Search Results

Search results 1-20 of 381.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Так ты воин )))) Тебя колосом сдуло так почему не атачишь по-новой ?? Ты можешь это делать только когда игрок в офф . Тоесть ты "рыцарь" подворотни. По поводу приползла - Гоблин ты хоть хронологию не перевирай . Познакомились мы с тобой еще на сервак этот Крестоносцы не переехали . Сказки как альянса и в помине не было еще тогда . Тогда было Яхо и Легион . И предложение о союзе (пиратском заметь ) я сделала двум алам : Ежам и Хаосу. Да я уважаю атакерские алы . В тот момент вы были сильным хорош…

• Когда нечего бросить - можно и нейтралов вывезти.

• По количеству постов на форуме видно кто из нас главный интриган . Мне за тобой не угнаться .

• Улыбнуло ))) Даже сейчас вне ала вы не считаете меня нейтралом!!!! Я была и буду твоим напоминанием о подлости . А потом если я не в але как я могу заявить от альянса ??? Ты что-то не то говоришь Гоблин . У тебя агония ??? Я начала писать первый пост ты еще воевал в городе Барса . Только Барс появился онлайн тебя как ветром сдуло . Даже все блоки которые ты так активненько поставил - уже сняты . Ты шпана из подворотни . Шпана которая может пакостить только из-под тишка .

• Я буду всегда Гоблин . Я твоя совесть . Я твое напоминание о твоем недостойном поведении Идея выкладывания лога состоящего с двух раундов принадлежит вам и только вам !!!!! В этом ваше первенство . И только в этом .

• Гоблин Крестоносцы всегда были пиратско -атакерским алом . Заметь первое слово пираты . И свое место в пиратах они не отдают . А то что ни Барс ни Дракула не видят в вас противника и даже армии распустили - это их видение этого конфликта. Вы не вступаете в сражение больше чем на пару раундов )))Вы просто уносите ноги когда видите что лог не ваш . И далеко вы не атакеры господа .Вы делаете логи на 2 раунда . И эти логи вытаскиваете на форум . Таких логов которые вы тут бросаете я не видела ни в …

• Quote from Go6JIuH: “Quote from -АЛЯ-: “обычно это разведки-блоки по 10 паровых - они дают 12к потерь по ресам и поэтому учитываются.” Вы мне открыли глаза, теперь у нас логов с КР в два раза больше будет :thumbsup:” Отличная идейка Гоблин . Логи достойные форума . .. У меня нет слов....... Теперь Ежики - альянс 8париков )))))

• Странные вы ребята ежики . Вернее уже и ежиков нет . Остался один Гоблин . Сегодня была массовая атака на Барса . Смех просто . Пришел Гоблин . Окупнул все города . Что он может вывезти ???? Ну увидели мы предыдущий пост за какой-то определенный промежуток времени почти на 200к Барса вывез . Да Барсу за призовое место в топе больше в 2-3раза в в один город одного реса падает . Умножаем это на 5 ( количество рес ) и на 12 ( количество городов )) . Сколько Гоблину нужно делать логов чтобы вывезти…

• Давно не была на форуме вот решила взглянуть на войнушку со стороны.И что вижу ? В войнушке у Ежей тишина и в пиратах полный штиль. Даже на форуме последнее сообщение от Гоблина 13 дней назад было. Отдыхают ребятки, загорают . У них лето продолжается еще . А кричал Гоблин что они самые крутые и непобедимые ))) Что-то в механизме не сработало\)))) Наверное гаечка отвинтилась ))) Прикручивайте свои гаечки и снова в бой. Лето прошло .

• Quote from Go6JIuH: “Quote from Джесика: “А ты считаешь что логи более 500 - это не хлам ??” Это считаю не только я, так как на бете все войны велись на данных условиях. Но пришла ты и начала визжать, что это все не правильно. Будет вам теперь хлам успокойся, собирай и по 1 кораблику разницу, больше то вам не под силу Счет в нашей ветке и основную разницу потерь и фарм дарите нам вы - крестоносцы :clapping:” Обычно во всех войнах стороны договариваються об условиях войны . И ищут компромисс . Но…

• Quote from Anne: “Quote from 5pirit: “причем тут зомби, просто момент удобный.” Чем же он удобный, если больше половины крестов уже в РО(( Димасик сушей воюет, а у меня суши нет, пусть мне продает, я не собираюсь ради Димасика золото тратить впустую))А по дороге ты у меня..я уже посмотрела :)” А ты разве не видела что у нас и до войны с вами больше половины акков было в РО ??? . Да сидят активные игроки . В прошлом активные конечно. Не хотят ал подставлять - вот аки и переставляют . Ждут вдохнов…

• Quote from BlackArxangel: “Quote from Джесика: “Тоже можно сказать и о WFp . Пиратов собирают все” одно время они вам собирали из-за этого и разосрались))) так что сиди ровно :dont_hear_see_say:” Ну ты если ничего не знаешь то сиди себе РОВНО ПОД СКАМЕЙКОЙ . Нечего судить о том что не знаешь .

• А ты считаешь что логи более 500 - это не хлам ?? Ты только ставил в вину Крестоносцам что заявляли о выкладывании логов по ресам 10к а потерям 1000. Да заявляли !!!! Но вы не хотите мусор в мусор выбрасывать. Вам хочеться выкладывать логи более 500 . А ужпо ресам наверное с одного бревна. А чтобы крестоносцы выкладывали с 1000. Вас такой расклад наверное устроит. ))) Так вот он не устраивает нас . Хотите МУСОР ???? Вот и получите его !!!!!

• Извиняюсь что поздно комментирую действия Сказки . Но прочитала и не удержалась.МОЛОДЦЫ !!!! Красавчики ребята просто.Показали всему серваку что представляют из себя ежики . Мы тут так много слышали о ежах ( от самих ежей ) что уже все их боимся заочно. Да ЭТО ПОБЕДА на тех условиях на каких ведут войну ежи. Хотите два раунда - пожалуйста. Хотите ничейные логи - получите . Боитесь сразиться - милости просим распустите армию. И дальше стройте и клепайте . И не нужно говорить что роспуск армии это…

• Quote from Go6JIuH: “Quote from golden eagle: “[del]” Этим логом все сказано. Скоро потери по 1 кораблю выкладывать начнут А в посте 51 Джесика говорила: "Логи с вывозом менее 10к мы не собираем и вам предлагаем тоже делать . Зачем засорять форум копеечными логами . И еще логи с баллами по потерям менее 1000 тоже не собираем . " Очередное шалобольство от КР :taunt:” Да не собирали логи с вывозом менее 10к и потерями менее 1000. И тем более ни когда не выкладывали на форум такие логи . Считаю это…

• Quote from Anne: “Вау)) Еще один эпитет в мою новую подпись. Вершительница наших судеб. Спасибо дорогая :llove:Серый кардинал Беты, Госпожа (с) Соловей "Великий махинатор" (с) Павел, Темнейшая, "Одиозная женщина"(с) Конрад, "Богиня Икара,Королева подлости и лжи, губительница альянсов" (с) Смурной, Вершительница наших судеб (с) Джессика Засмущали уже совсем))” От таких эпитетов плакать нужно а ты гордишься ими . Корона королеве подлости и лжи в самый раз ???

• Quote from Anne: “Quote from Джесика: “Это ответ "воинов " ))) ПРинять бой даже договорной они не могут. Их прерогатива ишки и офф . Вот там армию вырезать нормально .” Привет, пальмовая амазонка, ты бы спустилась с ветвей и пересчитала своих выживших, а потом шла бы на форум рассказывать сказки для сказки. Прямо адепт секты Вердердога новый))” Вот прямо тебя забыла спросить что мне делать и как жить. Вершительница наша судеб . Ты лучше на себя посмотри . Бегаешь между алами как ужаленная ))

• Quote from Go6JIuH: “Quote from Димасик: “прошу Вас принять сухопутный бой, кто сможет, не важно, главное чтоб было одинаковое количество бд на острове, назначайте время и место” Договорные бои вы между собой проводите. Мы воюем тогда, когда есть желание и там, где желаем.” Это ответ "воинов " ))) ПРинять бой даже договорной они не могут. Их прерогатива ишки и офф . Вот там армию вырезать нормально .

• WoL(WoL)

Джесика - - Альянсы - Архив

Quote from -Maximus-: “Quote from Смурной: “все нашли шапки по размеру?))) похвально)” Ваша шапка - по форуму скакать и понты корявые всем показывать, Хаос точно никто и звать никак Пустое место. WoL, смело Хаос можно щемить - пустой альянс, одни слова” Ребята выбрали верную тактику в игре с вами . Именно поэтому вы и злые на них . В войне с вами выигрывает тот не кто сильнее а кто может правильно подобрать противоядие против вас . Хаос его подобрал и подобрал весьма эффективно. Максу ничего не …

• Гоблину - достоверность событий такова что пока Ежи воевали с 13 один на один мы не лезли в конфликт . Хотя и симпатизировали 13. Но отношения есть отношения . В них нужно разобраться двум алам . Но когда в войну вступила Эра спросив разрешения в ежиков ( и они конечно возражать не стали ) тогда мы посчитали это несправедливым и вошли в войну . То что практически сразу с войны с 13 вышли Ежи мы не виноваты. Это воля и желание Ежей . Уж какими они там мотивами оперировали . Сейчас Крестоносцы вою…