WFP [WfP]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• ОРДЕН СПРАВЕДЛИВОСТИ

Добро пожаловать в наши ряды!!!

Предпочтения отдаются отважным и справедливым Правителям.

Игроки имеющие общий рейтинг свыше 100к могут сразу подать заявку на вступление в альянс

Игроки с общим рейтингом ниже 100к баллов могут подать заявку в нашу академию Wariors [WFPA]

НАШ АЛЬЯНС РАССМОТРИТ ЛЮБЫЕ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ И ЭКОНОМИЧЕСКИКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СО СТОРОНЫ АЛЬЯНСОВ И НЕЗАВИСИМЫХ ПРАВИТЕЛЕЙ.

Глава альянса Natali
      Советник Natali
      Дипломат Arabik
      Генерал Natali

The post was edited 2 times, last by Долохов: Обновление информации о руководстве альянса. ().

• WFP [WFP]

ОРДЕН СПРАВЕДЛИВОСТИ

Игроки имеющие общий рейтинг свыше 500к могут сразу подать заявку на вступление в альянс
      АЛЬЯНС ВХОДИТ В ВОЕННЫЙ БЛОК "ФЕМИДА"
      Цель - создание единого военного пространства на территории альянсов-членов Блока.
      Задачи:
      - обеспечить защиту городов членов альянсов, входящих в состав Блока;
      - создать условия для проведения военных операций против агрессоров на территории мира Beta.
      Текущий состав военного блока "Фемида"
      Atanatoi - [SPQR]
      Hurra - [Hurra]
      Yahoo - [YAHOO]
      WFP - [WFP]

Глава альянса Sky_Bug
      Советник Natali
      Дипломат Zwer
      Генерал Свес

• GarikTot wrote:

Quoted from "Arabik"
      Генерал Свес
      О-па, так у вас свисяй теперь ещё и генералит?!
      Отличная новость
      Свес вообще то всю войну Генералил ....это не новость ) харэ тут флудить не пишите ему в ответ.
    • WFP [WFP]

ОРДЕН СПРАВЕДЛИВОСТИ

Игроки имеющие общий рейтинг свыше 500к могут сразу подать заявку на вступление в альянс
      АЛЬЯНС ВХОДИТ В ВОЕННЫЙ БЛОК "ФЕМИДА"
      Цель - создание единого военного пространства на территории альянсов-членов Блока.
      Задачи:
      - обеспечить защиту городов членов альянсов, входящих в состав Блока;
      - создать условия для проведения военных операций против агрессоров на территории мира Beta.
      Текущий состав военного блока "Фемида"
      Atanatoi - [SPQR]
      Hurra - [Hurra]
      Yahoo - [YAHOO]
      WFP - [WFP]
      PZoNe - [PZoNe]

Глава альянса Sky_Bug
      Советник Natali
      Дипломат Zwer
      Генерал Свес

The post was edited 1 time, last by Arabik ().

• Arabik wrote:

Свес вообще то всю войну Генералил
      Я в курсе, потому и говорю - отлично! Все идет по плану ;)
      Какой генерал, такие результаты
      Вы, главное, корма побольше в алли наберите
      И ко мне поближе :thumbsup:
    • гарик, грабитель ишковый...что-то ты всё грабишь и грабишь,а в топе всё не растёшь..за всю войну АК и Империи некоторые представители хурры тебя перегнали в награбленом=)
    • BlackArxangel wrote:

гарик, грабитель ишковый...что-то ты всё грабишь и грабишь,а в топе всё не растёшь..за всю войну АК и Империи некоторые представители хурры тебя перегнали в награбленом=)
      Ишки стали здачи давать :blackeye: , контратаку, активируя Гефест.
    • BlackArxangel wrote:

гарик, грабитель ишковый...что-то ты всё грабишь и грабишь,а в топе всё не растёшь..за всю войну АК и Империи некоторые представители хурры тебя перегнали в награбленом=)
      BlackArxangel ты такой подлиза, жаль что не мой сосед.

Только вот в чём не задача. Большинство лута у Гарика за всю войну вывезено с врагов, что подтверждается многочисленными логами на форуме. А у того самого его обогнавшего, логов с нашими грабежами, хм, трудно даже найти. И кто тут ишкограб, и кто занимается делом во время войны, не только для себя но и для ала добивая победы, а кто то наживался на левых игроках и ишках в то время как его ал воевал с нами.
    • Соловей wrote:

BlackArxangel wrote:

Только вот в чём не задача. Большинство лута у Гарика за всю войну вывезено с врагов, что подтверждается многочисленными логами на форуме. А у того самого его обогнавшего, логов с нашими грабежами, хм, трудно даже найти. И кто тут ишкограб, и кто занимается делом во время войны, не только для себя но и для ала добивая победы, а кто то наживался на левых игроках и ишках в то время как его ал воевал с нами.
      здраствуйте спасибо, Соловей, садитесь рядом с Иван, будьте лубезны!.
      это ты про мну любимого что ли?
      тут ведь такая диллема (слово то какое!). у меня все города у бурундуков и левыми алами и тока один стоит на 54 35. серный, я его подымал вашими ресами.
      так во время войны вы всех в округе из ала повыгоняли. так что мне вас грабить тупо некого. а гонятся за вами - желания нет. Вот и приходится всех левых чикать.
      а если и находится какой то убогий легионерчик, так скорость ухода его в РО впечатляет даже самых не впечатлительных.

Ну а потом просто надоело все.

Спасибо пожалуста.

The post was edited 1 time, last by mister-x ().

• Соловей wrote:

Ой святаое невинность, сам мултиш и еше других будеш стидить.
      А чё Соловей с одним аккаунтом слабо играть?
    • Соловей wrote:

Соловушка,а был бы сосед,тогда что? И фильтруй базар,я с мистером был в одном алле,да и к тому же ни секрет что я не питаю тёплых чувству к вашему альянсу :xm:
      А по гарику я во время нашей войны с вами и этой уже писал..у него логи с лутом меньше 5к, данники были одни и те же,ничего нового и поучительного..А вот ограбление империи шло по разным игрокам... так я и многие сделали вывод
      "
      Today, 10:52pm

By Haphazard

Quoted from "mister-x"
      Вот и приходится всех левых чикать.

Либо бурундуков :laugh:

Тут одно из двух :xm: Или покажешь логи когда мистер грабит бурундуков или перестанешь балоболить :spiteful: думаю будет второе :lols:

The post was edited 2 times, last by BlackArxangel ().

• mister-x wrote:

Quoted from "Haphazard"
      Quoted from "mister-x"
      Вот и приходится всех левых чикать.
      Либо бурундуков
      Прикинь, ишаков граблю независимо от альянсовой принадлежности.
      Прикинул... Нефертити в тот момент не была ишкой :palec:
      mister x [Hurra] vs Nefertiti [KXB] (П: 1.80) [Лут: 89 999]

ну да ладно)) ;)
      Даже сломанные часы 2 раза в сутки показывают точное время