Search Results

Search results 1-20 of 337.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• пять копеек в великосветский разговор гуру Икариама. Проверка на посейдон срабатывает в момент отправки сухогрузов из порта, когда то было на момент начала погрузки. Дальше хоть через весь сервер могут шуровать на удвоенной скорости. Если они пришли в свой город, то просто встают в счетчик свободных сухогрузов, если пришли в чужой, кроме миссии перевозки войск, то идет проверка Посейдона. Постройте 5-6 городов на этом чуде и мотайтесь на удвоенной скорости круглыми сутками. В отличии от Гефа на …

• Вопрос по Ikariam Easy

Natusy13 - - Архив

Приветствую. Возник вопрос по работе легального расширения Ikariam Easy Старую версию Гугл отключил как небезопасное приложение. Поэтому установила Ikariam Easy v 2.0.58. Все хорошо, все работает, но нагрузка на процессор скакнула до 80 и более процентов, что для небольшого расширения и процессора i7 как то странно выглядит. Если отключаешь это расширение в Гугле, то нагрузка падает до обычных 6-15%. Вопрос это кто то решил битконы помайнить или что то в этом роде?

• RING of RING - [RING]

Natusy13 - - Альянсы

Забавненько, забавненько, какая бурная фантазия .... 3891a3b26667.jpg Пожелаем пальмовым героям еще больше героического пафоса в постах

• Эмм уважаемый Pippo mio... я понимаю, что тему тут нещадно секвестировали и не один раз. Но даже на тех жалких остатках, можно прийти к вполне определенным выводам. И они как то не стыкуются с ходом ваших умозаключений. Поэтому кратко поясню. Я лично отношусь к обоим сторонам Вашего конфликта нейтрально и с определенной долей уважения. Мое присутствие здесь обязано только очередной выходкой игрока нашего сервера Маджентино, причем и в мою сторону тоже. Которая, если суммировать то чем она тут фо…

• Quote from Молли: “И чё ты мне сделаешь?! Придешь на Альфу свое ЧСВ поднимать? Приходи))) Заодно и шерхана местного поучишь - хонду, у которого 2к генов и все шахты выключены. Только на форуме он и герой. ” И зачем мне спешить куда то на альфу, что бы что то доказывать, что только лично Вам показалось. Да и Вам тоже смысла нет потом по веткам чужих серверов бродить, оглашая их тоскливым бредом, выклянчивая у бывших противников признания в поражении в войнах двухлетней давности. А с Хондой мы тож…

• А Вы из каких будете, из адвокатов Маджо или просто альтернативно одаренных? Если из адвокатов, то действительно можете помочь ей отмыться, т.к. так прилюдно обделаться это надо особый талант иметь. Если же второе, то меня ваши дрязги не особо волнуют, но если Вы очень постараетесь то вполне можете прочувствовать себя на месте Маджо по ноздри в приключениях, с волнительным ощущением обтекания. Я особо церемонится не буду с теми кто высказывается негативно о моем альянсе или моих соалоах. Всего В…

• Маджо, у тебя явно осень наступила. Ну ка напомни, что там за "история с Натусей и Чингизханом"? А то я могу многое тут порассказать, вот только у Долохова как обычно от моих постов руки начинают трястись и в нем просыпается неуемная тяга к чистоте. Так что огласи свое виденье прекрасного, просто интересно послушать твой обеденный бред. Да и заодно осеннее настроение окружающим поднимешь.

• Премного уважаемый Игл, Вы сейчас похожи на ребенка. А насчет "что сделали", думаю это не тема обсуждения в этой ветке, но результат виден, в том числе и в Ваших личных логах и в Ваших постах. Знаете свобода слова многого стоит.

• Альянс Abaddona [ABD]

Natusy13 - - Альянсы

А, мы наверно о разных вещах, Вы о своем личном счете, а я в целом об альянсе. Вы с ней днем воевать изволили или ночью? Вот повоевали бы и сразу разные подчерки заметили. А так да, мой чемпион, ваш альянс близок к победе как никогда. (Hidden Content)

• Альянс Abaddona [ABD]

Natusy13 - - Альянсы

Голден Игл, можешь особо не выражать восхищение маджо. Если ты думаешь, что там она обыгрывала тебя на всех фронтах, то ты немного ошибаешься в этот момент за ее акком сидел потный волосатый мужик... и не один, ситтинг что поделаешь. Ну а так как тут вышел "небольшой скандальчик" и наши доблестные боги почуяв приближение совсем неиллюзорных (Hidden Content) начали рыть носом сервер. Поэтому наша маджо, сдулась полностью и безвозвратно, т.к. без своих финтифлюшек, как обычный игрок она полное нич…

• Решили своего мульта героизировать? Даже форумный акк ему приделали. Ну, ну. что там про форумные мультиаккаунты в правилах говорится и передачу третьим лицам. Ах да, правила же не для вас. Для тех кто не в курсе. Альянс ликви умер, пара - тройка человек которые еще подавали признаки жизни уползли оттуда, остальное в РО. Ну и этот мульт выползает раз в 1-2 неделю что бы напакостить в ночи и убежать обратно. Psih, BARS_[GUARD] VS Конструктор[FAZA] (П: 8827.8) BARS_[GUARD] VS Конструктор[FAZA] (П:…

• [del] Ладно вернемся к нашим баранам [del] Значит после форумной бури, отправился наш Барсик в города фазанов и, как ни странно, обычной активности не наблюдалось. Обычные пустые городишки с редкими логами. BARS_[GUARD] VS Tpemm[FAZA], Серый Волк[FAZA] (П: 111.2) 1vsAll, суша Но в районе 20-00 случилось интересное. Зашел серенький волчек и колоснул... 0340096233ac.png перезашел на другой акк и колоснул... 863f0ca06795.png и на третьем сделал то же самое. 96d921155adb.png Не ну можно конечно возр…

• А не слабо [del] тут натявкали, к осени наверное. Почуяли, что внимания на них ноль, ладно резвитесь. у нас сейчас враг поважнее. Ну что бы не заскучали, вот маленькое приключение [del] Икариама. Иногда можно впархнуть совсем не за тем чем хотелось и получить приключений больше чем хотелось. Маджентино[FAZA] VS don_mario[GUARD], turu[GUARD] (П: 2041.2) 1vsAll, суша

• Что трусы, нечего сказать? Решили спрятаться за нелепыми кривляньями этого клоуна? Знаете что здесь не спрячешься за глупыми отписками копипасты, а любые ваши аргументы здесь лопнут как гнилой арбуз. Сказала же что превращу вашу тайную ложу в полную лажу, так что наслаждайтесь. Вот только одно непонятно, где хвост, а где собака и кто кем виляет. Обслуживает ли "команда" интересы частных лиц по каким то причинам или ребяткам сказали "делайте что хотите, но что бы к новому году людей на сервере не…

• Ну и кто теперь сможет отрицать что у маджо есть админские ключи сервера. Ни один легальный или нелегальный ресурс не позволяет ни в одной игре определять мультов других игроков. и игру с одного IP. Даже админам надо приложить усилия что бы вычислить нелегальное мультоводство. А тут вот так с ходу и легко.... мульт каждого врага. Долохов ты потрешь это, но вашу мерзкую правду все равно узнают все.

• Покойся с миром, альянс что бросил вызов и держался как герои против чудовища, чей смех сейчас сотрясает форум. Это был единственный ее способ победить вас. Мы будем помнить Вас.

• Премного благодарю за поддержку. Никакого словоблудия, все по делу и по существу. Про то кто кого обидел и кто с кем не договорился это вон Маджентино калачиком в уголке свернулась и хнычет по этому поводу. Я всего лишь призываю к соблюдению правил игры и равным условиям для всех игроков, как бы некоторым тут не было так неприятно слышать об этом. И кроме того всегда рада сорвать красивую маску с перекошенной от злобы и чувства ложного превосходства личины врага. Что бы все видели с кем и за что…

• Ну что, перебесилась? Расскажи тут всем сказку как весь твой альянс переполненный яростью в едином порыве все как один вышли в атаку. Еще и единственно выжившего ликва приситтерили. Ладно, ладно. двое наших в РО ушли, комары сильно ночью беспокоили, а здоровый сон важнее. И еще, согласия на публикацию я из принципа не дам, не то что бы там было что то секретное и порочащее. А просто прекрасно помню как ты переделала пост ВозьмуАкка в якобы мой пост общака и вывалила фейковый скрин где я якобы за…

• Так конунг это второе твое Я? Ты значит через этот форумный мультаккаунт пар выпускать изволишь. Тогда ясно откуда у него там проблемы с половой идентификацией. Ты о каких переговорах ведешь речь? О первых публичных со мной когда ты с грацией гиппопотама провалила переговоры? Так их все видели, вон желающие могут в архив сходить посмотреть. О вторых которые Каятан вел и пришли к каким то соглашениям? Или о моем разговоре с тобой после вероломного нападения, так я и не отрицаю что предлагала верн…

• Вау... у кого то настроение появилось. И голова уже не болит. О мире я не договаривалась ни с кем тогда, или ты ни как не избавишься от идеи что я "захватила" власть в Гвардах. Все переговоры вел Каятан, условия были приемлемы для альянса так что приняли. И в отличии от некоторых я соблюдаю общие договоренности, нравятся они мне или нет. А то что ты тогда утратила дееспособность, кто спорит, бывает с излишне экзальтированными дамочками, особенно если индульгенции в голову ударяют и транквилизато…