Бегемот[BGM]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Бегемот[BGM]

1. Создан альянс Бегемот[BGM]
      2. Форма правления - демократия
      3. Основная политика: мирное развитие

4. Прием ограничен, но вакансии пока есть :vo:
      5. Сайт: http://bgm.clan.su/
      6. Приглашаем альянсы к сотрудничеству в разных формах
      :friends:
      7. Дипломат Vik58 - собственно, это я :girl_wink: . Пишите...
      8. Предводитель half
    • Настасья_ wrote:

Добавьте ник предводителя к информации об альянсе.
      Правила гласят:

1. Создавайте тему Альянса в том разделе, где вы сейчас непосредственно играете.
      2. Сформулируйте четкое название темы, с полным названием альянса (его абривиатурой) и тегом альянса (например - IKARIAM [IKAR])
      3. Обязательно укажите ник на форуме Лидера альянса.
      4. Разрешено выкладывать ссылки на ваши альянсовые форумы и чаты, если в этом есть необходимость.
      5. Запрещено постить логи боев - для этого существуют разделы Дипломатия и Зал Славы.
      6. Еслы вы что-то хотите добавить в свое описание в заглавном посте, или же у вас сменился Лидер альянса, обратитесь в Службу поддержки к модератору раздела.

Сорри, что обсуждаю действия модератора, но здесь нет ни слова про предводителя альянса. Хотя я готова откликнуться на ПРОСЬБУ огласить имя предвода, секрета нет. А нынешний лидер это half. Он в соответствующем разделе отметился. Но лидер в нашем альянсе фигура непостоянная, сегодня один, через 3 месяца будет возможно другой - после выборов: у нас демократия. Для связи с нами я свои координаты дала. И теперь каждые 3 месяца писать об изменениях? ?(

На будущее, прочитайте еще раз пункт 3 правил которые опубликовали в данном сообщении.
      Лидер это и есть Глава или Предводитель \\ Lady in Red

The post was edited 2 times, last by Lady in Red ().

• Отец-основатель альянса Бегемот - Дед Апофигей

прошу прощения, что сразу не разместила его имя здесь, но это произошло только вследствие моей некоторой недогадливости и невнимательности. Поскольку в разделе форума "Альянсы" правила гласят:
      "3. Обязательно укажите ник на форуме Лидера альянса".

А в разделе "Правила" этот пункт несколько отличается:
      9.8 Названия альянсов

3. никнэйм основателя (должен соответствовать никнеэйму, указанному в настройках игрового аккаунта).

Прошу прощения, что не сличала побуквенно правила игры, размещенные в разных концах форума и не догадалась поэтому, что Лидер альянса - это непременно его основатель.
      Но немедля исправляюсь
      :hail: .
    • Вопрос такой....

Почти все члены Альянса BGM выходцы из NOA. И все они уходили в разное время из NOA.
      Поэтому интересным является вопрос о причинах, я думаю обитателям беты он будет интересен.

Ну наверное начну я первым, уж если написано:
      Отец-основатель альянса Бегемот - Дед Апофигей

Выражу свою точку зрения на счет выхода етого первого ОСНОВАТЕЛЯ.

Дед у нас в одно время был дипом. Но потому как ушел в очередной запой, дела наши на почве дипломатии пошли из рук вон плохо. И я выгнал его из дипов.
      И Дед узнав, что он не дип уже, что самое интересное, это произошло лишь через месяц или полтора после лишения его этой должности, находясь в подпитом состоянии, обиделся и вышел из альянса и основал свой ал с названием взятым из одного из романов Братьев Стругацких.

Уже если такая очень интересная история выхода основателя (ну конечно же только с моей субъективной очень точки зрения (кстати все точки зрения всео лишь субъективны)), то очень уж интересна причина выхода других BGM'овцев из NOA.
      И интересен вопрос о том на каком же краеугольном камне строится BGM.
      Вопрос мой, я думаю все обитатели беты понимают это, отнюдь не праздный. Ведь BGM все же альянс, с которым придется тут на бете вступать в какие-то отношения.
      А с кем и в какие отношения можно вступать всегда животрепещущий.

Пишу это с надеждой, что каждый расскажет свою причину. А ПРИЧИНА - это же основа всего... :rolleyes:
      Какова ПРИЧИНА, таков и альянс. :rolleyes:
    • RE: Вопрос такой....

strannik34 wrote:

Почти все члены Альянса BGM выходцы из NOA. И все они уходили в разное время из NOA.
      Поэтому интересным является вопрос о причинах, я думаю обитателям беты он будет интересен.

Дед у нас в одно время был дипом. Но потому как ушел в очередной запой, дела наши на почве дипломатии пошли из рук вон плохо. И я выгнал его из дипов.
      И Дед узнав, что он не дип уже, что самое интересное, это произошло лишь через месяц или полтора после лишения его этой должности, находясь в подпитом состоянии, обиделся и вышел из альянса и основал свой ал с названием взятым из одного из романов Братьев Стругацких.

Уже если такая очень интересная история выхода основателя (ну конечно же только с моей субъективной очень точки зрения (кстати все точки зрения всео лишь субъективны)), то очень уж интересна причина выхода других BGM'овцев из NOA.
      Вопрос мой, я думаю все обитатели беты понимают это, отнюдь не праздный. Ведь BGM все же альянс, с которым придется тут на бете вступать в какие-то отношения.

Пишу это с надеждой, что каждый расскажет свою причину. А ПРИЧИНА - это же основа всего... :rolleyes:
      какая разница запой или нет... ушол в реал! а если за ним люди последоаали значет не такой он плохой человек, как ты его описал... за последния время что провел на форуме, читая, понел что на твое мнения всем по :crazy: :crazy: :crazy:
      ты флудераст :cookie:
    • RE: Вопрос такой....

strannik34 wrote:

Страник, ты про себя и свой приват пиши, а других не трогай, люди взрослые - хотят пьют, сексом занимаются, детей воспитывают. ГОСПОДА МОДЕРАТОРЫ! уберите страника с этой темы, он как всегда очередной раз ПЬЯН
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • strannik34 wrote:

НеПоСеДа wrote:

Страник, ты про себя и свой приват пиши

Все в рамках темы. А тема о том как создавался альянс BGM.
      И про тебя написать тоже? :chinese:

1. Семён Семёныч, прочитайте вдумчиво Правила раздела "Альянсы", законспектируйте, потом прочитайте ещё раз и осознайте наконец-то смысл данной темы.
      2. Про меня можете писать сколько угодно - но в своём личном блокноте.
      зы: не ешьте на ночь сырые помидоры, бывшим предводителям на пенсии - это вредно :crazy:
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • И так как ушел из NOA Виктор-Капец-Непоседа.

Ушел он банально просто, был выгнан мной за предательство. Предательство заключалось в том он ушел из боя путем ухода в РО.
      А бой этот, он будучи генералом сам спланировал и сам руководил.
      Так сказать генерал бросил своих солдат на поле боя.
      Я думаю что любой Пред выгнал бы такого генерала из генералов и из ала, что я и сделал. И как оказалось, правильно сделал, после ухода Капеца стало легче воевать с ГОА. ГОА как то перестали предвидеть наши ходы... У меня конечно же нет доказательств, но само это настораживает.
      А Капец-Непоседа-Или еще как он там сейчас (любит он после того случая ники менять), по последним моим сведениям, генерал в BGM.
    • strannik34 wrote:

И так как ушел из NOA Виктор-Капец-Непоседа.

Ушел он банально просто, был выгнан мной за предательство. Предательство заключалось в том он ушел из боя путем ухода в РО.
      А бой этот, он будучи генералом сам спланировал и сам руководил.
      Так сказать генерал бросил своих солдат на поле боя.
      Я думаю что любой Пред выгнал бы такого генерала из генералов и из ала, что я и сделал. И как оказалось, правильно сделал, после ухода Капеца стало легче воевать с ГОА. ГОА как то перестали предвидеть наши ходы... У меня конечно же нет доказательств, но само это настораживает.
      А Капец-Непоседа-Или еще как он там сейчас (любит он после того случая ники менять), по последним моим сведениям, генерал в BGM.

Отставленному предводителю альянса НОА сообщаю - я сдал свой ак и меня давно нет в BGM. Ешьте побольше орехов, предводителям на пенсии это полезно, особенно после водофки и винца дешевого ))) :crazy:
    • Выборы, выборы...

В альянсе Бегемот успешно прошли очередные выборы советника. Согласно Уставу альянса, советник сменяется. Право голоса и право быть избранным имеют все члены альянса. Число проголосовавших - 100%. Победитель набрал 57% голосов. Альянс успешно развивается. За время своего существования он поднялся на несколько мест в ТОПе и сейчас занимает 53 место. По среднему баллу Бегемоты в тройке лучших.
      Прием в альянс открыт при соблюдении некоторых условий и с испытательным сроком.
    • И снова выборы!

Ура новому советнику! Число проголосовавших - 100%. Результат победителя - 56%.
      Альянс бегемотов стабильно развивается. Поголовье растет. Место в общем топе альянсов - 47. По среднему баллу - 12 (если не считать алы из 1 акка - бегемоты в пятерке).
    • Паровозик wrote:

Меня возьмёте? Я толстый, ленивый и неповоротливый, как и настоящий бегемот.

если покаешься - то может возьмут, + у тебя уже есть - на сайте зареганый )))
    • Непоседа! С днюхой!

От лица альянса "Бегемот" хочу поздравить нашего бывшего соальянсника Непоседу, которого мы знали, любили и уважали под ником Капец!!! И он у нас всегда был "Капец - всему делу венец!"
      С днем рождения! Мы тебя любим, скучаем, желаем удачи в игре и жизни!!!!