Pinned Новые ранги на форуме

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Я не помню что там раньше было репутация или что да и как она выглядела, забыл если честно, но вот помню точно одно... до ввода обновленного интерфейса форум был намного лучше и смотрибелней, этот намного хуже, взяли с западного аналога что ли...
    Хотелось бы чтобы вернули принадлежность к альянсу и мир в котором играешь, как раньше, потому что к примеру хобби или местоположение не так важны как альянс и мир, и если нельзя добавить то хотя бы замените одно другим.
    P.S. считаю что 60% моих постов несут смысловую нагрузку, хотя большинство набил в дипломатии и предложениях, где её по сути не может и быть :D
  • Да можно и сделать ранги такие, чтобы они разделяли людей ещё и по полу, например:
    раб - рабыня
    Но есть и объединённые ранги:
    Феодал, например...
    Пусть будет 10 рангов....(женский+мужской считаю, как один)
  • Турук Макто wrote:

Да можно и сделать ранги такие, чтобы они разделяли людей ещё и по полу, например:
    раб - рабыня

Т.е., будет написано: "Пол:рабыня" ? Так, что ли?

Турук Макто wrote:

Но есть и объединённые ранги:
    Феодал, например...

И что эти ранги будут "объединять"?

Турук Макто wrote:

Пусть будет 10 рангов....(женский+мужской считаю, как один)

Не надо дублировать заглавное сообщение.
    Мурча просила: "В общем с вас названия и картиночки".

Короче, давай конкретику.

А лучше, если прочитать твою закрытую тему, изучи особенности движка woltlab.com/. Возможно, не всё, что ты там предлагал можно сделать в существующем движке.
  • Всё у нас с рангами впорядке и таких переделок нам не надо, я сомневаюсь что это вообще реализуемо деление по полам, да и смысла в этом нет, единственное что может быть стоило сделать - это увеличить количество рангов с 6 хотя бы до 10.
  • Да я то про что,разделить ранги женский и мужской, чтобы легко было определить, сделать указание пола в регистрации обязательным( хотя, я думаю, что уже поздно, но наверное, многие указали), а это сделать....Это может сделать даже очень простой скрипт...если пол такойто, то ранг такойто...
    А на счёт объединённых рангов, то я просто про то, что и мужчины и женщины будут под этим рангом....Не напишешь же феодалША)))
  • Турук Макто wrote:

Да я то про что,разделить ранги женский и мужской, чтобы легко было определить, сделать указание пола в регистрации обязательным( хотя, я думаю, что уже поздно, но наверное, многие указали), а это сделать....Это может сделать даже очень простой скрипт...если пол такойто, то ранг такойто...
    А на счёт объединённых рангов, то я просто про то, что и мужчины и женщины будут под этим рангом....Не напишешь же феодалША)))

хм... знаешь а еще есть такие профессии, как
    дипломат
    президент
    водитель
    таксист
    ну и т.д.

попробуй их переделать специиально для женщин, ок?
  • Турук Макто wrote:

Да я то про что,разделить ранги женский и мужской, чтобы легко было определить, сделать указание пола в регистрации обязательным( хотя, я думаю, что уже поздно, но наверное, многие указали), а это сделать....Это может сделать даже очень простой скрипт...если пол такойто, то ранг такойто...

Ясно.
    Т.е. Мариша будет не "Опытный", а "Опытная".
    Это будет круто!

Блин! Тут На очередном аукционе Côte d’Or 98-го года в цене упало... мне бы твои проблемы.
  • Nasmeshnik wrote:

Турук Макто wrote:

Ясно.
    Т.е. Мариша будет не "Опытный", а "Опытная".
    Это будет круто!

:whistling: а это меня так волнует, так волнует, прям ночами спать не могу

Nasmeshnik wrote:

Блин! Тут На очередном аукционе Côte d’Or 98-го года в цене упало... мне бы твои проблемы.

;( интересно, а какого на вкус?
  • Прайм wrote:

По-моему ранги сейчас хорошие,а вто репутацию надо вернуть... :rolleyes:

Ага! Репутацию вернуть, форум перевести на русский язык... :) По моему, - уже давно ничего никому не надо.
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Nasmeshnik wrote:

А лучше, если прочитать твою закрытую тему, изучи особенности движка woltlab.com/. Возможно, не всё, что ты там предлагал можно сделать в существующем движке

Зачем сразу так далеко посылать??? Не у всех же знание Немецко - Английского такое хорошее

Вот тут более родной язык для RU зоны

wbbhelp :vo:

У века каждого на зверя страшного, Найдется свой однажды Волкодав :whip:
  • Nasmeshnik wrote:

А ведь предлагалось разводить кроликов, а не идиотов.

Ага, - по понятиям. :lols:

Сколько времени прошло, ни перевода, не репутации.... Команда почти вся успела поменяться, а ведь я ещё помню назначение Кит_4 модератором - стажёром... :whistling:

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Времени прошло много. Чтоб вам так туалет строили! :rolleyes: