На вопросы отвечает администрация

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• На вопросы отвечает администрация

Дорогие игроки.

В данной теме можно задавать свои вопросы администрации игры.
      Просьба данные вопросы конкретно формулировать, а также придерживаться Правил форума.
      Флуд не допускается.

На ваши вопросы отвечают:
      Schneeprinz
      Любовь
      Долохов
      Crazy Girl

На ваши вопросы отвечали:
      DEMON
      Феанор
      Lambda
      ---Platinum
    • Добрый вечер!

Трагично было увидеть отсутствие газеты! :girl_impossible: Она всегда радовала(( :girl_cry:

В чем причина? Расскажите, я думаю - этот вопрос всех интересует! :girl_mad:

Отвечено в предыдущем посте.
    • это снова я wrote:

почему правила игры при в ходе в игру отличаються от правил на форуме?
      Вот на это они точно обязаны ответить. Остального не дождёшься никогда, мне кажется :(

это снова я wrote:

почему сроки банов за мульт не расписаны?
      А это уже обсуждалось где-то, но не очень внятно, хотя я не следил - может и ответили.

Текст Правил будет синхронизирован.
    • Газета закрыта на реорганизацию и реструктуризацию.

Что под этим понимает администрация и будет ли существовать газета далее? И что произошло с Гильдией Художников? Тоже "реорганизация и реструктуризация"?

Под этим подразумевается приведение в порядок раздела, а также подготовка свежих идей, чтобы сделать газету интереснее.

Возможно ли задать злободневные вопросы администрации без того, чтобы подобное любопытство не было приписано к провокациям?

Можно и даже нужно. В первом посте все написано.
    • Что такого можно спрашивать в этой теме, чего не задают в других, но так, что-бы не улететь в бан? :iadec:

Спрашивать можно все, что не нарушает Правила.
    • Хотелось бы узнать, сколько времени проходит обычно от возникновения идеи до ее внедрения в игре? На примере, скажем, новой системы шпионажа. Каков состав команды разработчиков? Сколько людей тестируют продукт? Сколько членов команды играют сами в эту игру? Кто чаще всего является генератором идей?
      Не стоит ли команде набрать желающих бета и альфа тестировщиков из играющих на тест сервере? Думаю, многие бы согласились сотрудничать на постоянной основе?

1. В зависимости от сложности реализации идеи и ее встраивания в существующий баланс игры.
      2. К сожалению, администрация не владеет данными о кол-ве сотрудников в отделах разработки и тестирования. Мы не кадровый отдел.
      3. Все, кто имеет отношение к Икариам, играют в него. Без этого невозможно обладать необходимыми знаниями об игре для эффективной работы.
      4. Мы рассмотрим идею о тестировщиках.

Играет ли какцю-то роль массовое недовольство нововведениями на форумах разных стран, или разработчики все равно знают, как лучше? Скажем, на примере проблемы со средними ценами на рынке?

Конечно, имеет. Создание и развитие игры не настолько простой процесс, как хотелось бы. Поэтому всегда необходим поиск компромиссов, как со стороны разработки, так и со стороны игроков. Могу заверить, что разработчики регулярно получают полную информацию об отношении игроков к апдейтам и багам из нашего проекта.

Еще одно примечание. На всех форумах, на которых я бываю, заметно отсутствие обратной связи. То есть, модераторы форумов зачастую сами довольно бессильны ответить на что-либо, а разработчики появляются среди людей очень редко. Очень, кстати, радует этот выход в народ, полагаю, что это теперь будет постоянным.
      Хотелось бы услышать, что это именно так.

Мы приложим все усилия, чтобы игроки получали максимально полную и своевременную информацию о проекте.
    • посмотрев ветку возник вопрос....а возможно задать вопрос и не попасть в бан? :crazy:

Можно. Достаточно просто соблюдать Правила форума.

Хотелось бы узнать, сколько времени проходит обычно от возникновения идеи до ее внедрения в игре?

ага...а то идею вроде приняли..за нее большинство но че дальше...тема долго будет висеть? или надо как то оформлять..

Отвечено в предыдущем посте.
      8o 8o 8o 8o 8o 8o
    • А можно отвечать не дополняя посты спрашивателей, а отдельным постом? Или ответчик боится показать ник?

Плодить посты нецелесообразно. В первом посте ник написан. Также на ваши вопросы будут отвечать другие участники администрации.

хе-хе...что-то я ни одного ответика не вижу
      не там ищешь.
    • дон кихот wrote:

посмотрев ветку возник вопрос....а возможно задать вопрос и не попасть в бан? :crazy:

Вoris Вritva wrote:

Что такого можно спрашивать в этой теме, чего не задают в других, но так, что-бы не улететь в бан?
      готовьте вопросы по строительству домиков) типа в тему и Правил не нарушите, ага...) надо же поддержать горячо любимую Администрацию в их порыве поиграть в демократию)

ну и я поддержу... :girl_dance:
      вопрос Администрации :
      Примерная дата ввода новой версии известна?

По русским серверам данных пока нет. Как только станет что либо известно, объявят в Новостях.
    • 3. Все, кто имеет отношение к Икариам, играют в него. Без этого невозможно обладать необходимыми знаниями об игре для эффективной работы.

Играете ли Вы? Можно ли узнать, где?
      Принято играть на тестовом сервере или на регулярных серверах?

Известно ли Вам о случаях злоупотребления администрацией в игре (я имею в виду все уровни, от команды разработчиков до модераторов форумов), поскольку эти люди имеют больше знаний и возможностей, чем остальные игрооки? Если об этом становится известно, принимаются ли какие-то меры?

Не будет ли правильным ограничить игру тестовым сервером?

Каким образом вы боретесь с коррупцией, и существует ли для вас эта проблема?

Играем. На разных серверах.
      О тех что имели место быть - известно. Меры разумеется принимаются.

Думаю что нет.

С коррупцией борются сотрудники правоохранительных органов.
    • ладно, ладно...я покажу на самом деле какие вопросы должны были задаваться:

О, всемогущие, всевидящие и всезнающие!!Извольте слово молвить, лобзая подошвы Ваши!! Ответьте червью смрадному, как Вам удается быть такими величественными? Как отличаете клевету от правды? Как караете неугодных? Каково нести бремя админское на плечах своих??
      ну и т.д. и т.п. :vo:

1. Далеко не все разделяют Вашу точку зрения.
      2. Легко, зная как все обстоит на самом деле.
      3. Вообще не караем.
      4. По разному.
    • А у меня такой вопрос: как надо извернуться, чтобы спросить про администрацию да так, дабы в предложение был тонкий жёсткий наезд и скрытый мат, при этом стоит цель, чтобы ниже моих слов меня не подпёрло сообщение "Нарушение Правил форума п. 4.1"?

Без мата и в рамках Правил форума.
    • 1.Хотелось бы узнать кто именно отвечает из администрации на вопросы?
      2.Почему игру превращают в более шахтерскую чем в атакерскую???
      3.Будет ли организован русский спид сервер?
      Пока все

1. Отвечает представитель администрации. Если желаете пообщаться лично - можете обратится в ЛС
      2. Шахтеры утверждают обратное :)
      3. На данный момент времени информации по открытию спид-сервера нет. Со своей стороны приложим все усилия для его открытия в нашей стране.
    • O правилах форума: пункт 5. Администрация, подпункт 5.2:
      запрещается публичное обсуждение действий администрации, все возникающие вопросы, связанные с администрацией, решаются в частном порядке;
      Правила форума

На борде com (board.ikariam.com/board2-news/…unity-news/3-board-rules/) аналогичное правило звучит так:
      "Discussion of board/ game bans or warnings is not permitted in the public forums, this may result in further bans or warnings. Please discuss these issues with the Moderator/ Game Operator involved or their superior only."
      Т.е., запрет касается только обсуждения банов.

Вопросы:
      1. Знают ли в компании ГФ о процитированном запрете на форуме ру?
      2. Кто именно придумал и кто разрешил этот пункт правил (ники, имена, должности, е-мэйл адреса)?
      3. По какой причине администрация форума запрещает обсуждать не баны, но вообще - любые свои действия?

Заранее спасибо.

Международных правил форума нет. Правила устанавливаются администрацией конкретного сервера исходя из требований сервера.
    • Ойййй, по какой - по какой... что вы как дети малые. LOL

Следим за рукой Администрации, в состоянии ли она ответить хоть на один вопрос по делу.

Итак: пару недель назад на тестовом сервере проверяли механизм автоматического предотвращения т.н. fleet contacts, т.е. предотвращения пересечений игроков, чьи аккаунты имеют один IP.

Внимание, вопросы:
      а) Что получилось, и будет ли вводиться такое автоматическое предотвращение на игровых серверах?
      б) Если да, заменит ли оно собой весьма невнятно сформулированные ныне существующие правила игры с одного IP, в отношении трактовки которых каждый член команды проекта имеет сугубо индивидуальное мнение, а иногда даже два или три на дню?

1. Почти все нововведения на тестовом сервере будут вводиться и на игровых серверах с выходом новой версии игры.
      2. Возможно, по большей части зависит от самих игроков.
    • Здравствуйте,
      Скажите, пожалуйста, есть ли в планах приглашение представителя разработчиков игры на ру-форум, так, как это было сделано на английском форуме?
      Как представляется, подобный визит, был бы весьма полезен для всех.

Пока не планировалась подобная встреча. Ну и языковой барьер.
    • 3. На данный момент времени информации по открытию спид-сервера нет. Со своей стороны приложим все усилия для его открытия в нашей стране.

Каким образом??? :roza:

Задействуем административный ресурс.