Является это нарушением?

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Является это нарушением?

Сижу воюю наблюдаю за происходяшими передвижениями войск,флотов!Вдруг замечаю 1 такой нюансик что ко мне плывёт мой враг с неким количеством ресурсов(Я не просил его),ресурсы прибыли ко мне в город,сообщений от него не было типо ой извини я перепутал твой город со своим(По моему это не возможно).Возможно это есть подстава!

И так вопросик,является нарушением то что если я не верну ему этот ресурс?

З.Ы.По балам развития он гораздо выше меня...
  • Гасик wrote:

!Вдруг замечаю 1 такой нюансик что ко мне плывёт мой враг с неким количеством ресурсов(Я не просил его)

единственно о чем те стоит волноваться так это то что он напишет твоим что это он так тя подкупил,а хотя думаю все просто просто сливал парень так ресы,и решил их выслать тебе...
  • Пиппо-Голлл!!! wrote:

Гасик wrote:

!Вдруг замечаю 1 такой нюансик что ко мне плывёт мой враг с неким количеством ресурсов(Я не просил его)

единственно о чем те стоит волноваться так это то что он напишет твоим что это он так тя подкупил,а хотя думаю все просто просто сливал парень так ресы,и решил их выслать тебе...
    Дело в том что на острове куда он прислал находятся все его соалы кроме 2ух городов,моего и другова альянса)))Правдо слал он с другова острова..

В принцыпе всё что хотел узнал,Всем спасибо.
  • Везет же )) Никакого нарушения не будет, если он выше Вас по Общим Баллам. Закрыто.

PS: будет требовать назад - не отдавайте ;)