Search Results

Search results 1-11 of 11.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• кц

Sp1Rt - - Дипломатия

18 кц - в пм Сталин

• Те Альянсы своё отвоевали ))) Наш боевой состав ушёл в реал )))) И если ты следил за моей историей то мог заметить что примерно 2 -3 года не играл ) а по поводу Sea Assassin [SEA] - там был пред Feld ) Нет не уходил я в РО когда на меня атаки шли ) Кек так что можешь нападать ещё )))

• А ты уверен что я боюсь вас ???? вы же сами в РО бежите когда вас грабят !!! а я в Енотах и буду , и вам спокойной жизни не дам ))) особенно твоим любимым шахтёрам ))) а то вы всё равно до меня не идёте ((( Ангелок могу даже тебе ещё один ник сказать мой на форуме ))) Кременчуг ))))) сношал я викингов раньше и посей день сношать буду !!!!

• VKNG vs ATOM

Sp1Rt - - Дипломатия

Народ там из логов смотреть нечего ) Викинги давно воевали их еженоты пограбили уже там нет у них почти нечего . остальных в РО загнали . так что АТОМ в неравном положении находиться , там был мир все строились спокойно , но нет викинги герои только на шахтёров нападать . ...

• Я вот не пойму , Викинги вы что решили лёгкой добычи набрать??? А как же я ((( Вы же обещали меня побить А в итоге до кого не приплыву то в РО валите , то войска сразу же убираете ((( Вы кричите атакеры вы , а смысл от криков если действий нет . Вы смотрите скоро тоже станете ЕЖЕНОТАМИ ))) Большую часть клана в РО загнали, остальная часть бегает нубье !!! Ангел оказалось что ты балаболка рас за слова свои не ответил !!! Давай те девочки удачи !!! Викинги нубье, я вас жду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!…

• Quote from Молли: “Quoted from "Sp1Rt" Мне вот интересно , для чего ВИКИ атакуют нейтралов . Или же вы решили больше врагов собрать ???” Quote from Молли: “К нейтралам относятся: 1. Мульты еженотов; 2. Игроки, выведенные из еженотов, чтобы с логами не опозориться; 3. Действительно нейтралы. Но сочувствующие и помогающие еженотам. Так что, врагов у нас не прибавилось, ни убавилось.” 1. если бы ваши игроки соблюдали правила по отношению к нейтральным игроками , тогда бы было на много меньше пробле…

• Мне вот интересно , для чего ВИКИ атакуют нейтралов . Или же вы решили больше врагов собрать ??? Вы случайно не мазохисты ?

• {SEA} Sea Assassin

Sp1Rt - - Альянсы - Архив

Лидер изменился на игрока KIRGO временно , Сталин Остается Постоянный лидер альянса . тему менять не стоит .

• {SEA} Sea Assassin

Sp1Rt - - Альянсы - Архив

Лидер Альянса "KIRGO " Альянс для активных игроков которые не сидят на месте и хотят двигаться в перед , преодолевать трудности . Находиться вечно в военном положении и не забывать о ближнем своем ) . I. Общие положения Альянса 1. Основополагающие принципы: 1.1. Члены Альянса обязаны соблюдать его устав. 1.2. Член Альянса вправе поступать, как сочтет нужным, если это не нарушает Законы Ikariam и не противоречит уставу Альянса. 1.3. Члены Альянса должны стараться вести себя вежливо и корректно по…

• Есть живые народ ???