Announcement Обсуждение Зала Славы

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не совсем может быть в тему и возможно эта тема уже поднималась, но было бы неплохо подсчет потерь в логовнице пересмотреть, видимо потери считаются еще по версии 0.2.8, а там ПГ были действительно дорогими юнитами в отличие от 0.3.0 и далее... поэтому ЗС, как таковой теряет свою объективность...
    • Mad__ wrote:

Поподробней пожалуйста. Насколько я понял, просто тем станет вдвое больше, и логов вдвое больше.

станет 4 темы:
      топ одиночные победы атакующих
      топ одиночные победы деферов
      топ САБ победы атакующих
      топ САБ победы деферов
      бладаря этому будем хорошо наблюдать искуство атаки и обороны, а так все в свалке((
    • станет 4 темы:
      топ одиночные победы атакующих
      топ одиночные победы деферов
      топ САБ победы атакующих
      топ САБ победы деферов

Это ж скока тем.. ё-маё))
      Вот назначим на каждый сервак Зала славы своего модератора, тогда можно будет реализовать, я помогу) одному тяжело.

Не совсем может быть в тему и возможно эта тема уже поднималась, но было бы неплохо подсчет потерь в логовнице пересмотреть, видимо потери считаются еще по версии 0.2.8, а там ПГ были действительно дорогими юнитами в отличие от 0.3.0 и далее... поэтому ЗС, как таковой теряет свою объективность...

Это к хозяину логовницы нужно обратиться, DESTROYer'у. Мы на это повлиять не можем.

зы. Народ, вступайте в модераторы!
    • Mad__ wrote:

Обновил все сервера.
      Вместе с тем создано две новых темы - ТОП-10 одиночных боев RU Икариама и ТОП-10 САБ-боев RU Икариама. Конечно дисбаланс в сторону старых серваков, но это временное явление, потом все выровняется.
      Не думаю. Самые, самые топы будут всегда на первых 3-4 серверах, ну а более на первых двух.
      Не надо было включать договорняки, отстой :cursing:
      :ninja:
    • Mad__ wrote:

Договорняки тоже нужно уметь подготовить. Не так все просто.
      Всё это фигня, причём полная.
      Ну кого я уважаю, так это парней с альфы, которые один на один бой на 64 ляма потерь собрали.
      А вот топ-1 саб на альфе - фуфло полное, на бете почти такой же по потерям, он не договорняк.
      Я тоже могу отрастить армию в 30 к, ресы и деньги найду, но в чём смысл этого мне не понять. Глупое убивание об стенку, это каждый дурак сможет ну или это способ получить славу, если нет онлайна и ты нуб.
      В общем я настаиваю на исключении договорняков из всех топ-листов всех серверов. :miffy:
    • KIT_4 wrote:

а ты не думал что пока не скажут игроки, что это договорняк, ты НИКАК это не докажешь?
      не? не думал?

в подробном, все равно, все видно, если ты не конченый нуб...
    • на моей памяти были бои, когда и по подробному не понять ниче..
      ни конченому нубу , ни профи.

бывает всякое, и опять же повторюсь что пока они сами не скажут что это договоряняк - не поймешь.
    • KIT_4 wrote:

а ты не думал что пока не скажут игроки, что это договорняк, ты НИКАК это не докажешь?
      не? не думал?
      Зачем нервничать? подумал конечно. Надо сделать комиссию из 4-5 супер профи и созывать их раз в неделю и смотреть определённые бои где есть сомнения.

KIT_4 wrote:

на моей памяти были бои, когда и по подробному не понять ниче..
      ни конченому нубу , ни профи.

бывает всякое, и опять же повторюсь что пока они сами не скажут что это договоряняк - не поймешь.
      Тогда можете показать хотя бы один из этих боёв, пожалуйста.
      Определить можно всегда, но лучше конечно спросить. :gamer:
    • RATxxx007 wrote:

Ну кого я уважаю, так это парней с альфы, которые один на один бой на 64 ляма потерь собрали.
      А вот топ-1 саб на альфе - фуфло полное, на бете почти такой же по потерям, он не договорняк.
      Я тоже могу отрастить армию в 30 к, ресы и деньги найду, но в чём смысл этого мне не понять. Глупое убивание об стенку, это каждый дурак сможет ну или это способ получить славу, если нет онлайна и ты нуб.
      В общем я настаиваю на исключении договорняков из всех топ-листов всех серверов.

конешно уважай, никто ж не против, это так пропитано глубокой мыслью двум соалам набрать самых толстых юнитов логомолотилки и убиться об дру друга...
      топ 1 альфы конешно фуфло! где еще найти в дефе 20+к пращей, 13+к фаланг и 4,5+к лучей, но зато на бетте не договорняк и там 1+к пг погибли в дефе и 9+к фаланг в атаке, это круто... (ребятки что еще не отошли от 028? давно пора... )
      ну а если серьезно то если не знаешь смыла не мути воду, очень прошу.
      просвящу тебя: этим боем мы закрыли войну с альянсом годс, намерено войска не отсраивали, почти все армии были на поплавках в стане врага уже бывшего.
      на счет онлайна не тебе судить, ты с нами в але не был и против нас не воевал, за время войны враг понес потери в полтора раза более чем мы, ведя войну практически на своей территории, потери с нашей стороны были 50+кк а со стороны врага 75+кк, это тебе говорит о чем то? вот именно, опять же не мути водичку...

з.ы. если завидуешь то завидуй молча.
    • иван wrote:

RATxxx007 wrote:

В общем я настаиваю на исключении договорняков из всех топ-листов всех серверов.

конешно уважай, никто ж не против, это так пропитано глубокой мыслью двум соалам набрать самых толстых юнитов логомолотилки и убиться об дру друга...
      топ 1 альфы конешно фуфло! где еще найти в дефе 20+к пращей, 13+к фаланг и 4,5+к лучей, но зато на бетте не договорняк и там 1+к пг погибли в дефе и 9+к фаланг в атаке, это круто... (ребятки что еще не отошли от 028? давно пора... )
      ну а если серьезно то если не знаешь смыла не мути воду, очень прошу.
      просвящу тебя: этим боем мы закрыли войну с альянсом годс, намерено войска не отсраивали, почти все армии были на поплавках в стане врага уже бывшего.
      на счет онлайна не тебе судить, ты с нами в але не был и против нас не воевал, за время войны враг понес потери в полтора раза более чем мы, ведя войну практически на своей территории, потери с нашей стороны были 50+кк а со стороны врага 75+кк, это тебе говорит о чем то? вот именно, опять же не мути водичку...

з.ы. если завидуешь то завидуй молча.
      Да пожалуйста, кто вам мешает убиваться друг об друга? Но зачем его выкладывать в З.Л. ? Можно было просто промолчать и тихонько закончить заварушку, а вы захотели дешёвого пиара, вы его кончено получили, но всё таки...
      По потерям конечно молодцы, не спорю. Мы вон на бете воюем... нас 11 игроков, врагов 47 (было 55 вроде). У них потери раз в 5 больше + наш фарм. Выйграли они боёв 5 нормальных за всю войну. Но посмотри, я ведь не пишу какой я крутой на всём форуме, те кому надо и так знают и о вашем але я слышал, молодцы ребята, уважаю, но делать договорняки - не достоино для настоящих воинов.
      З.Ы. Зачем мне завидовать чужой глупости? :crazy: