение есть, аккаунты будут заблокированы.
    • Улучшение чуда.

После слияния серверов у меня для улучшения чуда бесплатными ресурсами имеется сумма в 100000 ресурсов. Я поставил новый город на остров с третьим уровнем чуда. Но использовать бесплатные ресурсы не могу, нет опции для улучшения из этих ста тысяч. Только из складов.
      Сначала ресурсы тратятся с бесплатных, если их не хватит берутся со склада.
    • Добрый день!
      Знакомый попросил зайти на его аккаунт, но я не могу ибо играю на том же сервере, согласно правилам, IP не должны пересекаться и взаимодействовать каким-либо способом.
      Могу ли я свой основной аккаунт поставить в РО, а после зайти аккаунтом своего знакомого сделать нужное ему и после поставить в РО, не будет это нарушением правил?
      Вы нарушите правила игры
      2. Совместное владение аккаунтом
      Не допускается передавать данные своего аккаунта третьим лицам.
      Мудрый человек требует всего от себя, ничтожный же человек требует всего от других.
    • смена ника

добрый день
      хочу сменить игровой ник на Aleks но мне пишут что ник занят хотя в поиске в некрополе игрока с таким ником нет
      Такой ник на данном сервере уже существует, выбирайте другой ник.
      Не все ники существующие в на сервере игроки могут увидеть.
    • По поводу перемещения

Доброго времени суток!
      Я не уложился в отведенное время для перемещения своих городов и не переместил один из городов.
      Как получить возможность переноса города для не уложившихся в отведенное время и к кому можно обратиться за помощью в данном вопросе?
      Вам было выдано время для использования бонусов. По истечению этого времени все неиспользованные бонусы сгорают.
    • Курс доллара

Не вопрос, а просьба, возможно требующая от Вас, уважаемая администрация, какого-то ответа.
      Курс доллара упал, сейчас стоимость, согласно mail.ru около 52 рублей за зеленую промокашку. В игре же при покупке амброзии 99,99 $ равноценны 5819 рублей. Можно им как-нибудь напомнить об этом?
      Спасибо.
      Информация будет передана.
    • 1IP и торговля

Доброго времени суток! Как могут торговать игроки, у которых оформлена игра с 1IP? В качестве примера рассмотрим такой вариант:
      Игроки А и Б оформили игру с 1IP.
      Игрок А на рынке выставил: продажа - камень, покупка - дерево.
      Игрок Б выставил: продажа - вино, покупка - дерево.
      Игрок В купил у игрока А камень и продал игрокам А и Б дерево.
      Игрок Г купил у игрока Б вино и продал игрокам А и Б дерево.
      Игроки В и Г - рандомные, с разными IP, предварительного сговора на покупку/продажу между всеми игроками не было.
      Игроки А и Б могут так продавать/покупать товары или торговые операции может совершать только 1 из них?
      Игроки при игре с одного IP обязаны связать аккаунты в профиле. После этого все пересечения будут контролировать игра. Игра сама запретит действия если они нарушают правила.
      Надо жить так, как будто этот день последний... И когда нибудь ты не ошибешься... :xm:
    • 8. Язык

Язык игры русский. Тем не менее, в большинстве случаев возможно использование английского.

30.04 я получила от игрока письмо на иностранном языке. Пришлось читать через переводчик. Мне посоветовали отправить жалобу.
      в некрополе по этому поводу ничего нет, хотя раньше писали, что язык игры русский в подобных случаях. возник ряд вопросов:
      - что делать со вторым письмом, пришедшим снова на не-русском от того же игрока, - жаловаться или нет?
      - может быть оператор пока не обработал это сообщение;
      - может быть оператор обработал, но нет нарушения;
      - какие случаи относятся к большинству, а какие к меньшинству;
      - может быть нарушение оператор зафиксировал, но о нем не пишется в некрополе?
      Почему бы этому игроку заранее не перевести свои письма, почему я должна их переводить?
      Спасибо!

Нарушений нет. После первого сообщения Вы можете сообщить игроку, что Вы понимаете только на русским. Если же игрок продолжает Вам писать на иностранном Вы всегда можете отправить игрока в игнор лист и не получать от него больше сообщений. Так же Вы всегда можете пожаловаться оператору и он проверит есть ли в сообщение мат/оскорбление и другое нарушение содержания. Язык не нарушает правила игры.
      duc69, Abort Mozga, jax83, Mishaka, dr_Sklifasovsky, Glem, Sergei_27, Корсар (altop), Exis, спасибо вам за то время, когда мы стояли плечо к плечу.
    • Здраствуйте, хочу оплатить амброзию с банковской карты, но цена в игре указана в долларах и намного дороже чем например через WebMoney, это ошибка? и сколько с меня спишут в реальности за покупку 180 амбры?
      Разные платежные системы используют разный курс конвертации и процент за проведение платежа. Уточняйте у провайдера услуг.
      А также они предоставляют нам разные условия для сотрудничества, и единой цены нет. Покупайте, где выгоднее.
    • Подскажите, это ошибка перевода или действительно за вебмани теперь можно купить в два раза дешевле, чем по банковской карте. Как так?
      Веб мани:

Банковская карта:
    • помощь

скажите мы с игроком состоим в одном альянсе и мне требуется дерево и я прошу его мне помочь! он присылает мне дерево ! будет ли это нарушением правил?
      Нарушение правил будет, только если Вы выше его по общим баллам.
      Если же Вы меньше то другие игроки с более высоким баллом могут Вам помогать безвозмездно.
    • serz55 wrote:

скажите мы с игроком состоим в одном альянсе и мне требуется дерево и я прошу его мне помочь! он присылает мне дерево ! будет ли это нарушением правил?
      Нарушение правил будет, только если Вы выше его по общим баллам.
      Если же Вы меньше то другие игроки с более высоким баллом могут Вам помогать безвозмездно.
      какие критерии разницы балов для отправки ресурсов?
      Количество общих баллов в топ-листе.
    • Вопрос про текущий пиратскимй топ. Все 3 недели шла ошибка в час. Вроде свыклись. Но!! Сегодня итоги. Вот и вопрос. Во сколько подведение итогов будет.
      По счетчику в пиратской базе или на час раньше как все 3 недели до этого?
      Всегда все идет по времени сервера. Серверные часы были переведены на зимнее время - один час назад.
    • Считается ли нарушением.. Ограбить игрока и тут же ему на рынке продать эти же ресы... Просто случалось такое у нас в Войне вроде ограбил, а нужно золото--заходишь на рынок а он ещё и скупает ресы :) и эти же ресы ему продаёшь--и снова грабишь :)
      Такое рассматривается оператором, как прокачка. Если это постоянно происходит на аккаунте игрока.
      "Каждой собаке палку и кость, каждому волку зубы и злость."