Pinned Служба поддержки Gamepay

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Служба поддержки Gamepay

С настоящего момента по всем вопросам связанными с Премиумами, Вы можете в обратиться по адресу: Служба поддержки Gamepay.

Все вопросы обрабатываются в течение 2-х рабочих дней.

Просмотреть ЧаВо:
    billing.gameforge.com/index.php?page=faq

Обратиться в службу поддержки:
    billing.gameforge.com/index.php?page=start
    (как и прежде, принимаются только на английском и немецком языках)

Часто задаваемые вопросы

Когда я заключаю абонемент и когда нет?
    При каждой операции делается заметка о типе заказа - абонемент или одноразовый заказ.

Что такое абонемент?
    Абонемент означает автоматическое продление действия премиума по истечению оплаченного срока.

Не могу найти входных данных - как мне их восстановить?
    Данные для входа Вы всегда можете получить с gamepay.de. При заказе с карточки укажите электронный адрес, который был указан при заказе. При абонементе, оплаченном СМС это, к сожалению, невозможно по соображениям безопасности.

Я хочу перенести абонемент на другой аккаунт, возможно ли это?
    Перенос абонемента к сожалению невозможен по техническим причинам. Для этого надо отменить существующий абонемент и заказать заново на новый аккаунт.

Премиум включился только на одном аккаунте, а как же остальные?
    Премиум аккаунт действителен только для того аккаунта, для которого он был заказан. Если Вы хотите иметь премиум на другом аккаунте, то его надо заказывать отдельно.

Мой премиум-аккаунт исчез после обмена аккаунтами, что случилось?
    Премиум аккаунт действителен только для того аккаунта, для которого он был заказан. Если Вы хотите иметь премиум на другом аккаунте, то его надо заказывать отдельно.

Могу ли я получить в Gamepay консультацию по игре ?
    По игровым вопросам обращайтесь к соответствующим операторам, т.к. мы занимаемся только поддержкой оплаты.

Мои банковские данные изменились, что мне надо сделать?
    Изменение банковских данных к сожалению невозможно по техническим причинам. Для этого Вам придётся отменить существующий абонемент и заказать новый с новыми банковскими данными.

Снятие средств со счёт не удалось, что теперь делать?
    При оплате со счёта или с карточки возможна ситуация, когда из-за недостаточного наличия средств или неправильного введения данных при заказе операция по оплате невозможна. Одновременно с блоком аккаунта Вы также получаете от нас письмо с дальнейшей информацией.

Если Вы не получили это письмо, то сообщите нам Ваш ник и номер игрового мира и мы вышлем его заново.

Я отменил(а) премиум, что теперь произойдёт с моим аккаунтом?
    После отмены абонемента с аккаунтом ничего не происходит.

Просим обратить внимание на правильную настройку системного времени и даты.

Я хочу отменить премиум, как мне это сделать?
    Управление абонементом, оплаченным со счёта или с карточки, Вы найдёте на gamepay.de. С помощью входных данных, которые Вы получили при заказе, вы можете войти на эту страницу и отменить абонемент. Если Вы удалили это сообщение, то Вы можете восстановить входные данные.

При оплате с мобильного телефона управление абонементом Вы также найдёте на gamepay.de. Входные данные в этом случае отправляются и восстанавливаются по СМС.

Каков срок отмены премиума?
    Отмена абонемента возможна до 15-х дней до автоматического продления.

Премиум аккаунт не активировался после заказа, что случилось?
    Из-за проблем в системе возможна ситуация, при которой активация премиум-аккаунта может длиться немного дольше обычного. Если активация не прошла в течение 24 часов, обратитесь на support.gamepay.de.

Обратиться в службу поддержки:

billing.gameforge.com/
    (как и прежде, принимаются только на английском и немецком языках)

После перехода по вышеуказанной ссылке, Вы нажимаете на кнопку "Обратиться в Службу Поддержки"
    Там выбираете необходимые поля и вводите информацию которую требуют.
    * - поля обязательные к заполнению

Какая языковая версия? Russian
    Какая игра? Ikariam
    На каком сервере Вы играете? с 1 по 15, либо НЕИЗВЕСТНО

EMail: (тот который указывали при заказе)
    Повторите адрес: (тот который указывали при заказе)

* Loginname: (ник аккаунта)

Как Вы заказали?
    Варианты:

* TX-ID или номер мобильного телефона: (номер телефона который указывали при заказе по кредитке)

* Номер счёта / кредитной карточки: (номер кредитки (если кредитка была использована), без кода CVC2)

* Укажите тему:
    Варианты:

Опишите здесь Вашу проблему /окно/:
    (К сожалению, служба поддержки обрабатывает запросы только на английском и немецком языках)

The post was edited 4 times, last by Геката ().