Подскажите пожалуста опытные атакеры.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Darkwei wrote:

2 хруста тоже ,чем-то полезно-например исследовать будет легче,быстрей ^^

стоимость девятой и 10 резы посмотрите, с учетом того что места под оптику нет, будет понятно для чего второй хрусталь.
    На альфе - стоимость и серы и хрусталя практически сравнялись с мрамором (в том районе который я вижу)
  • стоимость девятой и 10 резы посмотрите, с учетом того что места под оптику нет, будет понятно для чего второй хрусталь.
    На альфе - стоимость и серы и хрусталя практически сравнялись с мрамором (в том районе который я вижу)
    Как же это посмотреть ?? В разделе "Помощь" нету ?( 10-ого уровня дворца /резиденции ! Я то знаю сколько это стоит, а вот некоторые не знают! :huh: Сам начал играть на Альфе,действительно цены тут не райские :whistling:
  • Darkwei wrote:

Как же это посмотреть ?? В разделе "Помощь" нету ?( 10-ого уровня дворца /резиденции ! Я то знаю сколько это стоит, а вот некоторые не знают! :huh: Сам начал играть на Альфе,действительно цены тут не райские :whistling:

Вики на что? там цены все есть...

ЗЫ ссылку находите в гугле "икариам вики", я предпочитаю английский сайт "ikariam wiki", там пошустрее информация обновляется...
  • Гасик wrote:

Имею всего 7 городов: 4мрамор 1 сера 1 вино 1кристал.
    Хочу снести город на кристале и поставить на Вине...Это стоит того или нет?!Я атакер ,нахожусь в топе почти всегда сервер зета (Топ 100)...
    У меня хрусталя нет вообще (5 мрамор, 3 вино, 1 сера). Не жалуюсь.

Закрыто