Search Results

Search results 1-20 of 503.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ник - Страйдер - 3 КЦ Ник - kosmonavt - 37 КЦ

• Ах, забыла! Обычное изменение времени на ПК ничего не изменит, чтобы всё заработало корректно, необходимо изменить часовой пояс (подстроиться под время игрового сервера). На работу/учёбу потом не проспите))

• Вся каша, по моему наблюдению, из-за времени сервера и вашего локального времени на ПК. Дело происходит так с сухогрузами. В порут перед тем как вы ставите на загрузку показывает "время в пути" - по серверу, как только вы указали количество ресурсов - время в пути локальное. Дальше поехали и переходим к военному советнику - указывает точное время прибытия по серверу, однако время в пути показывает с добавлением разницы локального времени))) Т.е. технически, для тех, кто волнуется из-за волн, пок…

• Quote from Bigrin: “Ник игрока - RUS-lan - ВерсавияГРАД [13:14] - 10 КЦ ” Закончились. Всем спасибо!

• Ник игрока - RUS-lan - ВерсавияГРАД [13:14] - 10 КЦ

• Quote from Bigrin: “Ник - Calipso КЦ- 5 ” временно закончились, всем спасибо

• Вопрос-ответ

Bigrin - - Архив

Не очень актуально, но на вопрос "где отображается эта информация" - на шахте можно увидеть всю добычу, наведя курсор на ресурс (в академии работает по тому же принципу) d0d4e921106e.png

• Вот, было лень калякать, так мысль мою не донесла. Возвращаясь к моим баранам (тараканам и прочей живности). У нас есть карта. Я предположила, что она 1. Может показывать положение на море (по отношению к острову) 2. Уровень (или состав) флота. Согласно вашим наблюдениям, ни один из пунктов не является верным. А я в свою очередь не вижу связи между уровнем варварки и номером карты. Поэтому делаю вывод что, если к карте не привязан никакой иной игровой атрибут кроме номера, значит она будет выпад…

• Quote from Makar_rd: “ Место расположения флота зависит от того. где был последний нап на крепость и взята последняя часть карты, от того острова неподалеку и будет расположен флот. Уровень флота варваров зависит от максимального уровня деревня варваров на ваших островах.” Хм, из-за отсутствия опыта (2 боя не глядя не в счет) так и не понимаю - что зависит от карты? Если это не уровень флота и не расположение флота (по отношению к карте с варваркой, естественно), то тогда вообще нет смысла гадат…

• 50 уровень варваров (просто делала награду, поэтому интенсивно, без ожидания восстановления флота варваров). открыты карты 4 и 8 (не скажу в каком порядке) и три куска 7-ой. Т.к. седьмая карта у меня третья по очереди, а у тебя выпала на 14 лвл, думаю, что теория о том, что за каждой группой уровней закреплена какая-то карта, скорее всего ошибочна. Может они рандомно выпадают? Карта - это место расположение флота или/и уровень флота? Потому что на моей 7ой карте 30 лвл флота (это можно у теневог…

• v. 0.7.6

Bigrin - - Версии игры

Quote from Makar_rd: “ну как сказать” А никак, судя по статистике, игрок ты топовый, так что первые четыре пункта вообще можно пропустить (наверняка продажи юнитов не хватает ) А вот если бы за последние годы ты много воевал, то награды за сухопут и военные суда были бы, а их нет. Как только в Защите искусственно прокачаются задания типо "Выиграйте бой против войск другого игрока только с помощью ... юнитов" наград станет больше. Напомните, а то задания построить 10 000 поваров, 10 000 плавучих …

• v. 0.7.6

Bigrin - - Версии игры

Quote from DemonDark: “ Ну что на это можно сказать то , только одно : Видимо ты на форуме сидишь куда активнее , чем в игре ( 6000 постов ) ” 08fd5c641889.png Исходя из этой награды и зная мой стиль игры, делаю вывод, что некоторые награды даны по итогам последних двух лет активности. Так что, на самом деле, можно лишь сказать, что Макар играет последние два года с меньшим энтузиазмом. Щедрая награда, несомненно, но и два года ежедневной игры на дороге не валяются

• v. 0.7.6

Bigrin - - Версии игры

Quote from Вопрошатор: “ Им ... ввели кучу новых интересных платных фишек вроде вредителей и налогового консультанта.... ” Эмм... интересных? Вопрошатор 5 июня 2016 г. (v 0.7.4 пост 7) "...Я не говорю, что зарабатывать на игре плохо. Плохо, когда большая часть интерфейса призвана не для того, чтобы развлекать игрока, а для того, чтобы иметь прибыль, занимать игрока унылым занятием, за которое ему достанется нарисованный бонус." Хотя конечно за последний год были действительно новинки которые име…

• Quote from myselfdsk: “бонус ресами по 5к, онлайн постоянный ежедневный, 7 городов. 800к Посмотрим вашу теорию, апнем чудо везде:)” У вас должно лишь исчезнуть это задание из списка, вряд ли изменится что-то еще. Потому что если нет чудес для прокачки, то и задания не может быть. Может вы, как растущий игрок (если время и возможность будет) сможете выполнить в один день все те показатели, которые выражаются в цифровых единицах (торговля, постройка, провести захват и т.п.). Это ведь они изменяютс…

• Народ, возможно завеса над тайной приоткрыта! Просмотрев тучку скринов сообщаю, что мы пляшем от наград, а надо от задач. От задач зависит награда. На одном из скринов попалось задание - Пожертвовать в чудо (проверила, у человека действительно на одном острове чудо не прокачено). Это и навело на мысль, что мы возможно не с той стороны копаем. Моя новая теория Есть цепочка задач "сходи туда, сделай то в таком то количестве" у которой есть начало и есть конец. В процессе игры мы выполняем эти зада…

• Да, количество городов или уровень дворца не имеют значения. У соала 11 дворец 12 городов, ресурсов получает дрова 4500, остальных 5000. Баллов у него 11 млн. (такая же картина у 6 млн.) Логично заключить, что всё зависит от баллов... Но тут один из моих соалов присылает мне свой скрин 7 городов (8млн), а за ним еще один скрин игрока на почит 4 млн., где у обоих награда 10к дров и 12к ресурсов... Так что и тут мистификация просто какая-то образовалась! Проверили по активности посещения и вообще.…

• Quote from myselfdsk: “Влияет количество городов.” Этого ответа совсем недостаточно. Как именно влияет? Кроме того, количество городов не может влиять на юнитов (напр. лучник-стрелок).

• Исходя из чего рассчитывается награда ежедневных заданий (ресурсы, баллы науки, золото, юнит)?