На вопросы отвечает администрация

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Здравствуйте, прочитал пояснения к правилам игры и возникли вопросы. 1.2 Игра с одного компьютера / IP При игре с одного IP на одном сервере запрещены любые пересечения и совпадения между аккаунтами, это так же касается момента, когда каждый игрок будет играть под разными IP. Исключение составляет обмен Культурными ценностями и нахождение в одном альянсе.

1) Я верно понимаю, что обмениваться КЦ и состоять в одном альянсе можно?
      Можно
      2) Иметь города на одном острове не запрещено?
      Можно, но если оператор выяснит, что это делается для получения преимущества Вы будете заблокированы.
    • На прошлой неделе меня банили в игре за то, что я кого-то оскорбил или обозвал. В упор не помню, чтобы в ближайшие три дня перед этим кого-то посылал или обзывал некрасивыми словами, но вопрос больше даже не в этом.
      Попытавшись выяснить - за что же собственно я получил бан - меня переадресовали на страницу тех.поддержки, где предложили войти в свой аккаунт в тех.поддержке по своему майл. При попытке войти потребовался пароль, который не подошёл. Запрос нового пароля результата не дал. попытка создать новую учётку привела к ответу, что такая уже существует. Будьте так добры предоставить мне на мою почту пароль для входа в тех.поддержку.
      Запросы на новый пароль я посылал трижды. В четвёртый раз отправил несколько минут назад.
      Ознакомьтесь с Инструкцией по Службе поддержки
    • Здравствуйте. мой акаунт был забанен на год. дата окончания 15 июля. подскажите пожалуйста возможно ли его вернуть и как это сделать. я пытался ввести ник и пароль, бесполезно. заранее спасибо
      Все вопросы по аккаунтам решаются только с их владельцами через Службу поддержки.
      Инструкция по Службе поддержки
    • Experimental wrote:

Здравствуйте, прочитал пояснения к правилам игры и возникли вопросы. 1.2 Игра с одного компьютера / IP При игре с одного IP на одном сервере запрещены любые пересечения и совпадения между аккаунтами, это так же касается момента, когда каждый игрок будет играть под разными IP. Исключение составляет обмен Культурными ценностями и нахождение в одном альянсе.

1) Я верно понимаю, что обмениваться КЦ и состоять в одном альянсе можно?
      Можно
      2) Иметь города на одном острове не запрещено?
      Можно, но если оператор выяснит, что это делается для получения преимущества Вы будете заблокированы.
      2) Для получения преимущества:
      Вот например, если один игрок качает шахты, а второй нет, то это такая ситуация, когда блокируют?
      Или, например, когда у одного игрока большой по баллам аккаунт и он вкладывает много в шахты, а у другого маленький по баллам, и он вкладывает гораздо меньше в шахты...тогда это преимущество и за это блокируют?
      Каждая ситуация рассматривается индивидуально. Признаки, по которым определяется нарушение правил игры п.1 Мультоводство, игрокам не раскрываются. Не пытайтесь обойти правила, играйте честно. Если будет зафиксировано нарушение - аккаунты будут заблокированы.
    • Я верно понимаю, т.к. при слиянии серверов действуют ограничения подобные игре с одного IP, то (если разработчики этот момент не запретят дополнительно), в полном соответствии с правилами игры, возможно создание альянса состоящего из мультиаккаунтов, возникших при слиянии серверов?
      Полной информации по слиянию серверов нет. Ожидайте официальных данных от разработчиков в новостях.
    • Я ознакомился с инструкцией ещё до того как написал здесь. Создать новый профиль я не могу на своё мыло, т.к. уже есть созданный на моё мыло профиль, а при нажатии "забыл пароль" ничего на почту не приходит. Для предотвращения отмазки о папке "Спам" заранее говорю - в папке "Спам" тоже ничего от ГФ нет. Кроме того заранее сообщаю, что именно на то мыло, которое я указываю в поддержку, недавно приходило предупреждение о названии города на иврите как недопустимом на сервере РУ. Поэтому отмазка типа "вы видимо поменяли почту" тоже не сработает, а только вынудит меня писать ещё письма.
      И в связи с тем, что я не могу получить пароль входа в тех.поддержку прошу продлить на этот период срок обращения с жалобой на неправомерное применение по отношению ко мне бана за оскорбление. Выяснить причину по которой меня забанили я не могу, т.к. не могу войти в тех.поддержку.
      Служба поддержки не отвечает за работу почтовых служб. Некоторые почтовые провайдеры не доставляют письма. Измените почтового провайдера и создайте обращение.
    • Игровой оператор

Доброго времени суток! Кто оператор на бете? К кому обращаться?
      Вам нужно создать обращение в Службу поддержки и Вы получите ответ от оператора, который на данный момент отвечает за сервер.
      Надо жить так, как будто этот день последний... И когда нибудь ты не ошибешься... :xm:
    • Доброго времени суток!

Хотелось бы попытаться раскрыть великую тайну)
      Когда будет открываться новый сервер? :xm:
      Следите за новостями.
      Поскольку вопрос уже не раз задавался, советую изучить эту тему:
      Как пользоваться поиском на форуме
    • Слияние

Доброго времени суток! После слияния что произойдет с бонусными сушками, полученные от друзей, зареганых по приглоссылкам, если они, допустим, выберут серв отличный от моего ?( ?
      Данный вопрос еще в стадии обсуждения. Ожидайте больше подробностей в следующих новостях.
      Надо жить так, как будто этот день последний... И когда нибудь ты не ошибешься... :xm:
    • Stierlitz wrote:

Данный вопрос еще в стадии обсуждения. Ожидайте больше подробностей в следующих новостях

Stierlitz wrote:

Доброго времени суток! После слияния что произойдет с бонусными сушками, полученные от друзей, зареганых по приглоссылкам, если они, допустим, выберут серв отличный от моего ?( ?
      Данный вопрос еще в стадии обсуждения. Ожидайте больше подробностей в следующих новостях.
      Хочется слезно попросить администрацию в случае появления достоверного ответа на вопрос написать в личку или цитировать их в данном посте (наверняка этот вопрос интересует и других игроков) :hail:
      Следите за разделом Новости.
    • Игра с 1 IP

Играем с коллегой по локальной сети с 1IP :stick: :
      1) может ли он основать город на одном острове со мной?
      1,1) если да, то может ли он вкладывать дерево на развитие шахт?
      1,2) атаковать игроков, находящихся на моем острове, но не воюющих со мной?
      2) можно ли нам посылать ресы нашему общему знакомому (он ниже нас по ОБ и не с нами в сети :xm: )?
      Каждая ситуация рассматривается индивидуально. Признаки, по которым определяется нарушение правил игры п.1 Мультоводство, игрокам не раскрываются. Не пытайтесь обойти правила, играйте честно. Если будет зафиксировано нарушение - аккаунты будут заблокированы.
    • Забанили предводителя альянса на год, как можно поменять предводителя не распуская альянс?
      Глава альянса должен обратится в службу поддержки.
    • Слияние

У меня 2 акка на разных серверах. Допустим, что 1 из них, которым я играю на пару лет меньше, окажется на целевом сервере. Если я на целевом серве поставлю его на удаление
      а) после слияния или
      б) незадолго перед слиянием, и перенесу после этого свой второй акк на этот целевой сервер, нужно ли будет мне как-то оформлять игру с одного ИП?
      Заранее спасибо за ответ.
      Если 2 или более аккаунта будут сразу на одном сервере Вам необходимо будет оформить игру с одного IP через функционал игры.
      duc69, Abort Mozga, jax83, Mishaka, dr_Sklifasovsky, Glem, Sergei_27, Корсар (altop), Exis, спасибо вам за то время, когда мы стояли плечо к плечу.
    • Перед слиянием серверов планируется акция по бонусной покупке амброзии?
      Города-то надо будет на что-то переносить.
      Информация об Акция появляется за 1-2 дня до их проведения. Следите за разделом Новости.
    • Аннулирование контракта с Gameforge

Скажите, пожалуйста, если я аннулирую контракт и мне вернут деньги потраченные на премиум-валюту, аккаунт в игре я тоже теряю?!
    • Администрация игры не уполномочена по вопросам аннулирования контрактов\возврата денег.
      Все подобные запросы решаются с ГФ в порядке, установленном новыми документами по указанным в них адресам и телефонам.
    • Доброй ночи)
      Извините. если не в ту тему спрашиваю... Хотела бы, чтобы администрация удалила из игры мои старые аккаунты - detoris и Дея Торис. Первый я не активировала, во втором я напортачила (здание не туда поставила)... Да и войти в него не могу почему-то.

Просто не хочу, чтобы потом меня обвиняли в мультиводстве. Спасибо заранее.
      Операторы не удаляют аккаунты. Все аккаунты удаляются игрой автоматически. Удаление неактивных аккаунтов
    • Все описано и подробно в топике "ошибки". Не вижу действий администрации в направлении способствовать исправлению ошибок игры. Ошибка видна и все об этом знают.
      Администрация игры не исправляет ошибки. Все ошибки передаются разработчикам, повлиять на скорость нахождения, признания и исправления ошибок разработчиками - невозможно.