Pinned Стиль игры!

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Стиль игры!

И отписивайтесь кто как любить играть в плане "одиночка или командная игра"!

Лично я за командную, и наржаться, и развести можна кого угодно любым доступным способом! =)
    • Re: Стиль игры!

Сообщение от J1u4HocTb
      И отписивайтесь кто как любить играть в плане "одиночка или командная игра"!

Лично я за командную, и наржаться, и развести можна кого угодно любым доступным способом! =)

Я тоже за командную игру)) Всё жду не дождусь, когда открою свой альянс(с целью защиты интересов))) Тут кстати много народу, кто расчитывает потом исключительно фармерством заниматься?
    • Re: Стиль игры!

Я что-то среднее между аргессором и торговцем. Всех жадин фармим, и торгуемся со всеми нуждными людьми, находим от них нужную информацию насчёт фарма на их острове, на соседних островах. Там уже по тихоньку вские пакты о ненападении поулчаются. В общем. Всё айс.

Сообщение от BloodyBARON
      Типо выкладывайте свои карты, я хачу знать кого фармить..

Архипелаг у нcс дружный, я уже лeчников обучил. Так что, к с мечом к нам придёт - того проще застрелить... 8)
    • а если нужного ответа не предусмотрено? :rolleyes:

я исследовать люблю.. и развивацца... думаю ближе к шахтерству в ваших вариантах..
      и в команде играть веселее =) чем волком-одиночкой
    • Сообщение от J1u4HocTb
      Развивайся развивайся!!! До максимума =)...подскажы свои координаты идеальная жертва для фарма =)
      обожди чутка))) потом сам приплыву) губки закатываем пока) :D
    • А я не понимаю какой смысл играть в команде. Помоему никакого, тем более в этой игре. Мне самой по себе больше нравится..
    • Сообщение от Атропос
      А я не понимаю какой смысл играть в команде. Помоему никакого, тем более в этой игре. Мне самой по себе больше нравится..
      ыы, а када на тя подряд начнут нападать человек 10? что тогда скажешь о командной игре?? или когда альянс нападет всеми силами? шиздец тоды
    • Сообщение от Лапша
      Пока рано о стиле игры судить. Надо поразвится а там уже вибирать что делать
      почему рано? некоторые вовсю уже воюют
    • Я первое что следал, бараки, 3 прапорщиков...и в бой! =)
      Теперь обьеденяемся, скоро будет свой альянс...благодать =)...правда чёто скучновато без войны...гг
    • Сообщение от J1u4HocTb
      Я первое что следал, бараки, 3 прапорщиков...и в бой! =)
      Теперь обьеденяемся, скоро будет свой альянс...благодать =)...правда чёто скучновато без войны...гг
      все будет)) со временем)) потом бушь вспоминать тихие часики)