Enigma СВД [Е-СВД]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Enigma СВД [Е-СВД]

Лидер Альянса - miledii.

Ты не знаешь как найти нас через посольство? Не знаешь ,что такое тег? И даже не знаешь как строить посольство? Тогда тебе точно не к нам. Твоя прямая дорога,в любой кормушечный альянс:evil: ,а не к нам.

Только у нас ты нарастишь виртуальные мускулы.Только у нас ты научишься бороться с "монстрами" Икариама ,любыми способами,от голых рук,до испепеления плазменным излучателем :rocketlauncher: .
      Только у нас ты будешь каждый день подниматься в 6 утра на пробежку по кормушкам :desantnik: .Мы научим тебя ,как заставить весь остров впасть в ступор при твоем появлении,ибо всем будет понятно,пипец,пришла налоговая :flag: .
      От тебя требуется только три вещи,адекватность ,агрессивность :cursing: и онлайн,ибо наша жизнь в икаре проходит в войнах :voin: .

The post was edited 1 time, last by Aфинa: Изменение названия и тега альянса. ().

• Цветов на 8-е марта ожидал? Подарка? Ну так ребята тебе все приготовили,только куда слать не знали. Ты ж стыдишься "лицо показать",или сцышь. Ты не бойся,подарок отличный,только скажи куда доставить. А вот про цветы уже забудь-завяли они. Хотя можем гербарий выслать.
    • ну что ты так сразу? критику чтоли не переносим? а надо, надо... взрослые вед люди ...
      я ет вообше к чему, ишек многовато для такой активной академии

а насчёт лица ето да, куда мне перед такими крутыми тут своё лицо показывать

(пАдонки МОЩЩ)
    • Ша,ущербный ,не шуми.
      Ну какая нафиг от тебя критика?
      Не смеши мои носки.
      А про ишки не твоя забота.
      Так что гербарий слать?
    • Спорим-не подеретесь?;)гг. А по делу-меня, честно говоря, вступительная речь натолкнула на мысль-мы из вас сделаем задротов:)имхо! Так что без обид. Первая часть ничего...середина не ахти ну и концовка-требования логичны для такого альянса. Но вставать в 6 утра- эт явно перебор.:)
    • CRUGER wrote:

Не понял Хема,ты в армии встаешь в 9 утра?

:)гг. Крю, между армией и гражданкой есть "небольшая" разница.:)согласен? Тем более я теперь не в 6, а в 6.30 встаю и живу не в казарме.:)гг.новый облик армии...
    • XeMyJIb wrote:

CRUGER wrote:

Не понял Хема,ты в армии встаешь в 9 утра?

:)гг. Крю, между армией и гражданкой есть "небольшая" разница.:)согласен? Тем более я теперь не в 6, а в 6.30 встаю и живу не в казарме.:)гг.новый облик армии...

смотрю ты там совсем расслабился? если так, то возвращайся к нам)