На вопросы отвечает администрация

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Доброе утро. Приложение на windows phone когда-нибудь выйдет?
      По данным ГФ Windows Phone используют 7% игроков. Создание приложения для него на сегодняшний день не является рентабельным и в планы разработчиков не входит.
    • Здравствуйте.Придут ли в игру изменения касающиеся сухопутных и(или) морских юнитов в частности добавления новых боевых единиц?
      Разработчики не информировали о своих дальнейших планах. Всю информацию о изменениях Вы можете прочитать в разделе новости.
    • Добрый день уважаемая Администрация.
      Прошу вас дать четкое обоснование в новых правилах форума вот такой строчки:

Представители администрации имеют право заблокировать любой аккаунт,
      независимо от того, было ли совершено нарушение правил или нет.
      То есть, если я правильно понял, если команде форума покажется, что какой-либо пользователь не нарушив правила, либо произошла неприязнь команды к кому-либо пользователю, он может в любой момент быть забаненым? Я правильно понимаю написанное? Если это действительно так, тогда зачем было писать все эти пункты, не проще написать: Пункт 1: Админ всегда прав.
      Пункт 2: См. Пункт1.
      p.s. Прошу вас не писать ответ, если вы будете себя вести отлично и не нарушать правила, то вас не забанят.

И сразу тогда следующий вопрос: Эти правила были приняты только на русской версии форума и прошли ли они одобрение со стороны GameForge или правила форума, каждая локация, может принимать свои без одобрения GameForge?
      Ответ
      Советую перечитать международные Правила игры
      Также обратите внимание на эту тему:
      Как пользоваться поиском на Форуме!
      Мудрый человек требует всего от себя, ничтожный же человек требует всего от других.
    • Будет ли администрация фильтровать условия войны и стирать полную дребедень??

Пример:

- Атаки разрешаются толька из города атакующего с Ратушей не менее 30 уровня
      - Любое строительство НОВОГО ГОРОДА(поплавка)после объявления войны карается штрафом 1 000 000 баллов
      - Запрещается выкладывать логи,начало набега или захвата которых начиналось не из своего города,либо из города с Ратушей менее 30 уровня.

К чему придет игра,если в войне будет не обсуждение боев,а обсуждение какой то хренатени ни какого отношение к войне не имеющего отношения?

В обязанности оператора сервера не входит "фильтровать" условия ведения войны. Оператор лишь проверяет правильность её объявления и условия её завершения.
      Напоминаю, что по правилам раздела Война: "Подсчет лута, потерь и контроль выполнения прочих условий возлагается на враждующие альянсы."
      Т. е. учитывать выложенные логи или нет остается на совести игроков, а просьбы убрать тот или иной лог из темы останутся без внимания модераторов раздела в том случае, если условия ведения войны сформулированы подобным образом.
      Поэтому прежде чем объявлять какие-либо "особенные" условия, подумайте, сможете ли вы эти условия проконтролировать самостоятельно.
      Подпись в отпуске
    • Язык форума

5.3. Официальным языком общения на данном форуме является русский язык. Публикации на иностранных языках допускаются, если в наличии есть перевод на русский язык.
      Это правила распространяется только на общение, или на подпись под автарками (например местоположение и профессия) и на подпись это тоже распространяется?
      Nransskripciya yavlyzetsya perevodom& (Транскрипция является переводом)
      Это я к тому что у нас играет много украинских товарисчей, да и англоязычных подписей в указанных местах не мало.

Администрация вправе потребовать добавить перевод к любому тексту на форуме. Каждый случай рассматривается индивидуально.
      Тем игрокам, которые не могут общаться русскими символами необходимо общаться с помощью сайта translit.ru
      Для перевода текста на русский язык можете воспользоваться онлайн переводчиком translate.google.ru
    • Нельзя ли ли уточнить по нововведению: что собой представляет PvP?
      Выбрать одну из сторон- это как? где???...
      Расскажите, пожалуйста, конкретно: режим выбора? Где искать эти стороны? Что это за стороны? Режим этих поединков....

Всю информацию предоставленную разработчиками Вы можете прочитать в теме PvP событие. И еще раз напоминаю, что администрация ру.сервера не является ни разработчиками, ни тестерами компании GameForge. И всё, что мы узнаем о нововведениях, доводим до игроков через наш форум.
      Думаю, что часть ответов на Ваши вопросы, мы все сможем узнать уже завтра: "Выбрать сторону Вы сможете с 22.01.14 00:00".
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• tonkij wrote:

9. Голосование по каждому предложению продолжается в течение 3 месяцев. Предложения, не набравшие 75% голосов в течение 3 месяцев, закрываются.
      Согласно данному предложению:

tonkij wrote:

Данное предложение будет рассмотрено администрацией форума

Вопрос: как долго администрация будет ещё думать над этим предложением? В случае если она уже подумала, то пусть соизволит, пожалуйста, ответить, принято или нет данное предложение! Спасибо!

Ответ Вам был выдан.
      Вы могли бы заметить, что изменений правил нет соответственно Ваше предложение не принято.
    • Внимание! Получение бонусной амброзии во время проведения акции "Счастливый Час" при оплате с помощью платежных систем типа 2pay или иных, схожих с ней, не может гарантироваться.

Стоит подробно пояснить этот момент и указать, при каких условиях можно получить скидку? И не тут, а официально в игре.
      Ибо это попадает в правовое поле РФ, со всеми вытекающими....

Вся необходимая информация уже предоставлена в игре. Это просто предупреждение, чтобы игроки были внимательнее.
      P.S. И в сотый раз повторяем: Администрация не отвечает за работу платежных систем. Для этого есть квалифицированные сотрудники GameForge. Мы только информируем и предупреждаем игроков на форуме.
      Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
    • Доброго времени суток.
      В связи с изменениями Правил форума, прошу пояснить и дать исчерпывающие ответы на несколько возникших вопросов по данному пункту правил:

Правил форума wrote:

§ 1. Регистрация ника

п.п. 1.6 Использование мультиаккаунта, во время блокировки другого аккаунта игрока, приведет к бессрочной блокировке мультиаккаунта, а также увеличению срока блокировки ранее заблокированного аккаунта на срок от 7 дней.

1. Если раннее говорилось о запрете создания мультиаккаунта в обход блокировки основного, то теперь имея раннее созданный мультиаккаунт не имеешь права использовать во время блокировки основного, так?

2. Наказания за нарушения правил форума на протяжении уже почти шести лет ужесточались и данный п.п. в том виде какой он был, сыграл не самую последнюю роль /иначе так кардинально не был бы изменён (имхо)/ . Сейчас же, с изменением этого п.п. будут ли, если не упрощены, изменены в лояльную сторону по отношению к пользователям наказания за нарушения?
      Наказание выдается пользователю, а не аккаунту. Если было нарушение правил форума, нарушитель должен понести наказание, а не сменить заблокированный аккаунт на другой, зарегистрированный ранее. Поскольку в последнее время практика перехода на другой аккаунт во время блокировки основного стала использоваться слишком часто, было принято решение об изменении правил в этой части.
      «Упрощений или изменений в лояльную сторону по отношению к пользователям наказаний за нарушения» не планируется
    • Прошу дать комментарии к этому пункту правил:
      5.7 Запрещается правка/удаление своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.

Почему только СВОИХ СОБСТВЕННЫХ?
      Другими словами, искажать ЧУЖИЕ сообщения можно??? и цитируя их, можно исправлять как тебе угодно?
      Вопрос возник в связи с тем, что в нашей ветке сталкиваемся с таким нарушением постоянно, однако администрация не реагирует на это...

Вам нужно пожаловаться модератору на такое сообщение и оно будет рассмотрено на нарушение правил форума.
      Пункт 5.1 Запрещается публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию.
      Если нарушение есть будут приняты меры в соответствии с правилами форума. Каждый случай рассматривается индивидуально.
      А нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны.

• Спартанцы

Вам доступно 1200 пакетов. Так в итоге за 89 абры я куплю 1200 спартанцев или всего лишь 300?, а под словом "пакет" подразумеваем кучку. Чтоб было понятно задам прямо: Сколько я получу спартанцев в одну покупку в 89 амбры? По возможности ответьте до окончания акции.

1 пакет = 300 Спартанцев.
      На сервере ограниченное количество пакетов.
    • переименовка

может ли игрок постоянно менять никнейм на ник, который используетя топом другого альянса
      например ВОИН и ВOИН 0- во втором случае "о" латинская" либо В О И Н ..
      не нарушает ли правила? можно ли таким образом подставлять игрока для разжигания войны между кланами?

Правила игры не нарушаются.
    • Доброго времени суток.
      Поясните это:
      картинка тык
      Раздел для оповещения о найденных ошибках перевода в игре. Все сообщения только на Английском языке.
      Пользователи играют на русском сервере и находятся на русскоязычном форуме. Найдя ошибку в переводе в игре, пользователь должен ее описать на английском языке? А если он не знает английский язык, может ли он (пользователь) описать ошибку на русском языке или на каком-либо другом иностранном языке? И как этот раздел соответствует п. 5.3. Правил Форума
      Официальным языком общения на данном форуме является русский язык. Публикации на иностранных языках допускаются, если в наличии есть перевод на русский язык.

Спасибо.
      Тот раздел для заявок в немецкий отдел локализации игр.
      Раздел англоязычный.
    • В догонку (можно объединить с предыдущим сообщением-вопросом): куда писать пользователю об ошибках перевода в игре, если он (пользователь) НЕ ЗНАЕТ английский язык и не может в силу своего не знания написать в том разделе, а может написать сообщение только на русском языке? В какой раздел писать пользователю на русском языке об ошибках перевода в игре? Спасибо.

Можно воспользоваться любым онлайн переводчиком (например translate.google.ru)
    • Добрый день, уважаемая администрация. Будьте любезны, скажите пожалуйста, если Вас не затруднит, почему в списке стран, где есть всеми любимая наша игра, нет Боснии и Герцеговины
      ?

Обратитесь на форум данного сообщества и задайте им этот вопрос.
      Администрация ру.серверов не занимается вопросами других сообществ.
    • если решил удалить аккаунт? могу передать свои ресурсы другому игроку перед удалением?

Только если аккаунт ниже по балом развития, в противном случае аккаунт, которому Вы сделаете такой подарок будет заблокирован.
    • Tarasik wrote:

если решил удалить аккаунт? могу передать свои ресурсы другому игроку перед удалением?

Только если аккаунт ниже по балом развития, в противном случае аккаунт, которому Вы сделаете такой подарок будет заблокирован.

Получилось так, что в начале мой аккаунт на 10к више стоял по балом. Потом начал сносить свои здания и армию, и в итоге стал по балом чуть ниже игрока которому хочу передать остальную часть ресурса. Можно?
      (Работников с шахт убрал сразу)

Если через 48 часов, игрок не вернет ресурсы в соответствии с правилами игры - аккаунт будет заблокирован. Исключений нет.
    • Есть ли возможность прикрутить на форуме репутацию с помощью лайков сообщений?

Иногда так и хочется лайкнуть чью-нить писанину)))
      Технической возможности нет
    • Размещение колоний забаненых игроков

Доброго времени суток Уважаемые администраторы и модераторы! Суть проблемы возникшей не у одного меня но и у моих соседей в игре. Дело в том что на острове на котором располагается одна из моих колоний, кроме меня и другого игрока 13 забаненых игроков! Нельзя ли как нибудь или удалить забаненых игроков либо перенести их колонии (хоть какую то часть) на другой остров, так как остров вдвоем очень трудно развивать! Несколько колоний на этом острове моего знакомого (забаненых) он как начинал играть не до конца прочел правила и на создавал несколько аккаунтов с одного айпи, человек уже играть не будет, а его колонии лишь занимают место. Кстати в один день все игроки с острова ушли в отпуск, стоит полагать что они так же все забанены.Прошу с пониманием отнестись к данной просьбе , так как прошу принять решение не в корыстных целях, а в целях как можно лучше развить остров. Имеется ссылка на скрин острова. http://i6.pixs.ru/storage/8/1/7/Bezimyanni_4703519_12316817.png . Соренто.
      Все аккаунты удаляются автоматически в соответствии с механикой игры.
      Подробней можно прочитать в теме: Удаление неактивных аккаунтов
      Других способов удалить или перенести город нет.
    • Здрасте. 9 июня мной было замечено, что внутриигровые заметки расширились до 8,000 знаков. Однако сейчас я вижу опять 200. Что это было такое (ответ "глюки" не подойдёт)?
      Спасибо
      Информация от разработчиков не поступала