Search Results

Search results 1-20 of 39.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• нет нет...канечно..если эти же логи НЕ БЫЛИ ВЫЛОЖЕНЫ в другой ветке..поэтому считаю мусором а кидающего их "блондинкой")

• А-М... просьба человека к "блондинке" .. намусорили в нашей ветке логами своими ..уберитесь за собой ...мы вроде в вашей ветке по 3 страницы логов не предоставляли..( если учесть что они уже есть ).. И да..лут с АССЫ и ФАЗЫ сами посчитайте..вы ж математики )))

• ПРОЧИЕ БОИ

ProstoMaks - - Зал славы

И снова Здравствуйте...) Смотрю мое имя с максика сменили на Макс..) Ок ..Аделина - Маджентино (далее по тексту А-М)... не хочу лепить твои цитаты по поводу моих ночных нападений и твоих слов что когда ТЕБЕ удобно ты и воюешь..я ж конечно этого ПРАВА НЕ ИМЕЮ.. Отвечу по поводу моего РО) да есть проблемы с реалом..и не ТЕБЕ ДОРОГАЯ (не смог сдержаться..надеюсь иронию поняли) решать когда и как мне ставить РО.. ну и да...по поводу ЫТЬ=большая кормушка...чем больше али тем она больше..и тут вопрос …

• упс...ну вот..опять сбежала электричка))) мона было даж поспорить на счет деревянных и неадекватных)...но смысл...все равно ДАМА ента ...а мы че..холопы...

• санчо... это ответ на мое предложение встретится в мор бою?) аделинка..не будет у тя в али визморса....ему респект.... веть главное не лут)))

• Даж не буду коментировать ваши сообщения))))) Натуся +1 остальные минус 2)))) все сидят такие ХЕРОИ что аж противно)) хотя... чеж я тогда пишу это ( задело ) ...но ВЫ тож как и ОНА считаете что это ВАШ личный сервер?) Ну ну... продолжайте.......обамы)))))

• эх санчо...ты б сидел ровно и невыделывался...про логи сливные что мы сами же и выкладываем...не гордимся...НО ..учимся.. не все..ни я... за весь конфликт тебя лично я не видел ни разу...но так и просишь чтоб попробовали....ок..сделаем...хоть 1 на 5)))) как вы любите))) 5 на 1 и вы тож в РО)))))не про тебя сейчас..люди себя узнали) ПОЭТОМУ у вас вон там считавод есть по луту)))) пусть примет во внимание наш тож))))хотя зачем...выж гнете ЫТЬ))))

• ну блин Лена..низя так много сразу кидать..а то маджентинка подавится( а я ее лю... хочу в гости придти..пришел раз а ее нет дома( хоть договаривайся...

• Аделина -Маджентино...глубоконеуважаемая мной лично..девушка..примите бой в следущий раз..без визморса)))...

• РrostoMаks[ЫТЬ] VS Diablo[ASSA], 111[ASSA], Святой Патрик[ASSA] (П: 48 068,6) [Лут: 0] ну как то так вышло(( снова колосснули и сбежали(( хоть бы раз как Визморз приняли бой..что Аделина что ее соалы...( тьфу(

• на и маджентино аделина..ты куда скрылась когда я с тобой побиться хотел? логи дать((( стыдно самому их ложить(

• не думал что еть у нас люди так...путь посчитают в минус)))))

• РrostoMаks[ЫТЬ] VS Syptom[-РО-] (П: 37358.4) +1551420 одиночный, море

• Здравстуйте общестенность) я пониманию что многие люди ОЧЕНЬ не любят мну) пусть я какойто то никакой..но: ДИМКА[FAZA] VS eлeanora[ЫТЬ], РrostoMаks[ЫТЬ] (П: 1713) 1vsAll, море ДИМКА[FAZA] VS ас3[ЫТЬ], РrostoMаks[ЫТЬ] (П: 7386.2) 1vsAll, море ДИМКА[FAZA] VS ас3[ЫТЬ], РrostoMаks[ЫТЬ] (П: 5423.2) 1vsAll, море РrostoMаks[ЫТЬ] VS ДИМКА[FAZA] (П: 5 178,6) [Лут: 0] РrostoMаks[ЫТЬ] VS ДИМКА[FAZA] (П: 10821) одиночный, море этим всем я обязан ток как скалала маджентино-аделина)=висморсу...продолжим Рrost…

• привет форумчанам.... посмотрел логи...респект...теперь идите ко мне))) ? али ток шахтеров фармите?) посмотрим что вы умеете и надолго ли Вас хватит...

• ох..обещал же себе не писать( Но за ФЛОМАСТЕРЫ отвечу..я тут нечастый гость..и не нужно оскорблять Лену... если у Вас проблемы со зрительной восприятельнстью.. могу посоветовать врача..делайте ребят логи а не сыпте грязью...это все что я мог сказать..я тож стараюсь.. не все выходит..но ничего..все мы учимся..некоторые на чужих..я на своих ошибках... и просьба..прекратить этот бесполезный словестный шарм ваш..вы обьявили войну..соответствуйте..благо пока у Вас выходит) удачи и до встречи на поле)…

• Не смог сдержаться...((( на такое вранье откровенное...не буду никого цитировать и искать их слова в личных сообщениях...Дорогой Некромант..признай..что мы лично с тобой списывались по поводу размещения)) я и пошел на любой..встретились..с вольвиком...я отступил))) не так ли?)..кто то кого вырезал за 2 раунда??? не смешите меня))) готовились к сабу и сняли за 2 раунда бы?)))) лан..ребят удачи вам..вы молодцы..))) больше с вами не хочу общаться...до свидания......

• ПРОЧИЕ БОИ

ProstoMaks - - Зал славы

просмотрел бой....да уж.там 1 на 1 можно бы лоб сделать...увидел в людей ,....удачи...такие бои редко случатся)))) я не считаю их за победу....но смотрю гордяться люди этим))))) пустьт их....

• Давно тут не был...по одной причине..РО все в РО))) ну да ладно... один набег и они снова травоядные)))) РrostoMаks[ЫТЬ] VS Syptom[-РО-] (П: 1.4) [Лут: 56 500] одиночный, суша

• Давненько не был тут...без слов... Начало.: eлeanora[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ], Natali-D[ЫТЬ] VS ATL Хромой[-РО-] (П: 36634.8) +539880 1vsAll, море Даж не выждали..просто поспали....: ATL Хромой[-РО-] VS Natali-D[ЫТЬ], eлeanora[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ] (П: 1821) --38950 1vsAll, море Ну и проснуться не грех...: eлeanora[ЫТЬ], Natali-D[ЫТЬ], ProstoMaks[ЫТЬ] VS ATL Хромой[-РО-] (П: 24984) +837180 1vsAll, море