Search Results

Search results 1-20 of 1,000. There are more results available, please enhance your search parameters.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Межигровое общение

Sabbina - - Мафия

Quote from tarheel: “кстати, все в курсе, что личные сообщеньки скоро все почистят в принудительном порядке?” За что они так с нами? Quote from Кто бы мог подумать!: “Го играть в прятки. Где то на просторах интернета запрятались 10+ человек которые очень хотят поиграть в мафию на данном форуме. Тебе нужно их найти. У тебя есть неделя. Итак время пошло” Что-то мне подсказывает, что они не хотят, чтобы их искали

• Межигровое общение

Sabbina - - Мафия

Quote from Кто бы мог подумать!: “Разве? Вроде ничё не изменилось” Так перемены же всегда к лучшему Макс, пора что-нибудь затеять!

• Межигровое общение

Sabbina - - Мафия

Что-то опять все затихло здесь

• Межигровое общение

Sabbina - - Мафия

Quote from Полынька: “требую фото не съежившегося.. как доказательство..” Какое нескромное любопытство

• Как быстро однако

• Quote from медвежье ухо: “к тому же на Хонде -2 голоса, он сам не проголосовал разве маф бы так поступил, слив себя? уже поздно, жаль, можно было на Латвиана перевести, он видимо с Пуней последний маф а Саббина им помогла- глупышка такая )” Не знаю, Ухо, возможно и сглупила. Увидела, что последние минуты остались и не хотела оставить ничью. Латвиан - новичок, хотела дать ему поиграть. Надеюсь, что ролевые сегодня ночью смогут удачно походить. Ну а Хонде будет уроком на будущее, если хочет потом …

• Голосование: Пунечка – Хонда Ухо – Пуня Гламур – Латвиан Саббина – Светланам Светланам – Тархил Полынька – Латвиан Латвиан – Хонда Получается ничья. Меняю тогда свой голос на Хонду.. Надеюсь, что не ошибаюсь. Ролевым удачи сегодня ночью.

• Quote from медвежье ухо: “вот подлец, но он был наказан, его отлучили от церкви” Он сам от неё отлучился, да ещё и пять раз женился Парень был не промах. Quote from медвежье ухо: “немножко, но Полынька трепетно ухаживала за мной и залечила мои раны” Вот ведь типичная женщина. Мужик на неё наезжает, на костер её тащит, а она за ним, видите ли, трепетно ухаживает, и всё ему прощает. А кто-нибудь у нас голоса считал?

• Quote from Latvian: “Остаются четверо и среди них 2 мафиози: Макарона, Пуня, Саббина и Латвиан. А Латвиан только потому что молчит? Не особо хорошо со временем просто, а так мафия это Хонда скорее всего.” Хонда - это интуиция, или пост его какой не понравился?

• Quote from медвежье ухо: “ет конечно Папский легат привезёт для тебя индульгенцию о прощении грехов )” Ну не знаю, не знаю. Анна Болейн тоже верила Генриху, а он для неё специально привез по заказу тонкий меч для отсечения головы Quote from медвежье ухо: “молодец, хороший выбор, не зря я тебя практически на руках вынес из огня” Не обжегся хоть?

• Quote from медвежье ухо: “помоги мне в борьбе с Пуней и я тебя прощу” И на костер потом пущу? Quote from медвежье ухо: “дока нет, вопросов тоже” Мать моя женщина Это всё работа, работа, и ещё раз работа. Всё с ней забываю, даже заглянуть на первую страничку игры

• Quote from Полынька: “мне так стыдно.. честна честна..” Ну тогда ладно А вешать кого собираешься? Quote from медвежье ухо: “Остаются четверо и среди них 2 мафиози: Макарона, Пуня, Саббина и Латвиан.” Я опять у тебя в мафах? Слов на тебя нет. Quote from медвежье ухо: “не верю ни Пуне, ни Саббине, что они упустили такую "мелочь", как отсутствие дока и делают вид что они не мафия, раз забыли об этом факте” Мы то как раз не забыли. А ты? У тебя нет вопросов по доку или отлично помнишь все правила? Q…

• Quote from Полынька: “И вообще.. что сразу за переполох такой начался а??Я же не утверждала что она маф и надо вешать... Или какие то тайные струны сама того не ожидая задела а???” Мои струны, например, задела

• Quote from Glamurnaya Makaronina: “Но не в данном случае. Тархил не из тех, кто трешит, причем настолько. Скорее команда попалась МЕГА "знающая", вот она и решилась слиться.” Может там Аленка так трешила? Quote from Пунечка: “Наверно мафы рассчитывали на то что док будет лечить от мафии и пошли на двойное, а тут док что то делал, только не лечил.” Я, кстати, тоже уже подзабыла правила, но если док проспал - об должны были написать в итогах? Quote from медвежье ухо: “а с того, что при виде твоих …

• Quote from Denvora: “Мафия убивает Алену (мирный житель) и Хлою, но действие заблокировано. Палится босс Тархил. Маньяк убивает Алинку (Мафия)” Ничего себе ход в первую ночь у мафов - сразу двойное. Полагаю, что Тархил скорее всего была отмазана Quote from медвежье ухо: “лично я схватил тебя за волосы, повернул твоё лицо к себе, чтобы заглянуть в твои честные глаза, но понял что ты не так невинна, как кажется на первый взгляд толпа орала: "Сжечь! Сжечь! Сжечь ведьму!" - и все опустили большой па…

• Quote from медвежье ухо: “там буду я и этого достаточно” Боюсь, тебя нам будет мало Quote from медвежье ухо: “на костёр ведьму!” Вот из-за таких как ты и погибло много невинных девушек в средние века

• Quote from Хлоя: “Фу, ну и зелье брр.. ничего так, надеюсь оно того стоит...что-то меня тошнит.” Пожалуй, я не буду это пробовать Quote from Glamurnaya Makaronina: “Пуня приперлась !! И без подарков...Плохая, плохая Пуня, надо ее сожрать.” Какая ты сегодня кровожаданая Quote from Полынька: “Эххх.. пыталась превратить ее в прекрасного прЫнца.. но. . короче безопаснее было сжечь..” Даже интересно стало, что у тебя там в итоге получилось

• Quote from Полынька: “Куклу вуду.. я вчера нечаянно сожгла..мне ужасно стыдноТак-что развлекаться будем сами..” Как ты так умудрилась? Мы разве без колдовства сегодня?

• Quote from Полынька: “так.. девченочки-красавицы.. просыпаемся. глазенки красим и быстро летим на тусу.. Парковочные места я для нас забила...” А мальчики там будут

• Межигровое общение

Sabbina - - Мафия

Quote from Glamurnaya Makaronina: “Я бы за вечер среды. Раньше буду не активна.” А я вообще бы предпочла начало игры ближе к выходным