Pinned Лидеры альянсов

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Re: Лидеры альянсов

Ты считаешь их "сильными"..))) Зачастую это низкие и непорядочные люди, взявшие на себя непомерный груз.)) Живой пример - лидер TFT на Бете. Лидер ПЕРВОГО АЛа!!!) Смешно... Воюет против меня больше месяца (безуспешно..))) Забанен на мультоводство... Силен..)))
    • Кмк, потому слово "сильные" и взято в кавычки, что смысл темы - получить без лишних поисков прямой контакт на первое лицо.
      А все обсуждения - в "дипломатии".
    • Сообщение от Matsury
      Топ-лист игры [beta]
      858 Daikon
      2,415 Antonius
      No comments. Самые сильные игроки мира Beta

Что же тебе все покоя статистика не дает, мелочный ты наш?
      Может, направишь энергию на изучение чего-нибудь полезного? Лингвистика - неплохая наука.
    • Re: Лидеры альянсов

Humanite, Бета. Где-то в ТОП-400, альянс в ТОП-100. Меняется статистика, сами понимаете. Ник в игре такой же, как на форуме...
    • Что значит лидер? в моём понимании - это первый, преуспевающий.
      второе: по каким критериям выделяем лидеров в альянсах?
      третье: в альянсах не лидеры, в альянсах команда и Глава(что было образовано от Голова, то есть главный), который руководит и не дает альянсу стать стадом овец, которые в свою очередь разбредутся без управления.

Моё имя Feat... я на 900-ых местах в игре на бетте, я Глава альянса "Yahoo" - топ 13.

Приветствую тут всех тех, кто взял на свои плечи ответственность за тех игроков, которые находятся в ваших алах, а тем более руководить ими.

С уважением ко всем вам, Feat.
      - нЕ пРоСтО кРиК, эТо СоСтОяНиЕ дУшИ !
    • Многоуважаемое собрание! Коллеги! Братья! И, конечно-же, Cестры!
      Разрешите представиться:

С.О.Рокдевятый.
      Вседержитель Западной гавани,
      Глава Лиги неприсоединившихся миров, Берегового братства "Дети Ветра" мир Бета 2 сотня (пока...)

The post was edited 1 time, last by СОРокдевятый ().

• Приветствую вас, многоуважаемые коллеги :)

Я глава альянса Arhanial [_AL_]
      Ник в игре: Baltazar3749
      Сервер: beta

Желаю, успехов и процветания вашем альянсам ;)